Глаза, которые не соврут.

NC-17
Завершён
699
автор
Фэндом:
Размер:
171 страница, 63 233 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
699 Нравится 62 Отзывы 359 В сборник

9 глава.

Настройки
Почему он не мог? Возможно потому, что стыдно за свой выбор. Возможно стыдно за то, что бросил этого ребенка, умирающего от любви к брату. Вечно бегающего за ним хвостиком и даже спать отказывающегося без него. Маленького Гуки, который считал своего брата самым хорошим, самым добрым и правильным мальчиком на всей планете. Маленького Гуки, что искренне верил в силу братской любви. Верил и разочаровался. Тэхену кажется, что он сошел с ума. Он слетел с катушек и прилип к губам предтечного омеги, с дурманящим запахом сладкого шоколада. Он не совсем понимает свои действия. Либо это реакция на течку, либо он и правда очень хотел это сделать. Причина его не столько интересует, сколько ощущения, испытываемые во время поцелуя. Ему нравится... Настолько сильно ему ничего не нравилось в этой жизни и это, мягко говоря, пугает. А ещё он чувствует, что ничем хорошим это не кончится, потому что Чонгук слишком походит на альфу, который может взять и врезать в любой момент. Он отстраняется от губ, но продолжает стоять вплотную, прерывисто дыша и боясь встретиться с ним взглядом. Надеется на спасение, ожидает пощечину, и в итоге, получает ее. Тэхен отстраняется, пошатываясь на слабых ногах, и хватается за разбитую омегой губу. Чонгук силён и он, скорее всего, должен был родиться альфой. - Чёрт... Ты и правда ударил меня, малявка!? - Животное...- срывается с омежьих губ писклявый, дрожащий голос.- Все ещё хочешь, чтобы я называл тебя братом? - Хочу, чтобы ты немедленно отправился домой и принял подавитель. Омега и сам понимал, что внутри что-то изменилось. Внизу стало горячо, влажно и немного некомфортно и это вовсе не из-за поцелуя с братом. Ноги подкашиваются, дрожат и отказываются держать хозяина, но Чонгук не показывает этого перед альфой. Он не должен видеть, как ему больно, иначе образ холодного и гордого омеги просто растворится. - Я сказал тебе идти домой! ЖИВО! Чонгук вздрагивает, неуверенно двигается с места и направляется в сторону жилых кварталов, за которыми находилось общежитие. Ребенок. Напуганный и запутавшийся ребенок. Дышит не ровно, настолько громко, что слышно самому Тэхену. Не злится, не ругается и не набрасывается с кулаками за первый поцелуй, что у него так нечестно украли. В глазах страх и непонимание происходящего. Почему он никак не может понять Тэхена? Почему он кажется таким чужим несмотря на годы, прожитые под одной крышей и сотен крепких братских объятий перед сном? Почему, несмотря на миллионы общих воспоминаний, он такой холодный и будто не родной? Медленным шагом минует тропинки, ведущие к жилым домам и выбирается на освещённую дорогу. Туда, где его заметно намного лучше. Туда, где полно выпивающих во дворе альф. Он старается не обращать на них внимания и сердце настолько сильно бьётся в груди, что хочется бежать. Убежать подальше этих голодных взглядов. - Ты куда, малыш?- доносится до омежьих ушей неприятный мужской голос, доводя до паники.- Кажется, тебе нужна помощь? Ну же, подожди нас. Снова делает вид, что не слышит и снова ускоряет шаги. До общежития идти ещё целых 10 минут, а он уже разваливается. Страшно, больно и маленько хочется умереть. Если его затолкают в какой нибудь угол и отымеют, будет чья вина? Его или же Тэхена? - Думаю, тебе станет легче, если позволишь нам помочь.- не сдается мужчина сзади, подзывая за собой остальных не менее голодных альф.- Подожди же, мальчик! Источник голоса все ближе и ближе. Чонгук, хоть и пытается бежать, выходит не очень. Он проклинает себя за то, что согласился на эту бесполезную встречу, проклинает Тэхена, что заставил его туда приехать и папу, что испортил всю его жизнь. Ему настолько больно, что хочется плакать. Больно не физически, а морально. Болит душа. Болит его отвергнутое однажды сердце. Спустя минуту он чувствует на своих плечах большие ладони. Чувствует за спиной запах алкоголя и понимает, что это все, потому что ни один пьяный альфа мимо себя течного омегу не пропустит. Он обречён и, возможно, с этого дня будет ненавидеть свою жалкую жизнь ещё больше. - Попался.