Me you too

NC-17
Завершён
300
1
автор
Фэндом:
Размер:
92 страницы, 31 039 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
300 Нравится 55 Отзывы 128 В сборник

Часть 9

Настройки
       Тэхёна нет на остановке и это заставляет Юнги действительно поволноваться, парень проверяет свой телефон, но никаких сообщений от друга нет. Юнги бежит к зданию университета, надеясь на то что Чонгук хоть что-то знает, но обнаруживает Тэ во дворе учебного заведения. Он стоит у ворот, кутается в куртку и будто надеется, что его никто не заметит. — Почему на остановке меня не подождал? — обеспокоенно произносит Мин, осматривая парня с ног до головы, — ты в порядке? — Да, — Тэхён громко шмыгает носом, смотря себе под ноги, — я ждал тебя там, но подходил Хосок со своими ублюдками, а я не хотел их видеть и слышать поэтому ушёл, они давно зашли, а я остался ждать тут. — Ты такой бледный, — Юнги поправляет капюшон куртки на чужой голове, — как чувствуешь себя? — Плохо, я заболел, — признаётся Ким. — Почему дома не остался? — Я не хотел быть дома, — Тэхён поднимает на друга покрасневшие и заплаканные глаза, — я хотел увидеть тебя. — Давай зайдём в тепло, — Юнги перехватывает его руку своей ладонью и тащит в сторону здания, думая о том что Тэхёна лучше отправить к медику. Учиться в таком состоянии он точно не сможет. — Я думал вы опять опоздаете, — Чонгук подходит к друзьям, стоит им переступить порог университета, — Тэхён, порядок? — У меня температура, — тихо произносит Тэ, цепляясь за руку Юнги, как за спасательный круг. — Потому что не нужно было под дождём ходить, — осуждающе произносит Гук, поставив руки на талию, — не думал беречь себя? — Давай для начала поднимем его на ноги, а уже потом отчитаем, — шепчет Юнги, а после обращается к Тэхёну, — постой тут, я посмотрю работает ли сегодня медицинский кабинет. — Нет, — Ким впивается в чужую ладонь, оставляя на ней следы от коротких ногтей, — не уходи. — Эй, всё нормально? — Юнги пугается не на шутку, но остаётся, позволяя Тэхёну всем телом прижаться к его боку. — Мне просто плохо, я не хочу, чтобы ты уходил. Взгляд Чонгука не предвещает ничего хорошего. Мин знает эту реакцию, поэтому глазами ищет Хосока и, конечно же, находит. Он выходит из аудитории в сопровождении Чимина, который надевает серое пальто и выглядит так пафосно, что Юнги даже смешно становится. Вчера, на его кухне он выглядел совсем иначе. — Эй, Чон, как жизнь? — Чимин подходит к Гуку, и жмёт его руку, широко улыбаясь, а после поворачивается к его друзьям, — доброе утро, мальчики. — Доброе, — тихо произносит Юнги, пока Хосок молча пожимает ладонь Чонгука и кивает в знак приветствия. Тэхён молчит, не двигается, а ещё он даже не дышит. Ему не хочется видеть никого кроме Юнги. А они все собрались вокруг него и давят, заставляя почувствовать себя в маленькой узкой комнате, в которой не хватает воздуха. — Джун искал тебя, — Хосок указывает в сторону аудитории, а после открыто смотрит на Тэхёна, но Чонгук старательно делает вид, что не замечает этого. — Хорошо, — Гук широко улыбается, и не позволяет улыбке уйти со своего лица, даже когда Хосок и Чимин уходят, — я пойду к Намджуну, а Тэхёну лучше пойти домой. — Согласен, — Юнги смотрит на Тэ, но у парня вообще никакой реакции, он с появлением Хосока, будто в восковую куклу превратился. Чонгук уходит с чётким осознанием того, что причиной такого состояния Тэ стала вовсе не простуда, а вот Юнги остаётся и совершенно не знает, что ему делать. — Давай я отвезу тебя домой, — предлагает Мин, а Тэхён активно качает головой. — Не хочу домой. — Хочешь поедем ко мне домой? — Давай.

