***
Наступил день "Х". Нишиноя и Акане вышли в нужное время и направились к станции метро. Оттуда они доехали до школьной и уже там встретиться с ребятами. Договорились ехать на поезде. Сама поездка по времени составляла около 2 часов, так что они запаслись закусками и разными играми в дорогу. Заняв место возле окна Акане устроилась поудобнее, а возле неё естественно сел никто иной,как Нишиноя. Напротив на другом краю столика сидели Хината и Кагеяма,что были настроены на игры. Ещë одно такое место по 4 человека,что сидели напротив и два места для двоих . Ребята спокойно могли меняться на случай, если кто-то захочет побыть в поездке наедине с самим собой или же просто отдохнуть. –Вы готовы повеселиться? –Хината достал из рюкзака настольную игру "UNO" и сразу же предложил сыграть на какую-то ставку. –Ты дурак? Кто сразу же начинает играть со ставкой? И что же ты поставишь интересно мне знать. –перебил того Тобио. –Чего? А разве так не делают в профессиональном покере? –И где ты такое взял? Удиви меня. –скрестил руки с ухмылкой Нишиноя. –Вчера кино про гангстеров по телевизору показывали, не смотрели? –тихонько продолжил рыжеволосый. –Мда, я ничуть не удивлён. –поднял брови вверх Тобио. Нишиноя вместе с Акане еле сдерживали смех. –Что? Что смешного? –смотрел на тех с недоумением. –Да так..... Пф... Ничего... Хах... Раздавайте.*Спустя пару партий*
Хината:– Вот же ты этакий шашлык! Кагеяма:–А я говорил тебе не лезть на меня. Всё равно продуешь. Хината:–Да, я этот... Поддавался тебе просто, фору давал. Ёсида:–Ага, и ставку свою просто так проигрываешь. Кстати, на что вообще собственно играем? Нишиноя:– Да, у Хинаты я думаю уже ничего нет. Хината:-Не правда! У меня остались ещё мои собственные вещи. Кагеяма:–Ага, которые ты не взял с собой в поездку, ибо хочу напомнить, что все те вещи, что сейчас с тобой и на тебе уже были проиграны. Но я не хочу, чтобы ты утруждался показывать мне своё тело, так что хватит мне того, что ты купишь напиток в автомате. Хината:–Ха! Моё тело, да ты просто... Он перевёл взгляд на Нишиною, что смотрел на него таким взглядом, как бы намекая на то, что дальше лучше не продолжать. В следующую игру проиграла Ёсида. Хината: –Ага! Есть ещё порох в пороховницах! Я же говорил, что я просто поддаюсь. Ëсида:–Да ты просто наконец послушал совета Кагеямы, вот и всё! Нишиноя: –Да, ну и такое случается. Впрочем ты мне теперь должна одно желание. Хината:–А почему... Нишиноя: –Потому что. Хината:– Ну тут не подкопаешься. Понял, не дурак. К ним подошёл Рюноске с Хитокой и проявили желание сыграть с ними, поэтому Нишиноя и Ёсида поменялись с ними местами сев на те, что были отделены от остальных. Некоторое время они вели беседу планируя то, чем будут заниматься в первую очередь по приезду, но совсем скоро Ноя почувствовал некую тяжесть на своём плече. Ёсида уснула. Она тихонько сопела, видимо подготовка к этой поездке её измотала и ночью она почти не спала из-за предвкушения. -Спи крепко, любимая.