- довольно улыбается альфа, хватая дрожащего Чонгука за пряди волос и оттаскивая назад.- Шустрый мальчишка. Чонгук, конечно, силен настолько, чтобы ударить альфу, но не сейчас, когда тело отказывается его слушать. Сейчас он просто хочет выть от боли и безысходности. Хочет выть от понимания того, что Тэхен опять не придет. Он не защитит его, как и не защищал все 10 лет. Чонгук снова сам по себе, никому не нужный. Через минуту он оказывается припечатан к стене. Ещё через минуту с него пытаются содрать штаны а он даже не вырывается. Тихонько хнычет, терпит все грязные касания и сдерживает себя, чтобы не произнести имя брата. Альфа не успевает сделать задуманное, потому что слышит за углом крики своих друзей. Фыркает грубое "Сука!", и в попытке развернуться к источнику шума, получает удар в самый висок. Падает с грохотом, хватаясь за место удара, и закрывает глаза, будто это спасет его от следующего не менее сильного удара. Чонгук даже не успевает ничего понять. Его просто хватают за шкирку и волочат в сторону общежития. Он скулит от боли, спотыкается, но крепкие руки продолжают нести его дрожащее тело. - Пусти!- вырывается омега, чувствуя в своем спасителе брата.- Я сказал пусти меня! - Скажи спасибо, что спас твою задницу! Придурок, почему не сказал, что у тебя течка!? - Как будто тебе не плевать. Я сам дойду, отпусти сейчас же! - Заткнись! Вырываться сил у Чона нет, поэтому он сдаётся. Сдаётся и позволяет Тэхену тащить его на себе. Он гордый омега, очень гордый, но сейчас позволит себе проявить слабость. Тэхен такой теплый, и плечи его такие крепкие, широкие, так и требуют объятий. Чонгук так и делает. Обнимает, прижимается к нему всем телом и осторожно вдыхает, наполняя лёгкие запахом табака. Обнимать его Чонгуку нравится до безумия. До безумия нравится быть под его защитой, быть ему нужным, ведь он так скучал, так скучал по любящему его Тэхену. - Останься...- задрожал его голос, когда Тэхен опустил омегу на землю и приказал зайти в комнату.- Хён, останься... - Мне надо ехать. Ты справишься, ладно? Не успевает убежать. Не успевает загнать младшего в комнату. Омега снова к нему прижимается, утыкается в грудь, дышит прерывисто и просто умоляет остаться. Скулит, ерзает, трётся об альфу и просит остаться, потому что ему нужно. Ему это очень нужно. Неосознанно хватает край толстовки и пытается стянуть его с Тэхена. То запускает под нее свои холодные пальцы, то оттягивает грубую ткань, словно хочет разорвать. Игнорирует просьбы прекратить и продолжает тереться об него, не желая выпускать брата из своих объятий. - Остановись, слышишь меня? Успокойся! - Пожалуйста... Пожалуйста, Тэхен... - Посмотри на меня! Чон, посмотри!- толкает омегу к стене и схватив за руки, блокирует все движения.- Твой мозг в отключке. Ты не хочешь этого на самом деле, понимаешь? Нет, не понимает. Нет, не хочет понимать. Единственное, чего он хочет, это он и плевать даже на то, что он чертов старший брат. Старший брат, которого он ненавидит. - Возьми себя в руки!- раздаётся в омежьих ушах грубый голос альфы.- Прими подавитель и не вылезай из комнаты, пока не придёшь в себя. - Ты снова меня бросаешь? Снова убегаешь, как 10 лет назад? - Не бросаю, Гуки.- держит его голову, готовую упасть на плечо альфы.- Я приду, как только тебе станет лучше. На этот раз приду, хен обещает. - Ты нужен мне сейчас... Мне так больно, пожалуйста... - Знаю. Но ты потерпишь, ведь так? Потом...- шепчет в ушко, целуя вспотевшую шею с выпирающими венками.- Потом, если ты захочешь, я останусь. Оставляет несколько мокрых поцелуев на шее, тянется губами к гладкому подбородку, а после на сладкие, приоткрытые губы. Целует нежно, но требовательно. Целует страстно, совсем по-взрослому. Гладит большими пальцами щеки, легонько касаясь дрожащих век и медленно сходит с ума. Он так сильно любит его. Так сильно любит своего младшего брата, от которого бегал очень много лет.

