Новая Игра

G
Завершён
22
Размер:
32 страницы, 6 858 слов, 13 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 46 Отзывы 2 В сборник

19 и 20 😏

Настройки

***

Крип: Крип! КрипоВик: Крип?.. Фил: Стой спокойно, КрипоВик. Я превращу тебя обратно. Ну, иди же сюда. Аккуратно. Так, так. Хватайте его! Быстро! ЕВ: *пытается поймать* Фил: Он убегает! Ну, быстрее! Он убежал! Стой, ну, пожалуйста! КрипоВик: Крип! Крип! Крип! *убегает от Елены Викторовны и Фила* Арт: Кира, подожди! Кира: Спасибо за свидание, Арт. Мне пора. Арт: Я вернул тебя не из-за Крипа. ЕВ, Фил и КВ: *бегают на фоне* Кира: Конечно. Так случайно совпало. Арт: Это правда. Ты мне веришь?.. Кира вздыхая: Да. Только обещай что не отдашь Крипа. А: Обещаю. ЕВ и Фил: *ловят КрипоВика* КВ: Крип! Крип! Крип! Крип! Крип! Крип! Крип! Крип! К: Вик, тихо! Сидеть! КВ: *урурукает* ЕВ и Ф: *превращают его обратно* Вик: *Отдышался* ЕВ: Ты в порядке? Позвать врача? Вик: *Зло пыхтит* Фииил! Иди сюда! А: Он в порядке. Врача не надо Вик: *Гоняется за Филом и пытается его ударить* ДЛ: О, привет, ребята! Вы что играете? Арт: Дааа ДЛ: Сходили бы на улицу. Там такая погода. Арт: Да, да, пап. Мы не надолго. *В итоге всю ночь сменяли друг друга в игре и занимались своими делами* А: *проснулся* Ладно. Я пошёл за Еленой Викторовной. ДЛ: *Заходит в комнату* Артишок! Вы что тут сидели всю ночь? Сынок так нельзя! Конечно, я сам в молодости не отлипал от монитора. Но это - я! Меня спасала рулька! А это что у вас? "Опасный дрейф"? А: Пап, нет. Это другая игра. ДЛ: Да это неважно! Нельзя круглыми сутками сидеть за компом! Вот так! Говорю прям как взрослый... *Хихикает* Кхм-кхм. А: Мы будем сидеть столько сколько захотим! *Скрестил руки на груди* ДЛ: Не в мою смену! Я несу ответственность за вас и ваше здоровье! Так что, встали! Собрали вещи! И едем на дачу! Прямо сейчас! *Закрыл ноутбук* Герои хором: СТОЙТЕ! НЕТ! ПОДОЖДИТЕ! ДЛ: Спокойно! Я поставил на паузу. Вик. *неловкий смешок* Надеюсь Елена Викторовна не против... В игре: ЕВ: *сидит под дождем и трясется* *стуча зубами* Б-б-баквит... Сохранится и выйти... Если не трудно... Пожалуйста!.. *Приехали на дачу* ДЛ: Добро пожаловать! Значит так, пока лица не порозовеют ноут не отдам. Ребята: *безнадежно вздыхают* Фил: Открыта новая локация: "Край карты" А: *вздыхает* ЗА краем... Фил и Вик: *пытаются рубить дрова* Кира: Бедная Елена Викторовна А: Спокойно. Мы побеждали монстров пострашнее. С папой как-нибудь справимся. Ноутбук в машине. Фил, отвлечешь папу. Вик, ключ от машины у него в правом кармане куртки. Вытянешь перчаткой, кинешь мне. Я открою машину и достану Елену Викторовну. Готовы? Вик и Фил: *кивают* *Ну, а что было дальше мы с вами не узнаем 🙃😂*

***

Вик: Баквит, слушай. Я хочу спасти Вэлл. Как тут посмотреть где Чупокабр нашел её стрелы? Типо как... Голос помощник: История находок! Вик: Здрасьте! Ааа... Где были найдены стрелы лесного народа? ГП: Корабль: база марионеток. Маршрут построен. Пожалуйста, пристегните ремни. Вик: А! *Быстро* Стой! Стой! Стой! Стой! Стой! Здесь нет ремней! ГП: Замечательно. Приятного полёта. Вик: *Кричит* Вэлл: *Обняла* Вик: А! Ау! Ау! Рёбра! Вэлл: *Отстранилась* Вик: А... Ладно потом заживут. *Снова обнялись* ------ Советник: Чья рука? Поднимите руку чья рука! Вик: *Вышел из игры* *весь такой довольный* Кира за кадром: Братец?.. Вик непонимающе: Кира? Фил!? Баквит?!?
Примечания:
22 Нравится 46 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)