***
Хосок, свыкнуться с мыслью о том, что буквально через полгода станет отцом, до сих пор не может. Сначала он грузился по поводу того, что этого не примут родители, потом, когда они все же приняли судьбу, уготовленную сыну, Хосок начал грузиться тем, что у него нет собственного жилья для комфортной жизни ребенка. Он не готов к этому ни морально, ни физически, ибо Хосок студент и университет он окончит только через год. На детей слишком много растрат и Хосок хочет биться головой об стену и ругать себя за то, что ему не хватило ума вытащить в нужное время свой член. - Пусть пока все останется, как есть.- выдохнул Бомгю, пытаясь отвлечь альфу от тяжелых мыслей, которые благодаря ему и появились.- Ты можешь жить здесь до рождения ребенка. - Несколько месяцев ничего не изменят. Я нашел несколько вариантов квартир, и если я соглашусь преподавать в университете, то в полне справлюсь.- успокаивает себя Хосок, поглядывая на округлившийся живот омеги.- Мне кажется, он растет каждую минуту. - Не настолько все плохо. Если правила не запрещают, я хотел бы иногда оставаться у тебя, в общежитии. Думаю, здесь мне спится спокойнее. - Ерунда какая!- возмущается в ответ альфа, хмуря брови и недовольно цокая.- Если ты хочешь спать, сможешь спокойно спать где угодно. - Где угодно нет твоего запаха.- смущенно проговаривает Бомгю, встречаясь взглядом с будущим мужем.- Мне спокойно, потому что здесь он есть. Хосок слышал что-то про чувствительность и сентиментальность беременных омег, но не думал, что это, в скором времени, коснется и его. Перед ним омега на 2 года старше него. Немного растрепаны волосы, поскольку он валялся на кровати альфы добрых два часа, глаза голубые, цвета неба, губы тонкие, красивые, нежные, а под сердцем у него ребенок Хосока. Альфа не уверен, сможет ли когда нибудь полюбить парня перед собой. Вдруг он завтра бросит его с только родившимся ребенком и просто исчезнет из его жизни? Вдруг у него нет тех же мыслей, что есть у Хосока? Создать настоящую семью, например, жить под одной крышей, воспитывать ребенка и быть рядом друг с другом не потому, что есть общий ребенок, а потому, что комфортно, хорошо и тепло. Возможно, этот шанс выпал Хосоку для того, чтобы он смог отпустить глупую безответную любовь к тому, с кем не суждено, и начать жизнь с чистого листа. - Тебе нравится мой запах?- осторожно спрашивает альфа, боясь услышать отрицательный ответ. - Конечно.- уже без смущения отвечает Бомгю.- И ребенку нравится.***
Серьёзность своего поведения Чонгук осознает только после того, как просыпается в помятой постели совершенно один. Что, черт возьми, он натворил? О чем, черт возьми, он думал, когда умолял брата не отпускать его каждый раз, когда тот менял позу для более удобного проникновения? В голове у него бардак. Огромное количество мыслей, которые разложить по полочкам никак не получается. Тэхена он любит больше жизни и вовсе не как брата. Это он уже понял. Теперь он не знает, что ему с этим делать. Он не знает, куда податься, у кого попросить помощи и кому излить душу. У него там открытая, ноющая рана. - Тебе стоит умыться и выйти на завтрак.- прервал мысли грубоватый голос Тэхена, стоящего у дверного проема и наблюдающего за проснувшимся только что братом.- Подкину тебя в университет. - Не нужно.- грубо отвечает в ответ, и поворачивает голову в сторону брата.- Я приведу себя в порядок и скоро уйду. - Почему ты ведёшь себя так, будто я сам затащил тебя в постель? Слышать подобное Чонгуку не приятно, потому что он сожалеет и очень сильно. Воспоминания о том, как нагло раздевал старшего брата всплывают перед глазами и он просто хочет биться головой об стену. - Я был не в себе.- вновь зарывается в подушку, пряча от Тэхена взгляд.