***
Кира: *Стреляет* Фил: Враг на три часа! То есть на девять! На девять-пятнадцать! Кира: Прекрати! Ты не умеешь пользоваться циферблатом! Фил: Да кто вообще умеет им пользоваться!? Фил: Добро пожаловать в Королевство 4К Филдор! Кира: Название сам придумал? Фил: А то! Кира: Ммм... Чувствуется стиль --------- К: Ты говорил тут вечеринки круглые сутки. Но я никого не вижу Ф: Так всего два часа дня! Нормальные люди ещё спят!) Ф: Так! Мы знаем что монстры в этой игре агрятся друг на друга. За тобой бегает одна армия, а у меня тут другая. Мы натравим наши армии друг на друга и по любому мы в выигрыше! Я буду болеть за твоих! К: Как ты себе это представляешь? Ф: Эм... *Цокает* Ну... Ты отключишь стелс и сделаешь пааару кругов по городу. Желательно с громкими криками. К: Тебе не видно, но я в бешеном восторге. Ф: Кира. Это сработает. Доверься мне. Пожалуйста. Я не могу вызвать Крипа без маны. К: *вздохнула* Получается либо плохой план либо никакого. Выбор очевиден. Ф: Тааак, ребята! Доброе утро! Пора в школу! Топливные монстры: *Просыпаются и готовятся напасть* Ф: Можно и ко второму уроку! Чупокабр: К ноге! К: Отпусти его! Сейчас же! Чупокабр: *смеётся* Ещё чего! Крип мой! Знаешь как долго я его качал? К: Я поняла. Диалог провален. Фииил. Ф: *Кастанул заклинание заморозки* Ч: Нееет! Только не это! Ф: *Заморозил Чупакабра* Крип: *Облизывает Киру* К: *радуется* Крип! Крип, хватит! Перестань! Ф: Да... Теперь тебе будет нужна сумка побольше.***
Кира: Фил, помнишь Илья снимал видео, когда превратился в Слендермена? Фил: Я всё стёр! Кира: А ты снимал в тот день? Фил: *Листает галерею* Вик: Раньше. Раньше. Фил, ты вообще выключаешь камеру? Ф: Пф! Конечно нет! Это же для истории! Во! Во! Смотри! К: *закрыла лицо рукой* Спасибо! Я не хотела это видеть! Ф: Что!? Смешно же! К: Смешно, когда это делает Леонардо Ди Каприо, а не Фил Черных! Вик: Вот оно! *Смотрят видео* Ф: Шапочку Илюше поправляешь?) К: Тебе шапочку поправить?! *Угрожает кулаком* В: Тихо! --------- В: Самый могущественный дивайз в мире запоролен словом "Артишок"?!) *Угарают* Ф: Прикиньте лицо Моргарта, когда он узнает об этом!) Фил: Давай! Ты сможешь! Дядя Леша смог и ты сможешь! Вик: Фил, это вообще никак не помогает Кира: Елена Викторовна? ЕВ, а точнее Саламандра: Елены Викторовны здесь нет... Я Саламандра!