Новые потрясения. ( Драко )
27 января 2021 г., 10:34
Драко
-Хорошо я расскажу тебе...
Я увидел, как Гарри затаился.
- Помнишь, что про нас пускали слухи насчет того, что мы как будто любим друг друга?
Гарри молча кивнул.
- Так вот из-за этого весь Хогвартс, в том числе мои бывшие друзья начали ненавидеть меня. Все обозлились, как будто моя любовь к тебе была правдой...
Гарри стал серьезным и расстроенным. Я не знаю, почему я так сказал, я боялся, что Гарри отвергнет меня, и я останусь некому не нужный
- Из-за того что я сказал чтоб они больше не лезли и не шептались они... ну как сказать помягче... избили до полусмерти.. Я понял что в этом мире я некому не нужен кроме моей матери Нарциссы и возможно отца и то неточно. После всего я пришел к мадам Помфри соврал ей, что упал она, сказала, чтоб я питался лучше иначе случиться неисправимое и чтоб замазывал синяки. Насчет синяков я так и поступил, а вот насчет моего питания я нес тал ее слушать. Меня не страшит могила... там, где есть только я и мои мечты, там, где возможно бездна и я не буду нечего чувствовать, там, где возможно есть рай и ад. Там где я буду чувствовать себя легче. Позже узнал Снейп насчет того что меня избивали и вот ты меня спас не знаю зачем...
-Драко... Я не знал
- Конечно, ты не знал я же тебе и не говорил. - Ехидно ответил я
- Драко! Ты нужен мне! - И, как будто испугавшись, своих слов он, убежал
Я сидел, в ступоре там минут 10 пока мадам Помфри не пришла, и не сказала, что завтра я иду на выписку. Я понял, что я и вправду его люблю и это, похоже, взаимно. Мысли о том, что я могу быть счастлив! За время, которое я все это обдумывал, пришли гости и это был... Снейп ну, а кто еще же мог быть?
- Добрый вечер Драко, я узнал что было с тобой, честно говоря, ты поступил безответственно ты вообще думал как переживёт Нарцисса, я, твой отец ну и, конечно же Гарри!
- Что? - претворился я, зная на самом деле, что это так
- Не притворяйся, я видел, как он отсюда убегал, чуть не снес меня!
Хватит, вам уже боятся, своих отношений.
-Охх, было бы все так просто Северус Снейп
- в первых называй меня просто Северус я как не как твой крестный, ну а насчет ваших отношений, что не так-то опять?
-Нуу... понимаете, Северус он крикнул, мне, что я ему нужен... Но я думаю или он издевается надо мной или я нужен ему как друг - шепотом добавил я - но ни как вторая половинка
-Драко в кого ты такой, я вроде нормальный и отец с матерью у тебя тоже, почему ты так глупишь, если бы он хотел над тобой поиздеваться или поиграть в дружбу он бы не убежал весь красный!
-Да если это даже и так, я не смогу быть с ним я думаю, родители точно будут против моих отношений с мальчиками, второе я достаточно горд чтоб признаться ему в своих чувствах и все же я боюсь это глупая шутка. Каждый мог просто взять оборотное зелье и поиздеваться, так что нечего не поделаешь....
-Павлин ты Драко, павлин. Почему у тебя все не как у всех…
- Мне даже кажется что очень неправильно нууу... когда мальчик с мальчиком. Может я неправильный
-Послушай, Драко, только послушай, в этом нечего неправильного нет, у любви нет, пола, пойми, же я тебе помогу, при одном условии
- Каком же?
- Ты не возненавидишь меня
-Ммм... Ладно, я постараюсь
-Драко, помнишь, что твоего отца забрали в Азкабан
Я молча кивнул
-Хорошо, так вот я... не знаю, как тебе это сказать, ладно давай все я начну.
Наверно ты знаешь, что твои родители стали довольно напряженно общаться
-Да я заметил это.
- Мы с Люциусом стали проводить чаще время, он рассказывал мне о своих проблемах.
- Ну я это понимаю, это нормально когда мужчина жалуется другому... только если... о неет , скажи что я не том подумал.
- Драко я не знаю, о чем ты подумал, но мы с твоим отцом встречаемся, Нарцисса знает, и была очень рада они с Люциусом остались друзьями. Что бы тебе стало, хотя бы как то легче скажу, тебе так твой отец больше не в Азкабане. Не спрашивай как у меня есть связи, но сейчас он живет у меня, так как не очень хочет выходить на улицу, ему очень плохо после дементоров и он очень боится ,что ты его не простишь. Я не стал ему говорить о ваших с Гарри отношениях пока что.
- я ... не знаю что сказать
-Драко если ты сможешь нас понять, я смогу тебе помочь
- Северус, даже если ты мне и не поможешь, я пойму главное что вы счастливы
-Драко, спасибо, за мной должок - Он подмигнул мне и добавил - Ты выздоравливай, и мы начнем действовать
- Стоп, что? Мы, нет, нет, нет, пускай он первый подходит.
- Так ты опять! Он и так уже много чего сделал, тебя в живое состояние привел, почти в любви признался, а ты! Не каких но, выздоравливаешь и действуем. Всего хорошего, Драко.
Я был не в до умении, но раз у Северуса и Люциуса которые живут, будто без эмоций все получилось, а значит и у меня получится! С таким настроем я лег спать.
Примечания:
Снейп то у нас шипер в здании) Дальше, пожалуйста, ставьте отметки, если ждете, выхода что бы я писала, быстрее, я буду думать, что меня кто-то читает, и мне буде лучше и вам новые главы!