- Черт, что со мной не так? Тэхен улыбается, смотрит на ворчливого брата ещё минуту а после, потрепав мокрые волосы, направляется к нему. Чонгук дёргается, почувствовав на талии чужие руки, отталкивает, тянется выше и пытается освободиться. Резкие действия сопровождаются недовольным мычанием младшего, поэтому Тэхен злиться ещё больше. Он же видит, что Чонгук влюблен, видит, что он хочет этих касаний не меньше его самого, так чего же ломается? Почему идёт против сердца и страдает, пытаясь казаться сильным и независимым? - Успокойся!- приказывает альфа хриплым голосом, возвращая пытающегося убежать Чонгука на место. Тот продолжает брыкаться и отталкивать.- Я сказал тебе успокоиться! - Не трогай! Не трогай меня! Тэхен хватает руки младшего, сводит их за спину, надавливает на поясницу и прижимает омегу к постели, лишив его возможности двигать даже пальцем. Чонгук нервничает жутко. Он раздражен, подавлен, честно говоря, боится самого себя. Омега даже в своем отражении, после связи с братом, себя не узнает. Раньше, когда он ненавидел Тэхена, он чувствовал себя намного сильнее. А теперь... А теперь любовь к брату сделала его слабым и немощным. Будто и не он вовсе. - Скажи мне, чего ты боишься?- вновь приказывает Тэхен, продолжая сжимать чужие заняться.- Совесть, чужое мнение? Что? - Это неправильно.- сквозь слезы бормочет младший.- Так не должно быть. Почему ты не понимаешь ничего!!? - Почему ты не понимаешь, что мне плевать на эти глупые стереотипы? Ну братья мы, и что?- наклоняется к ушам омеги.- Ну люблю я тебя не как брата, и что с того? Кому какое дело? Чонгук знает, что смирись он со всем, что говорит Тэхен, лучше не станет. Ничто не изменит того факта, что они братья и он впервые за всю свою жизнь взаправду жалеет о том, что Тэхен его брат. Впервые, несмотря на всю ненависть, испытываемую к нему уже десять лет. - Я люблю тебя.- шепотом добавляет альфа, опускаясь вперёд и утыкаясь носом об затылок младшего. Вдыхает запах шоколада, прикрывает глаза и мысленно удивляется тому, как он мог до сих пор не знать, что его младший братик так вкусно пахнет.- Это не просто слова. Не отталкивай меня, пожалуйста. Ты же видишь, что я без тебя не могу... Ты нужен хену, Гуки.***
Чимин обижен, ну или делает вид, что обижен. Одно из двух. Он игнорирует уже второй звонок Юнги, делая вид, что назойливый звук мобильного совсем не слышит. Зато слышит Чонгук, что вздыхает каждый раз, когда Чимин притворяется великим глухим. - Может уже ответишь?- цокает брюнет недовольно.- Сейчас он придет сюда и тебе мало не покажется. - Не придет.- летит следом уверенный ответ омеги.- Он слишком ленив, чтобы сделать ради меня что-то. - И это все из-за какого-то секса? Боже, ты слишком пошлый. - Вовсе не из-за этого!- не соглашается блондин с усмешкой.- Он ведёт себя так, будто мы друг другу никто. Он может просто пройти мимо меня и сделать вид, что не видит. По твоему, это нормально? - Не иронизируй. Юнги блядский ублюдок и это, думаю, не самое страшное, что он может вытворить с тобой. - Например?- удивленно таращиться Чимин на друга, пожирающего уже второй бутерброд в университетской столовой. - Например, закрыть тебе рой твоим же нижним бельем и поиметь как грязную шлюшку.- без грамма смущения произносит Чонгук.- Чтобы ты стонал как последняя сучка и умолял его пре... - Хватит!- теряется омега от услышанного, и напуганно смотрит по сторонам.- Что ты несёшь? Сейчас все услышат. - И все это ты проебешь, если не ответишь своему альфе сейчас же. Из того, что перечислил Чонгук, Чимина ничего не заинтересовало. Он просто хотел его внимания и любви. Поэтому, когда Чонгук бормочет что-то про занятия английского и поспешно покидает друга, Чимин вздыхает и направляется в крайнее крыло, к предмету своей любви. Еле волочит ноги, устало перекидывая рюкзак с одного плеча на другое, и готовит речь, которую должен сказать Юнги. Он наверняка забудет, но все же. Иначе придется облажаться перед тем, кого ужасно боится потерять. - Чимини!