***
*Приходят СМС от Киры* ЕВ: Илья. Убери пожалуйста телефон Илья: Пусть тогда Фил тоже уберет Фил: Не могу. У меня квест на время. Это важно. Илья: Важнее чем урок? Фил: Пф! Важнее, чем переписываться с СМС - ботами Класс: *смеётся* Илья: Ага! Только это не СМС - бот. Ф: Пф! Кто ещё будет тебе отвечать? И: Ха! Ну, например, Кира Арт: *встрепетнулся* Вик: Кира даже Арту не отвечает И: Вот как? Ха-ха! Арт, передать ей что-нибудь от тебя? *Показывает переписку с Кирой* ------- Арт сердито: Илья! И: Ах... Если это из-за Киры... А: Да! Это из-за Киры! И: Эх... Я уже жалею, что показал... А: Почему она пишет тебе? И: Слушай, она писала Ире, а моё имя было рядом поэтому она отправила смайлик мне. По ошибке. Ха-ха... *Звонит телефон* А: *указывает на телефон в кармане* И: Иди в школу пока не замёрз. А: *медленно уходит, оглядывается, видит что звонок от Киры* И: Алло... А: *быстро убегает* И: *продолжает* Я не мог ответить раньше. Да, я подойду к пяти. Да. В кабинет биологии. Да, да, я помню, да. Неее, хех! Арт ничего не знает. А?.. Стой, стой, стой! Какие цветы любимые?.. А... Да, хорошо. А: *злобное лицо* -------- Арт: Вик! Ты можешь лететь быстрее? Вик: Это максимум! ЕВ: Ну, и очень хорошо. Фил: Ревнуешь? Арт: Нет конечно. Просто странно что она позвонила Илье, а мне даже в Ватсаппе не отвечает Фил: Ревнуешь) Арт: Вик? Если сбросим Фила полетим быстрее? Фил: *нинада* Арт: *Залетает в кабинет* Хомяки: *вываливаются из клетки и разбегаются* Илья: Ты что творишь?! Арт: А!? Илья: Давай, лови их! Арт: А?! Да! Сейчас! Илья и Арт: *ловят хомяков* Вот! Вот-вот-вот! Лови! Ага! Вот! Вот он! У тебя за спиной! Ага, есть! Поймал! И я поймал! Вот он! Вот он! Сзади тебя бежит! Под партой! Ну, под стулом! Да да да! Вот! Этого лови! Ага! *Поставили клетку обратно* Арт: Откуда всё это здесь? Илья: Это называется - живой уголок. А: Что? И: Эх... Живой уголок - контактный зоопарк для первоклашек... А: Я знаю что такое живой уголок! Я.. не знал, что он у нас есть. И: А никто не знал. Кроме Киры. Она ходила сюда кормить животных каждый день в пять часов. Когда она ушла в другую школу меня назначили на её место. А: Почему она звонила тебе? И: Потому что боялась, что я отравлю всю эту.. биомассу. Я же понятия не имел, что черепах нужно кормить цветами. А: Черепахи не едят цветы. *Самый умный что-ли?* И: *дал черепахе букет роз* Черепаха: *слопала весь букет* А: *понятно* И: *кормит рыбок* *вздыхает* Знаешь, Арт... Я всё хотел узнать, чем вы там занимаетесь после уроков... У вас же постоянно происходит какая-то.. феерия! А: И поэтому ты постоянно пытаешься сдать нас? И: А как мне быть? Вы же не хотели принимать меня к себе в компанию. Вот я и... На самом деле я просто хотел дружить с вами... Я думал вы классные А: Ну... Эм... Давай дружить?.. И: Нет спасибо! Вы стёрли 8 гигабайт видео с моего телефона! И каким то чудом два вечера из моей памяти! Мне это не нравиться. А: *Вздыхает* Ладно. Пока. Так! Ещё вопрос! Попугай голосом Киры: Кого почесать за ушком? А: Вопросов больше нет( Арт: *заходит в игру* А? Вас можно хоть на минуту оставить одних? Фил: А! Это же енот похититель оружия! Чупокабр: Меня зовут Чупокабр! Фил: А! Говорящий енот похититель оружия! (Ракета из "Стражи галактики": Я для вас какая-то шутка?)***
*Смотрят заклинания на планшете Фила* ЕВ: А... Мы можем использовать это на ком- нибудь? Вик: Ммм... Надо попробовать --- *Пришла СМС* Арт: А! Она мне ответила!) Вик и Фил хором: Что там? Что там? Что там? *Подбежали посмотреть* Арт: Ничего такого. Я пойду с ней встречусь. *Вырывается* И поговорю. Идите пока к Филу! Фил: Ммм! Не знаю чего хочу больше: посмотреть на свидание Арта и Киры или испытать на тебе заклинание? Вик: На мне!? Фил: Хм! А кто сказал что надо попробовать?) Арт: Откуда у тебя невидимость? Кира: Украла мантию у Гарри Поттера *Сидят в кинотеатре* *идёт трейлер "Серый Волк и Лисичка-Сестричка"* (госпади, как я ору 😂) Арт: Вааау! Они серьезно? Кира: Аргх! Бесит когда у нас пытаются придумать своих комиксных героев и тупо копируют американские! Арт: Дааа... Смешно. Придется смотреть. Кира: Придется смотреть. Арт. Там в кафе, когда я сказала девчонкам что.. что ты м-мне не нравишься... Арт: Да. Я всё понял. Кира: Я сказала неправду! А: *повернулся к ней с улыбкой* (мой любимый момэнт 🤧💓) К: *мило улыбнулась в ответ* А: *положил руку ей на руку* *Почти поцеловались, но у Арта зазвонил телефон* Я: *звуки разочарования* КрипоВик: *Сидит на крыше* Крииип! Крип! Крип! Крип! ЕВ: Вик, не надо! Это опасно! КрипоВик: Крип! Крииип! Арт: Ооо. Дайте угадаю. Он не хочет слезать? ЕВ: Нет. Он не хочет превращаться обратно КВ: *Чешется* Крип! Фил: Где ты вообще был? Арт: Неважно. Смотрите кого я привел!) *Крип сел ему на руку* А?! Фил: Ваууу! Ты уговорил Киру отдать Крипа? Мастер харизмы!) Кира сердито: Отдать Крипа? Фил: Ты ведь... Сказал ей, что нам нужен Крип?