***
- Поехать может каждый желающий!- объявляет Юнги, собрав в коридоре студентов.- Освобождение от занятий обеспечено. Несерьезные придурки могут не ехать, чтобы не было происшествий как в прошлый раз. Я больше ваши задницы вытаскивать не собираюсь. Что было в прошлый раз? Несколько обнаглевших альф решили поразвлечься и тайком выбрались в город, бросив группу студентов, приехавших на экскурсию во дворец Чхандоккун. Юнги тогда отвечал за ребят и именно поэтому расплачиваться за их побег перед директором пришлось ему. Альф искали целых 2 дня и в итоге они сами же появились на занятиях. Мятного отчитали и отстранили от занятий на целую неделю. Весь университет помнит о том, как эти трое шарахались от мятного Юнги и почти месяц не попадались ему на глаза. Они, конечно же, были им отлуплены за школой, но это уже другая история. Браться снова за это не очень хотелось, но тренер настоял, обещав хорошие поблажки в последних нормативах. - Список забираю завтра утром. Кто успел, тот успел! У Мина слишком много тренировок, поэтому он вешает объявление и сразу удаляется, оставив вокруг листочка толпу желающих прогулять уроки, студентов. Первым записывает свое имя Хосок. Этого и стоило ожидать, судя по их напряженным отношениям и странному поведению Юнги. Через несколько имен чуть ниже красуется имя Чимина, который, между прочим, тоже едет только из-за Юнги. Теперь осталось отпроситься у Минхо на выходные, чем он и занимается, когда приходит на смену и сталкивается с улыбчивым альфой. Второму сменщику их отношения совсем не нравятся. Минхо зачастил в магазин и это точно не из-за него. Виду не подает, считая кассу. Косится на них незаметно, но себя не выдает. А ведь не зря ему блондинистый омега не понравился уже с первого взгляда. Слишком подозрительный тип. - Господин Ким...- осторожно начинает Чимин.- Дело в том, что мне необходимо поехать с группой на экскурсию на гору Намсан... Ректор требует присутствие всех до единого и мне... Ну, я хотел бы... - Ну уж нет!- выкрикивает парень, уловив краем уха их разговор.- Я не намерен работать за его смену! Пусть увольняется, если не справляется с учебой! - Это только на 2 дня, обещаю... В воскресение у меня и так выходной, поэтому я прошу у вас только субботу. - Ты можешь ехать, если это необходимо.- пожимает плечами альфа, по-прежнему улыбаясь Чимину.- Мы справимся. - Но это не честно! Он новый сотрудник, почему вы все позволяете этому глупому мальчишке? - Это мое право.- затыкает альфа разъярённого омегу.- Я разрешил, значит можно, и на этом тему закрыли. Чимин радостно улыбается, благодарит хозяина и провожая взглядом покидающего смену омегу, проходит к кассе. Нет, Чимин не пользуется добротой Минхо, просто очень хочет поехать на эту гору вместе с Юнги и он ради этого даже готов немного соврать. - Мне надо ехать по делам.- отвлекает он Чимина от мыслей о будущей поездке.- Надеюсь ты поспал хотя бы немного. Лёгкой работы. Омега благодарит его ещё раз, а после, проводив альфу взглядом, возвращается к работе. Размещается у кассы, достает с кармана заработанные за неделю деньги и начинает их пересчитывать. 25 тысяч вон. Он собрал почти всю сумму а до дня рождения Юнги ещё целая неделя. Ему не хватает всего лишь 30 тысяч вон и он ставит цель работать со следующей недели не покладая рук. - Надо было согласиться, когда господин Ким предложил повысить заработную плату.- вздыхает, разговаривая сам с собой.- Чимин дурак. Он запихивает деньги обратно в карман и устало косится на стопки тетрадей, лежащих рядом. Завтра целых 3 семинара, а он не хочет готовиться ни к одному из них. Он слишком устал и слишком сильно хочет спать. Глаза жутко слипаются и он думает о том, как будет завтра в таком состоянии сидеть на занятиях. Опускает голову на деревянную столешницу кассы и от скуки начинает стучать по клавиатуре указательным пальцем. Впереди целая ночь. Мысли о завтрашних недоделанных семинарах прерывает телефонный звонок. На экране телефона высвечивается имя соседа. - Надеюсь ты позвонил, чтобы извиниться.- не даёт и слова сказать блондин, начиная разговор сам.- Я слушаю тебя внимательно.- В другой раз.- ухмыляется младший.- Тут твой бестактный альфа. Ворвался в комнату и ищет твою тощую задницу.
- З...зачем?- Думаю, кто-то из преподавателей пожаловался Юнги на твою успеваемость. И ещё, он говорит про какую-то поездку. Я не ебу, о чем он, но кажется, он немножко сильно зол.