–прошептал либеро тихонько убрав прядь её волос за ухо. В конце концов они прибыли на нужную станцию. Тихо. Атмосферно. Приятно находится вдали пускай и небольшого, но всё же городка. Здесь почти не было машин. Тихие улочки и только. –Выспалась? –угу.... –девушка цеплялась за край футболки парня всё ещё отвечая сонным голосом. –Что же, пойдёмте. –махнула рукой Ячи. Через 25 минут ребята прибыли на место. –А вот и наши апартаменты на эти дни! –радостно произнесла блондинка. –Сейчас прошу , можете расположиться в комнатах. Думаю соберёмся к обеду. Будем готовить. За это время все успели разойтись по комнатам и разобраться с вещами, поэтому к назначенному времени все подтягивались на кухню. –Ячи, может начнём? Пока все соберутся. –предложила Ёсида на что та качнула головой в ответ. –Хэй, мясо оставьте на нас. –уже заглядывая в пакеты говорил Сугавара. –Согласен, согласен –прикрыв глаза с ехидной улыбкой Танака стоял возле угла стены, что находилась рядом с лестницей на второй этаж. –Ведь это настоящая... –он сжал руки так, будто красуется своими бицепсами –...мужская работа! –Ага– похлопав по плечу сдерживая смех Даичи. –И правда, девочки мы будем ответственные за приготовление мяса. –Оно будет ПЕРВОКЛАССНЫМ! –перебил того Рю. –Эй, не перебивай своих семпаев! – разозлился, но тут же сумел усмерить свой пыл, сказал .–болван. –Оууу, кто-то опять разозлил капитана! О нет... –немного с издевательством приговаривал каждое слово Нишиноя. Все уже были внизу, однако последний человек, который спустился на кухню был Хината. Он прям-таки ворвался со словами. –Погнали на море!!!! Вы хоть видели вид из окна?! Это просто прелесть. –Кто-нибудь остановите его, а то я уже с ума сойду скоро. Он не затыкается с тех пор, как посмотрел в окно. –закатывал глаза Кагеяма массируя вески двумя пальцами. –Нуу ...... –надул губки рыжик. –Тогда, я предлагаю барбекю оставить на вечер, а сейчас перекусить чем-то. Переглянувшись между собой все пришли к общему выводу, что будут готовить холодную лапшу с даси и соевым соусом сейчас. На все про всё им потребовалось около 1.5 часа . После переодевшись в купальные костюмы и взяв с собой пляжные сумки все направились туда, зачем собственно все и организовали данную поездку –море. –А, солнце не щадит никого... –прищурив глаза пробормотала Акане,как сразу же появилось некая лёгкость. Нишиноя одел девушку в прекрасную соломенную шляпку, что подобрал в местном магазинчике,пока та ничего не видела. –Тебе идёт. –и вот вновь это прекрасная улыбка, что нарушает биение сердца. Хочется скрыть свои покрасневшие щеки от этой милоты. –С...Спасибо... Девушка была одета в прекрасный купальный костюм белого цвета, который подчёркивал её спортивное тело. Парень же был одет в чёрные плавки, что были схожи с шортами. Одним словом они были словно Инь Янь. –Давай займем место? Ребята сейчас переоденутся. – Да, давай. Девочки тоже ещё там. Эти двое хоть и были уже в отношениях некоторое время, но всё равно всё ещё были смущены, хотя со стороны далеко так не казалось. Со стороны выглядело так, словно они уже вместе пару лет точно! Будто они настолько хорошо понимают друг друга. В общем, если описывать их коротко, то они были похожи на уже состоявшуюся семейную пару молодожёнов. –Простите за ожидание, а вот и мы! Послышалось со стороны. Ребята уже были все готовы к веселью, поэтому понеслись все в воду, будто пятилетние дети. Мальчишки взяв с собой водные пистолеты пошли быстрее наполнять их. Крики веселья доносились от них где-то метров за 20. Прохожие, что шли в поисках хорошего места умилялись от них, вспоминая свою молодость и школьные годы, а кто-то даже студенческие. Выйдя немного согреться под летним солнцем, некоторые сели под зонтик, но увидев не далеко волейбольную сетку с радостью пошли играть, надув пляжный мяч. Он был немного легче, но привыкнуть к нему смогли почти сразу. –Ёсида и я будем в одном