Голодание и боль[от лица Драко]
22 декабря 2020 г., 20:55
***Драко *** с началом утра пришло осознание боли… не физической, душевной. Не верится все еще что отец попал в Азкабан. Я думал это шутка, до поры, до времени… Утром пришло через час письмо, в нём было извещение, о том что отец в Азкабане, да и мать тоже. Я вспомнил как отец, говорил, что если с ним что-то случится мне нужно обязательно продолжить род чистокровных, не сдаваться, и что уже дом принадлежит ему, так как он переписал на меня ещё в 14 лет, благо в мире магов это возможно так — как часто умирают маги. Вот зачем он меня готовил, я думал что это все ерунда и что его не когда не посадят в Азкабан (лишь недавно я узнал что мой отец пожиратель смерти) ***Момент когда Драко узнал что его родители пожиратели смерти*** — Драко подойди сюда — слабо крикнула мать из гостиной. -иду. — кратко ответил я. — добрый вечер, сын мой. У нас с матерью для тебя важная новость! — надеюсь радостная) — для кого как… Драко мы служим Волондеморту и ты тоже будешь. Я просто стоял в недоумении…в этом и заключается весь отец, он всегда говорит все прямо.Лишь через 10 секунд я поборол себя. — ясно, с вашего позволения я пойду.- спорить не было смысла и я просто ушел. И ушел я естественно в моё любимое место на побережье возле маленькой речки там был рядом песок. Я не стал сдерживать свои эмоции. Я лег на песок и просто заплакал…длилось это не так долго просто нельзя нюни распускать. Позже я уснул прямо на песке… *Сейчас* Очень больно это вспоминать, это ужасные эмоции, да мой отец плохой, но все-таки отец же, а мать ее я люблю ещё больше, она всегда любила меня не то что отец... Так нужно запереть в себе эмоции и больше не показывать. Хватит я не девчонка! Вот пришло время обеда, я на завтрак не пошёл. Сегодня давали необычайно много еды.Я пытался засунуть себе в рот хоть кусочек , но не мог настолько было плохо от еды, чтобы так мне мадам Помфри не сказала я не могу питаться, смысл ну съем я эту котлету и что? Все равно вытошнит как бы это грубо не звучало.Я принял для себя решение если я захочу питаться, то буду, а если нет то.... Такова судьба, меня нечего не держит в этом мире. Отодвинул от себя еду я пошел на урок зельеварения. - смотрите он даже нечего не поел. - шепнул кто-то - да у него от любви крышу снесло вот и не питаться. Настроение было не к черту, опять замазывать раны я не хотел, так что промолчал. Пришел Снейп, смотря на меня очень странно, будто вглядываясь , точно его зоркий взгляд наверно увидел мои синяки, главное чтоб не позвал после урока. Сегодня у нас был урок с Коктевраном. Нечего сложного на уроке не было , просто задал сварить какое-то элементарное зелье покрайней мере для нас. Сидел я один, впрочем, как всегда. Конец урока.Я хотел смешаться с толпой, но понял у меня нет друзей чтоб вместе пойти поэтому просто пытался уйти первым, я думаю он постесняется звать меня при всех.... А нет -Драко Малфой, остантесь....
Примечания:
Извините за короткую часть, нету время , каникулы будут уже в пятницу я постараюсь писать больше!)Всех с наступающим! Моей бета вкусного пива💞🍺/_ /