Плохие новости....(от лица Драко и Гарри)
12 декабря 2020 г., 04:03
***Гарри Поттер**"
И тут я увидел идёт он...
Черт почему нельзя побыть одному хоть минутку.
-Оу, и ты сдесь?Амм я просто .... Это мое любимое место... В классе начался кипиш вот я и ушел.- пожаловался мне Малфой.
-А, да? Хорошо , секунду, щяс уйду - я уже начал было собираться.
- Нет, нет можешь остаться. - его глаза направились на мой скетчуб. - оу , а что это??
- Амм, да так, нечего интересного просто я в нём рисую.
- ясно, покажешь?
- наврятли, слушай ты не мог бы поговорить с Забини и т.д просто я уже устал от того, что нас постоянно сватают.
- ааа, да я попробую конечно. - было видно как Малфой замялся.
- ладно я пойду , мне будет лучше у себя в комнате . - я решил что нужно прекращать общение с Малфоем либо максимально сократить.
- пока, Гарри....
Я ему нечего не ответил , нет я не сволочь просто сегодня на душе особенно паршиво. Я ушел...
*** Малфой***
После того что произошло в класе я решил свалить.Я думал уйти в мое любимое место , так и сделал , но там уже сидел Потерр. Разговор получился скомканным, правда когда он попросил чтоб я поговорил с одноклассниками я замялся так как меня все не навидят.И Поттер тоже меня ненавидит.Он сегодня грубый, впринципе он всегда вроде грубый.А скакого фига мы будем друзьями после всего произошедшего. Я много плохого сделал ему...
После разговора он ушел, и он похоже отвернулся от меня.Хотя он даже и не дружил со мной.Как же я хочу найти единственного хотя бы друга . Отцу даже рассказывать не буду.Начнет говорить чтоб я друзей богатством, подарками и т.д заманивал.Как всегда...
В сердце есть маленькая- маленькая Надежда что будет все хорошо.
-Нужно идти к себе мысленно говорю
В спальне Слизерина
-ох, посмотрите кто пожаловал? Да это же наш Ромео.Он сразу ушел за Поттером на уроке . Что же вы там делали? Целовались да, да??? - крикнул кто то из спальни мальчиков.
- отвалите, отвалите все . Больше нас с Поттером не смейте сватать!!!
- о-о-о , поглядите у нашего малыша голос прорезался!И что ты нам сделаешь а?а?а? Нечего! - крикнул бывший друг.
-да я... Да я!
- что да я? Папочку позовешь?Да только он тебе не поможет, ты не знал ? Твой папа сел в Азкабан!
- что??? Такого не может быть!?
- ещё как может , его нашли как пожирателя смерти![ Смех всех его одноклассников]
- нет?нееееет!!!! Это не так! Это ложь.
-ха-ха-ха , а теперь получай за то что огрызался.
Мои верные бывшие друзья Крег и Гойл
Начали меня бить в живот, боль была невыносимая я согнулся в итоге с защитой по спине мне ударил Гойл
Я упал... Я дрожал от боли... От унижения... Дрожал от того что не могу заступиться за себя , раньше меня защищали те кто сейчас бьют.Я не верю что все так сложилось...что....
-ааааа!!! - от боли у меня закружилась голова, я хотел умереть один из врагов решил что мне не достаточно и сказал другим чтобы меня ещё и начали печать всей группой.
Я был унижен, оскорблен, мне не кто не поможет, больше я не сопротивлялся.Может быстрее умру). А , нет, не повезло ребята решили оставить в покое. Я пролежал ещё где то минут десять пока не смог встать и понял что у меня треснуло ребро...
Придется идти к мадам Помфри ... Было больно , я тепрпел
Возле кабинета
Тук, тук
-можно войти?
- да, да заходи мальчик мой. Что случилось??? - спросила она пока не посмотрела на меня и не схватился за сердце. - ужас.. это кто тебя так?
- упал с лестницы... Сам - сдвать не кого не хотелось иначе проявиться ещё что я ябеда.
- Срочно нужно тебя проверить. - медсестра начала кропотливо работать.
С фингалом- справились она мне дала лёд и сказала чтоб я замазывал, иначе могут возникнуть вопросы.Синяки так же льдом, а вот царапины и раны пришлось промывать жгучим средством.Пришо время ребер, она сказал что я не сломал не чего ,с если бы сломал то даже говорит не смог
Просто треснуло ребро, С этим справилось заклинание, сначала было больно, а потом пришло тепло.
Мадам Помфри сказал чтоб я побольше питался потому что сейчас мне необходим кальций чтоб все заживало , а у меня даже кусок в горло не лезит....
Она предлагала полежать чуть чуть у нее , но я вежлево оказался и решил пойти в к себе. Время 11 часов вечера все равно сейчас все спят и я пойду
В комнате
Я достаточно быстро уснул так как у меня все болело и хотелось побыстрее вырубиться...
Примечания:
Всем доброго времени суток...Ох говорили же мне что фанфики это не мое , нет я упрямая продолжила писать.Просто понравилось это занятие. У меня проблема с орфографией особенно в этой части так как я начала писать в 5 утра закончила в 7 . Не удивляйтесь что так долго просто ещё пила кофе так как невыносимо хотела спать .И ещё плюс идею развития фанфики придумываю на ходу.Надеюсь моя бета все исправит до того как кто то увидит.Надеюсь вы меня ещё читаете.Всех лублу