Разговор с психологом
25 ноября 2020 г., 00:45
—Мой сон ухудшился. Я либо не могу заснуть, либо вижу кошмары, либо просыпаюсь в бешеных панических атаках безориентированной, либо просыпаюсь от сонных параличей.
—Вы можете связать это с чем-то. Быть может не те препараты? Травма? Неправильный образ жизни?
—Я перестала пить назначенные вами препараты. Они не помогают мне. Мне только хуже от них.Теперь я пью энергетики на ночь в надежде не уснуть, а потом корю себя за это.
—Почему?
—Она.
—Что, простите?
—Я все время вспоминаю ее. Я не знаю куда себя деть. Как спрятаться от собственных мыслей. В голове лишь она.
—Кто она?
—Та, кто прекрасна со всех сторон. В ней прекрасно каждое действие, каждое движение, каждый вдох и выдох.Она.Она та, кто разбил мне сердце…