***

— Где твои друзья? — Чимин закуривает, а после выпускает серый дым, Чонгуку прямо в лицо. — Тэхён заболел и Юнги отвёз его домой, — отвечает Гук, отходя чуть в сторону. — Что-то серьёзное? — Намджун шмыгает покрасневшим носом. — Нет, — Чон мельком смотрит на Хосока, который курит, смотря куда-то сквозь Чимина без особого интереса, — просто простуда. Он приходил ко мне вчера весь промокший, так и знал, что заболеет. — Ну так нужно было дать ему сухие вещи, а ещё приготовить горячий чай, — без каких-либо эмоций произносит Хосок, и все чуть ли не давятся мгновенным напряжением, которое сеят эти слова. — Извини? — Чонгук обращается к Хосоку, но тот продолжает смотреть куда угодно, только не на него. — Я говорил тебе о том, что ты должен был сделать, чтобы твой друг не заболел. Мне повторить? — спокойный тон Хосока злит Гука не на шутку и все это прекрасно понимают. — Парни… — Намджун действительно старается исправить ситуацию, но Хосок его перебивает. — Даже сейчас, с ним поехал Юнги, не ты, — продолжает давить он, а после всё же смотрит Гуку прямо в глаза, что окончательно разжигает в нём пожар. — А чего ты уступил это место Юнги? Поехал бы сам, — у Чонгука в глазах пламя, а Хосок спокоен до зуда под кожей. — Я же не кричу о том, что Тэхён мой лучший друг на каждом углу, в отличие о тебя, Юнги это поступками доказывает, а вот ты не особо. Может пересмотришь список своих лучших друзей и поставишь на место Тэхёна, — вздыхает, — Намджуна, например. Чонгук явно не хочет больше говорить, он решительно шагает в сторону Хосока, сжав ладони в кулаки, но перед ним, будто, вырастает Чимин, явно дающий понять, что драки он не допустит. — Мы уходим, — Пак хватает друга за карман куртки, — а ты умерь свой пыл. Хосок послушно шагает за Чимином, так и не показав ни одну из эмоций. Намджун подходит к Чонгуку и кладёт руку на его плечо. — Я знаю какой сукой он иногда бывает, — шепчет Ким, — не обращай внимания. В этот момент оба понимают, что их взаимовыгодная дружба перерастает во что-то настоящее. Потому Чонгук реально успокаивается, а Джун не идёт за Хосоком.

***

— И когда он открыл мне дверь, я его поцеловал, — Тэхён чуть запинается, запивая свой рассказ глотком чая, — а потом просто убежал. Юнги моргает с открытым ртом и совершенно не знает, что ответить. За его спиной творилось такое, а он ничего не замечал и думал, что лишь у него есть какие-то личные проблемы. Как оказалось, у Тэхёна проблем больше чем у него и они куда серьёзнее, потому что всё что касается Хосока, это серьёзно и как только он умудрился в это вляпаться? — Зачем ты его поцеловал? — Юнги старается выглядеть спокойным, но на самом деле его мозг не может даже половины информации переварить. — Я хотел хоть какой-то отдачи, я знал, что получу это только от Хосока. Мин даже думает, что они говорят о разных людях, потому что всё что рассказал Тэхён с Хосоком никак не вяжется. Ему страшно думать, что его лучший друг настолько связан с таким человеком, как Чон Хосок. — Почему ты не признался Чонгуку, я не понимаю. — Потому что я надеялся на взаимность, но о каких ответных чувствах может идти речь, если он был так рад, тому что это Хосок. Он знал, что мы общаемся и продолжал с ним дружить. Он хочет этого ради Джуна. Теперь его мир почти идеален, если я буду с Хосоком, Намджун никуда от него не денется, осталось только тебе с Чимином… — Чимин готовил ужин на этой кухне, буквально вчера, — перебивает Юнги, а Тэхён роняет голову на стол, протяжно простонав. — Какого чёрта, Юнги? — хныкает Тэ, не поднимая головы. — Я сам не понял как так вышло, он прилип, а я ничего не смог сделать, — виновато произносит Мин, — и я тоже не знаю, что мне с ним делать. — Сейчас бы с новой компанией Чонгука общаться, не говоря об этом ему, — бубнит Тэхён, а после поднимает голову, смотря на друга, — давай так, чего ты хочешь от Чимина? — Чтобы он отстал, — Юнги облизывает губы, — я хочу общаться с ним, но ему нужно от меня лишь одно, так что в этом нет смысла, и лучше нам это закончить, пока… — Пока он не начал тебе нравиться? — уточняет Тэ, понимающе кивая. — Я не знаю, — Мин трёт лицо ладонью, — я не понимаю кто мы друг другу. Он стал огромной частью моей жизни, но если я дам ему то, чего он хочет, — парень замолкает на пару секунд, — он просто уйдёт, разве это справедливо? — Ты реально о Чимине всё это говоришь? — шепчет Тэхён. — А ты о Хосоке? — Ладно, — Тэ выпрямляет спину, — почему ты не можешь всё это закончить? — Предлагаешь мне с ним переспать? — смеётся Юнги, — по-другому он не отстанет. — Он не отстаёт, потому что ты этого не хочешь, — Тэхён разводит руки в стороны так, будто бы сказал самую очевидную вещь в мире, — он тебе нравится. — А тебе нравится Хосок? — Да, — кивает Тэхён, — но я люблю Чонгука. — Я не думаю, что у меня к Чимину что-то большее, чем дружеские чувства. — Он изначально дал тебе понять своё отношение к тебе, и ты позволил чему-то произойти между вами, хотя вы начали далеко не с дружеской ноты. Хватит себя обманывать, — Тэхён цокает языком, — он тебя привлекает. — Да кого он вообще не привлекает, ты его видел? — выпаливает Юнги, а потом осознаёт, что сболтнул лишнего. — Ну, видел, — спокойно отвечает Тэ, — красивый. — Вот именно, — Юн складывает руки на груди, — что мне делать? — Для начала прекрати закрывать глаза на очевидные вещи. — А что ты будешь делать с Хосоком? — Юнги поджимает губы, чувствуя невероятную лёгкость от откровенного разговора, это именно то, что ему было нужно. — Он и сам всё понимает, — Тэхён головой качает, — ему не нужны мои объяснения и оправдания. А тебе стоит что-то решить с Чимином, а то влюбишься ещё. — Очень смешно, — Мин морщит нос, — переспать с ним, реально единственный выход из этой ситуации? — Ну или это выход, который нравится тебе больше всего. — Я не хочу с ним спать, — уверенно произносит Юнги. — Может потому что ты большего хочешь? — Нет, и пока я реально этого не захотел, надо заканчивать.

