Неужели я влюбилась....

R
Завершён
40
автор
Размер:
23 страницы, 5 228 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 5 Отзывы 10 В сборник

Часть 12

Настройки
-Красотка, почему одна? -Привет Асмодей, нет я не одна я с друзьями они просто отошли. -Слушай давай поговорим наедине. -Ага. -Я хотел извиниться за прошлое. -Нет, не надо. Это просто было недоразумение. -Почему я с тобой такой другой? -Другой? -Я хочу видеть тебя каждый день, хочу быть с тобой. Я хочу насытиться тобой. Это странное ощущение. Но я никогда не люблю никого как тебя. -Асмодей всё очень трудно... я не могу ответить на твои чувства. -Я понимаю. Кстати сексуально выглядишь. -Спасибо. -Вики?! -А? Я поворачиваюсь это был Люцифер с Лилией. Они стояли рядом друг к другу. От чего моё сердце сжалось. -Что ты делаешь? -Я... Неуспев договорить Асмодей перебил меня. -Мы просто вышли проветриться. Что ты делаешь здесь Лилия! -Я тоже рада тебя видеть. Я здесь ненадолго расслабься. Асмодей и Лилия ушли оставив нас наедине. -Что ты делала с ним? Я не дурак, думаешь я поверю в этот бред. -Он просто хотел извиниться. -За что? -Я НЕ ОБЯЗАНА ТЕБЕ ВСЁ ДОКЛАДЫВАТЬ. -Ты забыла кто я такой? Грубым голосом сказал он. -Лучше ты расскажи мне что ты делал с ней!? На моих глазах начали появляться слёзы которые я сдерживала так давно. -ТЫ ДУМАЕШЬ ЧТО Я НИЧЕГО НЕ ВИДЕЛА ЧТО МЕЖДУ ВАМИ?! ТЫ ХОТЬ РАЗ ПОДУМАЛ ЧТО Я ЧУВСТВУЮ КОГДА ВИЖУ ВАС РЯДОМ?! -Не повышай на меня голос! -Неужели она лучше меня? -Ты ведь знаешь что я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. Думаешь мне нравится видеть тебя с ним? КАЖДЫЙ, КАЖДЫЙ ГРЁБАННЫЙ РАЗ КОГДА Я ВИЖУ ТЕБЯ С НИМ, ТО Я ДУМАЮ ЧТО ОН ЗАБЕРЁТ ТЕБЯ. Не в силах ничего сказать ты целуешь его и он отвечает тебе тем же. -Прости... (еле слышно сказала я) Это был самый лучший поцелуй. Почему меня так заводит его запах духов и алкоголь. Его горячее тело. По щелчку пальцев мы оказываемся в его комнате. Он начинает меня раздевать, не отрывая поцелуя. Он ложит меня на кровать снимая остальную одежду с меня. И начинает сам раздеваться. И мне открывается вид на его большой член который уже давно встал на меня. Я беру его ртом и начинаю посасывать, а потом беру его всего. Слышны тихие сдержанные стоны Люцифера. Он берет меня за голову и наращивает темп тем самым кончая мне в рот. Потом он переворачивает меня на живот и грубо входит в меня. -Ах! Всю ночь он ласкал меня. Утро: -Доброе утро моя демонесса. -Доброе. -Сегодня очень важный день. -Я помню. Ведь мы выпускаемся из школы. Сегодня я стану демоном. Все ходили обсуждали кем они хотят стать кто-то ангелом, а кто-то демоном. -Вики привет! -Привет Асмодей. -Как настроение? -Отличное. -Помнишь я рассказывал тебе про нашу с Люци любовь? Дак вот этой любовью была Лилия. Она сказала что здесь она ради Люцифера. -Спасибо что сказал. -Помнишь вчера я признался тебе в своих чувствах, ты готова на них ответить? -Да, я давно влюблена в Люцифера. Это была любовь с первого взгляда. Я знаю что это безумие, но я полюбила его. Прости, я люблю Люцифера! -Я всё понял. Церемония распределения: -ЭНДИ И ЛОРА! ВЫ АНГЕЛЫ! И ТАК ПОСЛЕДНЯЯ ВИКИ УОКЕР! ТЫ... ДЕМОН! В зале послышались поздравления и  аплодисменты. -ВИКИ МЫ ТАК РАДЫ ЗА ТЕБЯ!!! Я получила много поздравлений от друзей и учителей. -Люцифер я давно хотела тебе это сказать просто не решалась, Я БЫЛА ВЛЮБЛЕНА В ТЕБЯ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА!! -Я тоже хочу тебе сказать, я знаю Лилию она... -Ничего не надо говорить я и так всё знаю и мне плевать на неё. -Я так рад что ты всё правильно поняла. ВИКИ! Люцифер становиться на одно колено достаёт бархатную коробочку из кармана. -ВИКИ СТАНЕШЬ ЛИ ТЫ МОЕЙ НА ВСЁ ЖИЗНЬ. ГОТОВА ЛИ ТЫ ЛЮБИТЬ МЕНЯ И В ГОРЕ И В РАДОСТИ?! ТЫ ВЫЙДЕШЬ ЗА МЕНЯ? -Да, Даа. Прошло шесть лет. Я так рада что мы теперь с Люцифером вместе и нам не надо скрывать это от учителей. И да кстати Дино и Мими теперь встречаются, конечно отец Дино против таких отношений но ничего сделать с этим не может. Сэми и Ади тоже вместе. Асмодей стал править одним из кругов ада. Лилия стала учителем в школе ангелов и демонов, она говорят стала другой, до этого она была ангелом но потом стала падшим ангелом. -Мама, о чём ты задумалась? -Да так ниочём. -Пошли уже, а то папа будет волноваться. -Ага. У нас кстати родился сын мы назвали его Аббадон он также как и мы демон, будущий наследник Ада.
Примечания:
40 Нравится 5 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)