команде. –сразу разъяснил Юу. –Но, мы тоже хотим быть с ней в одной команде! –опять запели ту же песню Тобио и Сë. –Ребят, нам не хватает только одного человека, второй будет вынужден пойти в другую команду. –разъяснял им Нишиноя. После этих слов перед ними будто пронеслось перекати-поле . Хината:–Мы решим это быстро и чётко. Кагеяма:–Давай уже. –СУ-Е-ФА! Хината:–Грррр..... Опять проиграл! –схватился за голову рыжик. Кагеяма:–Победа была предначертана мне судьбой! Они начали весело и игриво. Ничего не предвещало беды, как вдруг. –АЙ!!! ХОЛОДНО! –Ячи вдруг повернулась в сторону к Танаки и Шимидзу. Хината:–Что они.... Кагеяма:–А главное когда они... В руках у этих двоих были водные пистолеты. Они стояли возле друг друга так, будто были секретными шпионами. Видимо ребята нагрелись, что вода была для них уже немного холодной. Их целью стали все и сразу. Целились то в одного, то в другого. Однако, Танака навёл пистолет на Ëсиду. –Не позволю! –Юу прикрыл её спиной, а сам взамен получил холодной струёй воды по спине. –Ноя, не стоило это же просто вода. –Не надо недооценивать всю серьёзность этой битвы! –серьёзно начал Нишиноя. Со стороны они выглядели очень забавно. Что же эти игры могли длиться вечно, если бы только солнце не садилось и время не шло вперёд. Ребята к 19:00 вечера были уже дома и начинали готовить ужин. Снова приколы, веселье. И так всегда. -Приятного аппетита! Стол был прекрасен, учитывая то, что это приготовили школьники. Аппетит они нагуляли давно, так что вся еда была съедена почти вся. Было достаточно поздно, когда они начали выходить из-за стола. Кто-то вышел на улицу, подышать воздухом, а кто-то просто развалился на прохладном, деревянном полу. –Пошли, я кое-что покажу. –прошептал Юу на ухо своей любимой. Они встали из-за стола и направились на улицу. –Куда мы идём? –поинтересовалась девушка. –На берег. Дойдя до нужного места эти двое были словно зачарованы этой красотой момента. –Ноя, тут так красиво! Шум прибоя ласкал уши и давал расслабиться от яркого дня полного эмоций. Парень приобнял девушку чему та была очень рада. –Все-таки так здорово, что мы выбрались сюда. Этого и правда не хватало. Отдых. Прекрасное чувство насыщения в эмоциональном плане. Думаю я готова к новому семестру в школе, но очень хотелось бы остановить время. –вдруг начала девушка. –Я бы отдал всё что угодно, чтобы стоять с тобой вот так всегда. Бок о бок, плечом к плечу. Признаться, я самый счастливый парень на свете! Что может быть лучше проведённого времени с девушкой в компании наших общих друзей, которые поддерживают нас? Они болтали о пустяках, о планах на будущее ещё около часа. –ЮУ, СМОТРИ! Смотри скорее! Звезда упала, а вот ещё вторая! –в её глазах была радость момента. –Загадай желание, быстрее. –В таком случае я хочу, чтобы эти прекрасные моменты продолжались как можно дольше. Девушка повернула голову в его сторону, чтобы получше разглядеть его взгляд в этот момент. Запомнить на долгое время. Но она никак не ожидала того, что он тоже будет смотреть на неё. Отчего та покраснела. –Акане, я так тобой дорожу... После этих слов он наклонил голову чуть вниз и поцеловал любимую. Сколько же волнения и всё ради этого момента. Они оба были счастливы и никуда не торопились. Оба поистине наслаждались каждым моментом проведённым вместе. Их сердца бились в унисон. Тёплая ночь, шум прибоя, лёгкий летний ветерок и свет от Луны над водой. Всё это останется у них в памяти.