***

— Дай сюда, — Намджун забирает у Хосока его тетрадь и с важным видом берет ручку, зная что Чон только этого и ждал, пока ныл, сидя на полу около журнального столика, на котором Джун хотел просто поесть. — Ты такой умный, — с притворным восхищением произносит Хосок, смотря на профиль друга. — Заткнись, — фыркает Намджун. — Это надолго? — Чимин выходит из кухни в квартире Намджуна с двумя тарелками лапши, — я голоден. — Дай мне пять минут, — бурчит Ким, аккуратно выводя буквы в чужой тетради, стараясь хоть немного подделать почерк. — Вы достали, — Пак запрокидывает голову и снова идёт на кухню, чтобы вернуть тарелки на стол. — Тебе кто-то пишет, — кричит Хосок, смотря на телефон Чимина, что лежит на диване, прямо около его локтя. — Надеюсь это предложение потрахаться, — смеётся розоволосый и Намджун не выдерживает, бросая смешок. — А тебе по другим поводам тоже пишут? — поддерживает Хосок. — Ну да, мне пишет мама иногда, — Чимин заходит в комнату, вытирая руки о толстовку синего цвета. — Хосок, хоть одна шутка про маму, и сам будешь делать, — предупреждает Джун, отрываясь от тетради и смотря на Чона. — Молчу, — парень прикусывает губу, — молчу я. — Придурки, — Чимин садится на диван и без особого интереса берёт в руки телефон. Юнги: «Если мы сделаем это, обещаешь, что отстанешь от меня?» — Всё нормально? — уточняет Хосок, потому что Чимин молча пялится в телефон, медленно открывая рот, — выглядишь так, будто тебе реально потрахаться предложили. — Так и есть, — Чимин сглатывает и поворачивает телефон дисплеем к Хосоку. — Чего? — Намджун бросает ручку на стол и тянется к телефону, вчитываясь в сообщение. — Он же шутит? — Хосок хмурит брови, — или что это вообще такое? — Как вы это сделали? — Намджун осматривает друзей, — одному предлагают переспать, другого поцеловали, есть какой-то секрет? Я буду это на девушках использовать. — Это работает только на парнях, — Чон выгибает одну бровь, — на самом деле, поцелуй на зло Чонгуку обсуждать я не хочу, а вот Юнги меня удивил. — Он реально так хочет от меня избавиться? — шепчет Чимин, смотря в телефон.