Этого в планах Чимина не было. Да, в последнее время он немного расслабился и запустил учебу, но зачем было жаловаться Юнги? Он что, его родитель? Теперь он понимает, для чего отец соврал об их родственных связях университету. - Передай, что я с этим разберусь.- бормочет он тихо, не найдя более адекватного ответа.- Он сказал, что разберётся...- остановился Чонгук, слушая стоящего рядом собой альфу.- Юнги говорит, что ты не едешь ни на какую поездку.
***
После ужасной смены первое, что хочется сделать Чимину, это поговорить с Юнги. Он извинится за то, что забил на учебу, и попросит альфу все же забрать его на гору Намсан. Чимин очень туда хочет. Тем более, он отпросился у Минхо. - Юнги в душе.- бормочет какой-то парень, заметив торчащегося у дверей раздевалки омегу и просит его немного подождать. Чимин так и делает. До начала лекции ещё 17 минут. Репетировать заранее речь он не стал, ибо Юнги не любит болтливых людей. Он просто коротко и ясно объяснит всю суть и немножко соврет. По правде говоря, Чимин никогда раньше не врал. Это происходило только здесь, в Сеуле. Да и глаза его всегда выдавали. Может язык и врал нагло, но глаза точно нет. - Что ты тут делаешь?- послышался за спиной знакомый голос мятного альфы.- Я же сказал не доставать меня когда вздумается. - Хён, извини...- дрожит тонкий омежий голос.- Я буду учиться усерднее, пожалуйста, не говори ничего папе. Юнги хотел его поругать. Очень сильно поругать, но не из-за того, что омега перестал готовиться к занятиям, нет. Единственная причина его злобы это то, что ему приходится няньчиться с Чимином как с ребенком. Юнги в его возрасте был уже давно самостоятельным, поэтому Чимина он совсем не понимал. Да, он хрупкий и слабый омежка, но ему почти 17 и многие омеги в его возрасте становятся папами, а этот... - Папа уже знает.- отвечает альфа холодно.- Я рассказал ему, пускай сами решают, что с тобой делать. - Он разозлился?- бледнеет в миг блондин, стыдясь поднимать перед альфой голову. - Да. Очень. Не займёшься учебой - вернёшься обратно в Тэгу. - Я подтянусь в учебе, только, пожалуйста, разреши поехать с тобой в поездку. - Ты не едешь, и на этом точка.- грубо обрубает Юнги, закидывая на плечо белое полотенце.- А теперь говори, куда ты шастаешь по ночам. - Я... Эм... Чимин не может сказать, что работает, иначе все узнают родители и про 30 тысяч вон придется забыть, точно так же, как и о подарке для Юнги. - Ну... - Чего ты там мямлишь? Глаза свои видел? Ты когда спал вообще в последнее время? - Я спал...- врёт, глядя прямо в глаза.- Я хорошо спал... - С кем? - Ч...что? - Спал с кем? От тебя разит древесиной, Чимин. И вот тут он оказался загнанным в тупик. Юнги, кажется, подумал совсем лишнее и омеге надо как нибудь доказать, что это далеко так. Он никогда не позволит себе пасть настолько низко, чтобы его касался кто-то, кроме Юнги, потому он принадлежит только ему. С ног до головы. - Ни с кем... Я правда ни с кем... Хён... - Тогда признайся, где ты был. Честное, слово, Минни, я позвоню твоему папе и он... - Пожалуйста... Я не могу сказать, хен... - Если ты думаешь, что я буду злиться, то ты ошибаешься, Минни.- признаётся честно Юнги.- Ты можешь спать с кем хочешь. Чимин не совсем понимает его слова. Только удивлённо хлопает глазами и продолжает смотреть на холодный взгляд истинного. - Мне, если честно, плевать, с кем ты трахаешься. Моя задача, это побыть твоей чертовой нянькой, а все остальное меня мало волнует, в том числе и твоя половая жизнь. Только между делом не забудь и учиться, иначе вылетишь отсюда. Его голос звенит в омежьих ушах громким звоном. Слова, произнесенные Юнги, бьют больнее пощечины. Глупенький Чимин, конечно, многое не понимает в жизни, но свою связь с истинным понимает очень хорошо. Тот разбрасывается малозначимыми для себя словами, а омега теряет под ногами землю. - А теперь иди.- заканчивает Юнги свою торжественную речь.- У тебя скоро лекция. Он разворачивается к двери, чтобы вернуться обратно в раздевалку, где оставил свою спортивную форму, но войти в дверь не успевает. За спиной слышится несильный грохот и десятки шагов, что с каждой секундой все нарастают и нарастают. - СКОРУЮ!- выкрикивает кто-то из толпы.- КТО НИБУДЬ, ВЫЗОВИТЕ СКОРУЮ!