***

Минхо часто посещает магазин именно в ночную смену. Именно в ночную смену, когда работает Чимин. Чем он там занимается? Да ничем. Просто развлекает омегу и не даёт ему уснуть. Кушает вместе с ним рамен, вместе с ним раскладывает товар, вместе с ним считает кассу. Омега в последнее время начал подозревать неладное, да и настолько близкое общение с альфами ему был непривычно. Но Минхо хозяин и находиться в собственном магазине он имеет полное право. Пусть даже в 12 часов ночи. - Господин, вас никто не ждёт дома?- позволяет себе полюбопытствовать Чимин, ибо время позднее но альфа ещё ни разу не взглянул на телефон. - Я довольно взрослый, чтобы возвращаться домой в 9. - А у вас есть дети? - Нет.- мотает он головой, отрицая.- Но хотелось бы. Чимин улыбается, хочет что-то добавить, но звук со стороны отвлекает от душевной беседы. - Здравствуйте!- улыбается Чимин очередному вошедшему в магазин покупателю. Парень напротив улыбается в ответ, легонько кивает, и достав с холодильника бутылку грушевого сока, кладет на кассу. Следит за каждым действием омеги. С любопытством рассматривает его маленькие пальцы, худые запястья и бледные руки. Переводит взгляд на сонные глаза, бегающие по экрану компьютера, на аккуратный нос, на пухлые бледно-розовые губы и чистую, совсем ещё детскую кожу. Ещё четко ощущает сладковатый запах, хоть и не может разобрать предмет запаха, но ему любопытно поймать даже нотки прелестного аромата. - С вас 700 вон.- озвучивает сумму Чимин, поймав на себе смущающие взгляды. - Кажется, мы знакомы.- улыбается, протягивая омеге деньги. - Не думаю... Я вижу вас впервые. - Чимин, я прав? - Да...- удивленно хлопает глазами младший, пытаясь вспомнить парня напротив.- Откуда вы меня знаете? - Юнги рассказывал как-то. - Вы знаете моего хена? - Да. Я как раз направляюсь к нему. Передам от тебя привет. Чимин смущается, кивает, соглашаясь с идеей незнакомца и пробив товар, протягивает его парню. Он называет себя Хосоком. Признаётся, что Юнги его лучший друг и что про Чимина он от альфы слышал не раз. Обещает зайти ещё, желает омеге лёгкой смены и уходит. Ещё один друг Юнги, который знает об их истинности. Чимина эта мысль греет как никогда. Ему не терпится. Ему не терпится до дня рождения Юнги, когда он преподнесёт ему подарок и тогда, возможно, их отношения станут более теплые, романтичные и близкие. - Кто такой Юнги?- интересуется Минхо, не в силах побороть свое любопытство, ведь мальчик словно расцвел, услышав его имя. - Мой хен.- улыбается омега в ответ. Чимин улыбался бы ещё очень долго, если бы не звонок Чонгука. - Мне нужен подавитель.- простонал брюнет в телефон.- Пожалуйста, достань его, иначе я умру от боли. Чимин мало что в этом понимает, поскольку сам с течкой никогда не сталкивался. Он не знает, какого это на самом деле, но понимает, что ощущения не из лучших. Чонгуку сейчас, должно быть, и правда хреново, поскольку нет ни альфы, ни подавителей. - Господин Ким, я... Моему другу нужна помощь... - Что-то не так?- замечает альфа испуганное лицо блондина.