***

— Так значит, ты не признался ему, — Чонгук чистит мандарины, сидя на кровати Тэхёна, а тот внимательно наблюдает за процессом, желая болеть ещё как минимум год, если Чон всё это время будет так близко. — Я решил оставить эту идею, — Тэ качает головой, накрываясь одеялом до подбородка. — Ты нравишься ему, это видно, — Гук шелестит пакетом, складывая в него кожуру. — Может быть, но я пока не готов, — Тэхён залипает на чужих руках и пальцах, с которых капает сок, прямо на его белую простынь. — Ты же говорил, что влюблён, — Чонгук хмыкает, — к чему медлить? — Эй, не дави на меня, — Тэхён широко улыбается, а после достаёт руку из-под одеяла и бьёт парня кулаком в плечо. — Ты уверен на счёт него? Я имею ввиду, вы очень разные, как он смог заинтересовать тебя? — Он действительно постарался, чтобы сделать это, — Тэхён уводит взгляд, — да и к тому же, ты плохо его знаешь. — Он грубый и не тактичный, — Гук закатывает глаза, — уж это я в нём заметил. — А ещё у него хорошее чувство юмора и способность понять и принять любую ситуацию, а ещё он умеет дружить, он так любит Чимина, — Тэхён замолкает, а Чонгук ничего не говорит, очищая уже пятый мандарин. С Чонгуком всегда так, не известно о чём он думает, его невозможно понять, а открываться он не хочет. Ему хорошо в своём коконе сомнений и страхов. Тэхён не может сказать, что знает его полностью, и, наверное это первое, что привлекает. Чонгук по-своему загадочный, он никогда не говорит о мотивах своих целей. Он хотел попасть в определённый круг общения, все это знали, но зачем? Чонгук не отвечает на вопросы, если он этого не хочет. Чонгук молчит, если ему так комфортнее. Чонгук притворяется, если считает, что так будет лучше для него, и конечно же не думает о других в этот момент. Чонгук по натуре эгоист, а Тэхёна это не отталкивает. Тэхён в каждом его недостатке достоинство видит. Чонгук для него не такой как все, ему даже слово «особенный» не подходит. Чонгук сам себе на уме, и когда у Тэхёна появилась возможность хоть немного узнать, что же происходит в этой голове, он был так счастлив, что страшно становилось. Чонгук красив до белых пятен перед глазами, Тэхён иногда смотрит на него и не верит, что этот парень настоящий, что он может к нему прикоснуться и тот не растворится. Чонгук прекрасен, от того и так далёк и Тэхёну кажется до него не дотянуться никогда. Тэхён никогда не найдёт кого-то лучше чем Чонгук, а хуже ему не нужно.

