Любовь после ненависти

R
Завершён
40
Размер:
43 страницы, 14 614 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 37 Отзывы 21 В сборник

Плохие новости....(от лица Драко и Гарри)

Настройки
***Гарри Поттер**" И тут я увидел идёт он... Черт почему нельзя побыть одному хоть минутку. -Оу, и ты сдесь?Амм я просто .... Это мое любимое место... В классе начался кипиш вот я и ушел.- пожаловался мне Малфой. -А, да? Хорошо , секунду, щяс уйду - я уже начал было собираться. - Нет, нет можешь остаться. - его глаза направились на мой скетчуб. - оу , а что это?? - Амм, да так, нечего интересного просто я в нём рисую. - ясно, покажешь? - наврятли, слушай ты не мог бы поговорить с Забини и т.д просто я уже устал от того, что нас постоянно сватают. - ааа, да я попробую конечно. - было видно как Малфой замялся. - ладно я пойду , мне будет лучше у себя в комнате . - я решил что нужно прекращать общение с Малфоем либо максимально сократить. - пока, Гарри.... Я ему нечего не ответил , нет я не сволочь просто сегодня на душе особенно паршиво. Я ушел... *** Малфой*** После того что произошло в класе я решил свалить.Я думал уйти в мое любимое место , так и сделал , но там уже сидел Потерр. Разговор получился скомканным, правда когда он попросил чтоб я поговорил с одноклассниками я замялся так как меня все не навидят.И Поттер тоже меня ненавидит.Он сегодня грубый, впринципе он всегда вроде грубый.А скакого фига мы будем друзьями после всего произошедшего. Я много плохого сделал ему... После разговора он ушел, и он похоже отвернулся от меня.Хотя он даже и не дружил со мной.Как же я хочу найти единственного хотя бы друга . Отцу даже рассказывать не буду.Начнет говорить чтоб я друзей богатством, подарками и т.д заманивал.Как всегда... В сердце есть маленькая- маленькая Надежда что будет все хорошо. -Нужно идти к себе мысленно говорю В спальне Слизерина -ох, посмотрите кто пожаловал? Да это же наш Ромео.Он сразу ушел за Поттером на уроке . Что же вы там делали? Целовались да, да??? - крикнул кто то из спальни мальчиков. - отвалите, отвалите все . Больше нас с Поттером не смейте сватать!!! - о-о-о , поглядите у нашего малыша голос прорезался!И что ты нам сделаешь а?а?а? Нечего! - крикнул бывший друг. -да я... Да я! - что да я? Папочку позовешь?Да только он тебе не поможет, ты не знал ? Твой папа сел в Азкабан! - что??? Такого не может быть!? - ещё как может , его нашли как пожирателя смерти![ Смех всех его одноклассников] - нет?нееееет!!!! Это не так! Это ложь. -ха-ха-ха , а теперь получай за то что огрызался. Мои верные бывшие друзья Крег и Гойл Начали меня бить в живот, боль была невыносимая я согнулся в итоге с защитой по спине мне ударил Гойл Я упал... Я дрожал от боли... От унижения... Дрожал от того что не могу заступиться за себя , раньше меня защищали те кто сейчас бьют.Я не верю что все так сложилось...что.... -ааааа!!! - от боли у меня закружилась голова, я хотел умереть один из врагов решил что мне не достаточно и сказал другим чтобы меня ещё и начали печать всей группой. Я был унижен, оскорблен, мне не кто не поможет, больше я не сопротивлялся.Может быстрее умру). А , нет, не повезло ребята решили оставить в покое. Я пролежал ещё где то минут десять пока не смог встать и понял что у меня треснуло ребро... Придется идти к мадам Помфри ... Было больно , я тепрпел Возле кабинета Тук, тук -можно войти? - да, да заходи мальчик мой. Что случилось??? - спросила она пока не посмотрела на меня и не схватился за сердце. - ужас.. это кто тебя так? - упал с лестницы... Сам - сдвать не кого не хотелось иначе проявиться ещё что я ябеда. - Срочно нужно тебя проверить. - медсестра начала кропотливо работать. С фингалом- справились она мне дала лёд и сказала чтоб я замазывал, иначе могут возникнуть вопросы.Синяки так же льдом, а вот царапины и раны пришлось промывать жгучим средством.Пришо время ребер, она сказал что я не сломал не чего ,с если бы сломал то даже говорит не смог Просто треснуло ребро, С этим справилось заклинание, сначала было больно, а потом пришло тепло. Мадам Помфри сказал чтоб я побольше питался потому что сейчас мне необходим кальций чтоб все заживало , а у меня даже кусок в горло не лезит.... Она предлагала полежать чуть чуть у нее , но я вежлево оказался и решил пойти в к себе. Время 11 часов вечера все равно сейчас все спят и я пойду В комнате Я достаточно быстро уснул так как у меня все болело и хотелось побыстрее вырубиться...
Примечания:
40 Нравится 37 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (1)