- Я могу чем нибудь помочь? Закрыть магазин и поехать к Чонгуку была идея Минхо. Чимин же застрял между двух огней. С одной стороны друг, которому необходимо помочь, с другой стороны работа, в которой необходимо быть ответственным. Он долго отказывался, не принимая помощь Минхо, но альфа насильно вытолкал его с магазина и приказал сесть в машину, пока тот найдет в аптеке подавитель. За пол часа, пока они ехали домой, Чонгук, кажется, позвонил раз 10, если не больше. Он пробубнил что-то про брата, проклял свои гормоны и пригрозил омеге тем, что оторвет ему член, если блондин не явится к нему через минуту. А Минхо... Минхо просто пытался угодить, пытался понравится Чимину и готов был ради этого идти на все. Даже бегать хвостиком как влюбленный мальчишка. Тридцатидвухлетний влюбленный мальчишка. Все так и есть. Он и правда полюбил Чимина и в последнее время очень часто думал над тем, как признаться ему в своих чувствах, не напугав тем самым мальчика.

***

Когда Чимин приехал, Чонгук лежал на кровати, завернувшись в белоснежный плед и болезненно корчась. Боль настолько его измотала, что у бедного омеги не было сил даже подняться и принять таблетку. Окна были открыты нараспашку, выветривая запах шоколада, но его было настолько много, что не помогал даже уличный свежий воздух. - Тебе нужно переодеться.- швырнул омега в парня первые попавшиеся штаны.- Гуки, вставай. - Просто дай мне подавитель! Чертов Тэхен, чтоб ты сдох! Кто такой Тэхен Чимин понятия не имел. Чонгук матерится без конца и это вгоняло блондина в панику. Раньше если он и хотел течку, то теперь однозначно её не хочет. Не хочет терпеть адские боли, не хочет проклинать весь мир, как это сейчас делает Чонгук. Единственное, почему он её ждал, так это из-за Юнги и это ожидание Чон растоптал ногами. Чонгук все же поднимается, принимает протянутую омегой таблетку, и снова сваливается в постель, игнорируя просьбы переодеться, ибо одежда пропитала смазкой и запахом шоколада. Его сейчас это мало волнует. Если подавитель поможет, он просто уснет и перестанет думать о том, как сильно хочет в себе старшего брата. А вообще, Чонгук уверен, что весь этот дискомфорт вызван им, ибо раньше ничего подобного не происходило. Именно поэтому эти боли были для него непривычны. Именно поэтому мысли о брате его пугали. Что, если это снова повториться? Что, если бы Тэхен не остановил его? Что, если бы он не сбежал? - Тебе лучше?- встревожено шепчет Чимин, наклонившись к парню.- Гуки, все ещё больно? Брюнет не отвечает. Он завис в собственных мыслях и ничего вокруг не слышит. Ему кажется немного странным, но даже мысли о том, что Тэхен мог бы с ним сотворить, будь немного глупее, словно его успокаивает. И не важно, что спустя несколько дней он будет стыдиться самого себя. - Хочешь, я помогу тебе раздеться? Чонгук мотает головой, отказываясь от помощи и Чимин перестает к нему лезть. Кажется, тот пытается уснуть, поэтому блондин плотно прикрывает окна, ибо в комнате стало холодно, накидывает на себя лёгкую куртку и выходит на улицу. Минхо ждал его у здания общежития. Прощаться таким образом с мальчиком не хотелось, потому что завтра воскресенье, выходной Чимина, и он вряд ли сможет увидеть его. Не видеть Чимина равносильно смерти, посчитал он, прося омегу обязательно вернуться к нему, как только другу станет лучше. И теперь он, верный своим чувствам, стоит облокотившись об машину и с улыбкой до ушей любуется приближающейся к нему светлой макушкой. - Вы не уехали, господин? - Я же сказал, чтобы буду ждать тут.