***
Вик: Фииил… На т-тобой прицел… Фил: Что?! Где?! Арт: Какой прицел? Вик: И над тобой. И Еленой Викторовной. Ой… Баквит: Эх... Вижу визит на ферму ничему вас не научил Арт: Так давай сразу к делу! Баквит: Если игрок ломает камеру - ближайший монстр выходит за ним на охоту. Лучше выходите из игры пока не поздно Арт: А... Б: Поздно. Арт: Интересно. Какой у Моргарта пароль? Фил: Один, два, три, четыре, пять! Один, два, три, четыре, шесть! О! О-о-о! МорЛокт. Фил: Ненавижу, когда криво! ------ Всё: *устраиваются поудобнее* ЕВ: *включает спокойную музыку* Ф: Идеально… Нет! Стоп! Ребята вместе сердито: Ааа!.. Фииил! Ф: Что «Фииил»? У нас тут кинопросмотр. Есть кино. Есть зал. Есть даже места для поцелуев. Арт и Кира: *отстранились друг от друга* Ф: Не хватает главного… Вик: Выключить звук на телефонах? Ф: ЕДЫ. ЕВ: *позвонила Кире* Алло, Кира? Мы уже собрались у Фила. Кира: /Начинайте без меня./ ЕВ: Если ты из-за оценки... ты уже попросила прощения. Всё в порядке. Я не сержусь. Кира: /Дело не только в этом./ Арт: Это Кира? Дайте я поговорю. *Взял телефон* Привет! Ты куда пропала? К: /Арт. Я не приду./ А: Ты нужна... нам. В игре! *Рукалицо* К: /Если я зайду в игру на меня нападет огромная толпа монстров. Я не хочу чтобы вы рисковали из-за меня. И... мне стыдно перед Еленой Викторовной... И ты обидел меня!/ А: Давай встретимся. К: Я не могу. У меня много уроков. А: /Каких уроков? У нас каникулы!/ К: Арт! Меня перевели в другую школу.***
Арт: Так! Попробуем первую скорость. *Укатились вниз на быстрой скорости* Вик и ЕВ: *смотрят куда они уехали* ЕВ: Ой! Голова закружилась! *Падает в обморок* ------- Арт и Фил: *кричат* Фил: Тормози! Тормози! Тормози! Арт: *тормозит* *Приехали* Фил, осматривая локацию: Выглядит основательно. Посохом не пробьешь А: *подаёт меч* Ф: А чего вдруг я!? А: Ты же любил Майнкрафт. Ф: Любовь прошла А: А навыки остались. Ф: Я не хочу копать! А: В мире есть два типа людей: одни приносят пользу, а другие - ТЫ! Так что иди. Арт: Фил! Сними его с меня! Фил: Снимите! Их! С меня! Фил: Отпустили его быстро! Шахтёры: *Смеются* Фил: *снимает котелок с головы* Я серьёзно! *Угрожает кулаком* Шахтёры: *Прекращают смеяться и падают на колени* Как прикажете, Ваше Величество!! Ф: Ааа... Моё Величество?.. Главный: Корона... Янни: Королевский жезл Главный: Мантия... Бертень: Светяшечки! Ш: КОРОЛЬ! Ф: Так... Вы выполняете мои приказы? Г: Да, Ваше Величество Ф: Э... Встаньте на одну ногу Ш: *Встали* Ф: Ааа... ВЛАААСТЬ! Арт: Нам нужно 100 единиц топлива, вагонетка и рельсы обратно наверх! Ф: Ага. Как он сказал. И живо! Г: Теперь мы сможем построить всё что угодно Фил: А... Арт: Фил, успокойся! Фил: Чувак! Я могу построить кузницу! И магазин! И ворота! И стены! И... БигБен? Арт: А нужно нам только 100 единиц топлива.) *Отобрал планшет* Ф: Аргх! Ты завидуешь потому что у тебя... своего королевства нету! А: Так, слушай! Я тебя знаю! Ты захочешь тут всё обустроить. Обнести забором. Поставить везде свои статуи. Увлечешься и всё забудешь. Ф: Дай мне только построить башню магии. Мне нужна мана, а эта штука будет перезаряжать планшет в любой точке игры. И я могу построить тебе тренировочную площадку!) Ну, чтобы ты прокачался!) Всё равно ждать пока они нароют топливо. А: Хм... Но только башня и площадка! *Кидает ему планшет* Ф: *поймал* Арт! Я клянусь! Я достану нам эти 100 единиц топлива! Арт: *агрессивно идёт* Фил: Срочно 100 единиц топлива. Ш: *принесли* 100 единиц топлива! Фил: Как и обещал) Арт: Фил выполнил обещание! *Саркастически* Поставь статую в честь этого великого события! *Летят на "утюге"* Вик: Откуда у Фила мана? Арт: Это подданные Фила добывают внизу топливо и перезаряжают его планшет Вик: А откуда у Фила подданные? Арт: Оказывается, на максимальном уровне игра меняет жанр.