***

Чимин злой, Юнги это с порога видит, так что ему не удаётся даже возмутиться на тему того, что Пак уже второй раз заваливается к нему домой без разрешения. — Я тебя не приглашал, — недовольно произносит Юнги, но, кажется, Чимин его не слушает. — Что значило твоё сообщение? — Чимин толкает парня, проходя в дом, но Мин особо не сопротивляется. — Это просто был вопрос, — Юнги закрывает дверь и неловко чешет затылок, поворачиваясь к одногруппнику лицом, — на который ты не ответил. — Я отстану, — резко произносит Чимин, — даю тебе слово, я отстану. — Один раз, и ты забываешь о том, что я существую, — голос Юнги дрожит. Он написал это сообщение без какого-либо подтекста. Он не решил, что готов к этому, он ничего для себя не понял, просто разговор с Тэхёном располагал к действиям и вот они говорят об этом так, будто это действительно может произойти. — Я этого и добиваюсь, если ты не заметил, — Чимин делает шаг навстречу, — один раз, Юнги. — Я согласен, — на самом деле это не так. Просто происходит что-то странное, если не обманывать себя, становится страшно. Если посмотреть правде в глаза, Чимин ему нравится. Если ничего не скрывать, у него сейчас огромный груз на душе. Если не закончить всё прямо сейчас, дальше будет только хуже. — Поцелуй меня, — Чимин снимает с головы капюшон куртки, а Юнги чувствует как сердце пропускает удар. Пак Чимин самое красивое, что Юнги когда-либо видел в своей жизни. Мин шагает медленно, а когда оказывается совсем рядом, роняет с губ короткий вдох. Дышать становится трудно, и страшно и странно одновременно. Парень поднимает руку, и, наконец, касается чужих волос. Розовые пряди на ощупь жёсткие и тонкие, словно проволока, а Юнги нравится. Он заглядывает в глаза напротив, видя там лишь дикое желание. Ему не хочется тушить этот пожар. Блондин аккуратно наклоняет голову и прижимается к чужим губам, прикрыв глаза. Воздуха совсем нет. Чимин открывает рот и вместе с этим обхватывает чужой подбородок ладонью. Юнги тихо скулит, а поцелуй становится действительно мокрым. Мин кладёт руки на плечи парня и тянет его куртку вниз, позволяя ей упасть на пол посреди прихожей. — Где твоя комната? — шепчет Чимин в поцелуй, сжимая тонкую талию, до тёмных отметин. — Эта дверь, — выдыхает Юн, указав пальцем в нужном направлении. Пак не разрывая поцелуй спиной шагает к заветной двери и толкает её плечом. У Мина в комнате не убрано, кружка стоит на столе, около компьютера, вещи возле шкафа валяются, а ещё кровать не заправлена. Чимин роняет парня на мятую простынь и одной рукой бросает одеяло на пол. Юнги на секунду становится стыдно, потому что он так ещё ни с кем не целовался, наверное это от того, что больше ни у кого нет таких губ. Пак не позволяет много думать, он ставит колени на уровень чужих бёдер и стягивает с себя толстовку вместе с футболкой. — Да ты, блять, издеваешься, — со стоном произносит Мин, осматривая чужое тело. Внешне, Чимин и правда идеален. Юнги чувствует как мягкие ладони тянут его футболку вверх, так что покорно поднимает руки, позволяя снять с себя ненужную вещь. Чимин нежен. Он губами ведёт от низа живота к шее, а после касается талии лишь пальцами, позволив себе лизнуть чужую кожу на вкус. Руки Чимина поднимаются выше, к груди, а язык проходится по кадыку, заставляя Юнги запрокинуть голову, и вцепиться руками в те самые, не идеальные волосы. От ощущений голова кружится, но приходится прийти в себя, потому что резинка спортивных штанов ползёт вниз, и этот факт мешает дышать. Юнги закрывает глаза, стесняясь собственного стояка, так что лишь ощущает, как тёплая ладонь касается внутренней стороны бедра. — Тебе не будет больно, — Чимин прижимается губами к покрасневшему уху, а Юнги чуть сгибает одну ногу, отвернувшись. Мин запоминает каждое ощущение, потому что прекрасно знает, что больше ничего подобного не почувствует. Каждый поцелуй остаётся под кожей, каждое прикосновение будто татуировка — навсегда. Юнги чувствует как в него входит сразу два пальца и хочется плакать, не от боли, её он не чувствует, лишь дискомфорт, хочется плакать от того, что всё вот так. Он лежит под человеком, который ему нравится, по какой-то договорённости, позволяет трахать себя пальцами, просто потому что так нужно. Здесь нет места его желаниям, в этой кровати всё для Чимина, Юнги нельзя даже думать. Нельзя думать о том, как ему хорошо, о том какой Чимин красивый в этот момент, о том, что он хочет большего. Они так не договаривались. А Пак реально наслаждается процессом, растягивает медленно и аккуратно, целует каждый миллиметр кожи, до которого может дотянуться и улыбается, всем своим видом показывая, кто же в итоге победил. Юнги не хочет видеть себя со стороны, не хочет думать о том, насколько абсурдна вся эта ситуация, он просто рвано дышит, кусая губы, и позволяет Чимину оставлять засосы на бледной коже. Пак вытаскивает пальцы из напряжённо тела, лишь для того, чтобы расстегнуть свои джинсы, и спустить их до колен, Юнги смотрит на это и слёзы смаргивает. Неужели вот так? Пак сплёвывает себе на ладонь, а после водит по всей длине члена, а блондин лишь усмехается. — Блять, — шипит Юнги, чувствуя как головка медленно входит, и вот теперь больно. — Расслабься, — шепчет Чимин и чмокает его в губы, толкаясь почти до упора. Расслабиться не получается, пот со лба капает на шею, боль растекается по всему телу, а чувство ненависти к себе, переполняет. Чимин двигается, целует парня в уголок губ, а тот начинает плакать, разрешая Паку сцеловывать его слёзы и двигаться ещё быстрее. Юнги не знает зачем эти слёзы, они ничего не значат, как и этот секс. Да, Чимин целует его, оглаживает бока нежными ладонями, старается найти правильный угол, это ощущается как нечто идеальное, да Юнги готов кончить только от того как Чимин смотрит на него в этот самый момент, но что чувствует сам Чимин? Победу? Какие чувства в нём пробуждают эти стоны? Эти слёзы? Что он чувствует, когда Юнги выгибается и прикрыв глаза кончает? Что он чувствует, когда шепчет: — Ты великолепный. Юнги никогда не узнает. Он позволит ему целовать себя, позволит перебирать его выбеленные волосы пальцами, позволит обнимать себя, но никогда не спросит, что это значило. Он позволит Чимину уснуть рядом с собой, а себе позволит допустить мысль, что влюбился.
300 Нравится 55 Отзывы 128 В сборник
Отзывы (7)