- доносится до ушей знакомый голос и омега, слегка испугавшись, вздрагивает на месте. Перед ним, облокотившись об свою машину, стоял Минхо.- Я жду тебя уже давно. - Здравствуйте, х...хён... - Я проезжал мимо твоего университета.- промямлил альфа неуверенно.- Решил узнать, как ты поживаешь. Минхо и правда не имел каких либо задних мыслей. Он приехал сюда целенаправленно, но с одной только целью: убедиться в том, что Чимин здоров. Альфа долго отговаривал себя от этой идеи, но мысли о том, что этот мальчик чем-то походит на его погибшего возлюбленного, не позволяли ему выкинуть блондина из головы. - Я в порядке, хён...- коротко отвечает омега, вспоминая о том, что он, кажется, уже два месяца его не видел.- А вы? У вас все хорошо? - Да.- кивает Минхо в ответ и заботливо улыбается.- Если ты не против, может попьем чаю? Чимин не уверен, стоит ли соглашаться на предложение альфы. Минуту назад его сердце колотилось при мысли о том, что скоро увидит своего истинного, а сейчас, только ради приличия, собирается соглашаться на чашку чая взамен на хмурый и недовольный взгляд Юнги. Только ради приличия, потому что на самом деле не хочется. Хочется только Юнги, всегда только его. - Я... Давай.- выдыхает обречённо.- Думаю, у меня найдется время. Минхо улыбается, радуется, словно ребенок, и бежит открывать омеге дверь машины. Только вот Чимин не торопится. Словно оттягивает время, словно ждёт чего-то. Или кого-то... Он медленно подходит к машине, обходит дверь и только собирается сесть в салон, как неожиданно замирает. Перед ними неожиданно появился Юнги. - Кажется, я говорил тебе держаться подальше от моего парня? - Все в порядке, хен.- заступается Чимин за альфу.- Мы просто попьем чай и... - И что?- ухмыляется Юнги, а сердце его сжимается от неприятной, странной боли. Может Чимин прав, он и правда не умеет любить?- Ты правда собираешься сесть в его машину и уехать? - Послушай.- вмешивается Минхо, у которого ссорить двух истинных совсем нет желания.- Я просто приехал справиться о его здоровье. Не подумай ничего лишнего. Чимин стоит как истукан и смотрит на Юнги, а Юнги то же самое. Омега не может понять, почему истинный стал таким сентиментальным и чувственным, ведь ещё несколько дней назад он грубо прогнал его к себе и кричал о каком-то наказании. У Юнги глаза грустные, взгляд разбитый, холодный. Его сердце готово вырваться из груди, но он умело скрывает чувства, которые не умеет правильно и красиво выражать. Он любит его. Он безумно в него влюблен, а сказать, сука, не может. Потому что гордый. Потому что боится насмешки за искренность. - Я не уеду, хён...- доносится тонкий омежий голос, который раздается в его ушах как волшебная мелодия.- Я... Я как раз шел к тебе, правда. Минхо чувствует себя некомфортно и чуждо. Эти двое готовы зацеловать друг друга взглядами, а он смотрит на это со стороны и ругает себя за то, что приехал сюда. Это была плохая идея. Чимин в полном порядке, так что ему следует уйти прямо сейчас. У Юнги за прошлую ночь в душе произошел целый переворот. Он почти до утра размышлял о том, к чему за свою жизнь он шел и к чему пришел в итоге. Это Чимин. Это никто иной, как Чимин. По другому и быть не могло. До цели осталось просто протянуть рукой, и всего то. Так близко Чимин ещё никогда не был и не будет. Если он отбросит в сторону страх перед отношениями, перед ответственностью и будущим, возможно, все в его жизни измениться в лучшую сторону. Может быть он наденет в безымянный палец долгожданное для Чимина кольцо. Может быть он с трепетом в сердце поцелуется под свадебной аркой, сжимая в своих руках маленькие ручонки Чимина. Может быть он обегает весь Сеул в поисках вишни посреди зимы, чтобы его беременный омега был доволен и сыт. Слишком много может быть, но Юнги хочет все сразу. Сейчас. - Я люблю тебя... Я люблю тебя, Чимин...