- выпрямился альфа, швыряя на землю окурок сигареты и наступая на него подошвой дорогой обуви.- Твой друг в порядке? - Да... Извините за неудобства. Я все же настаиваю на том, чтобы вернуться в магазин. Сейчас только 12 часов и я мог бы... - Не мог бы.- перебивает Минхо, приближаясь к омеге и рассматривая его уставшие, опухшие от недосыпа глаза.- Считай, что у тебя два выходных. - Мне жаль, господин Ким... А, ваша шапка.- осторожно протягивает он мужчине руки.- Спасибо большое. - Ты можешь носить ее, Чимини. - У меня есть новая, так что... Минхо не хочет забирать ее обратно. Ему было так приятно видеть Чимина в своей шапке, что он подумывал подарить ему что нибудь ещё. Хотел заботиться о мальчике, как о своем ребенке. Гулять с ним, помогать ему, кормить, одевать и может быть, раздевать тоже. Когда нибудь, если карта ляжет. - Вам наверное холодно, господин...- виновато опускает омега голову.- Можете ехать, уже поздно. - Тебе холодно? - Нет.- признается он с дрожью в голосе. Дрожал не только голос, но и все тело. Ему холодно, ему чертовски холодно, но было бы невежливо так прогонять того, что спас задницу твоего друга. - Врешь ведь.- неожиданно касается Минхо его холодного лица. Гладит гладкие щеки и смотрит прямо в глаза.- Эти твои глаза... - Что глаза? - Которые не умеют врать. Чимин даже не успел переосмыслить его слова. Через секунду его заключают в крепкие объятия. Прижимают к тёплому, большому телу словно ребенка и это так непривычно и... стыдно? Это длится всего минуту. Через минуту же его отпускают, поправляют задравшийся воротник, гладят светлую макушку и желают омеге сладких снов. Чимин снова ничего не понял, но от чего то засмущался. Единственный альфа, который его обнимал, это был отец. Но стоять и думать об этом времени нет. Конечно, он будет об этом думать, и не раз, но не сейчас. Он поклоняется в знак благодарности, улыбается доброму господину и убегает назад к Чонгуку. Минхо тоже улыбается, будто выиграл лотерею. Он очень хочет этого омегу. Он именно тот, кого альфа ждал всю свою осознанную взрослую жизнь. Идеал Минхо. - Знаешь, сколько ему лет? - слышится за ухом хриплый голос Юнги, что заставляет Минхо вздрогнуть от неожиданности.- Ты не похож на педофила. - Извините, вы кто? - Я его хен.- протягивает руку альфе.- Мин Юнги. - Кажется, я слышал про тебя.- припоминает он недавнего посетителя в магазин.- Все не так, я просто проводил его, потому что... Юнги не горит желаем слушать его отмазки. Ему, если честно, плевать, что там у них с Чимином. Он сворачивает рукав плотной мастерки, отклеивает белоснежный пластырь и протягивает Минхо свое запястье. Минхо, мягко говоря, в шоке. Из-за своей влюбленности он даже не стал задумываться о том, что у этого мальчика, возможно, кто-то есть, несмотря на столь юный возраст. - Простите, я и не думал, что... - Все хорошо. Как насчёт того, чтобы помочь друг другу? - О чем вы? - Сможете влюбить его - он ваш.- произносит Юнги, заставляя альфу напротив замереть от удивления.- Он глупый, поведется на что угодно. Просто помогите мне от него избавиться.
699 Нравится 62 Отзывы 359 В сборник
Отзывы (4)