Гарем непризнанной

R
В процессе
0
Mari_popins бета
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 2 939 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1 глава

Настройки
Война между Ангелами и Демонами окончена. Всем неизвестно что именно произошло, явился Кроули с Сатаной и перед всеми заключили сделку перемирия Равновесие налажено, а наша любимая компания алкашей решила что это отличный повод бухнуть. *** Сэми предложил сыграть в «правда или действие», ну а мы конечно согласились. Сэми посмотрел на меня как на свою жертву, которая точна будет убита всякими извращенными способами. -Вики, правда или действие? - пропел ангельским голоском мой друг (хотя мало кто знает что вытворяет этот Ангелок когда Ади с ним наедине или же когда нам бывает скучно, он такие идеи подбрасывает что иногда, я задумываюсь, причём очень серьёзно, может он Мальбонте, хахах, ладно давайте дальше.) Я посмотрела на Ангела, каким-то испуганным взглядом, ведь когда-то был очень интересный момент, он загадал желание Геральду признаться в любви Фенцио, а потом ещё и прям в одном неглиже танцевать стриптиз, чтобы возбудить старого Ангела, и чёрт, у Геральда то это получилось! Правда потом он полтора часа бегал от возбуждёного облака по всей школе. -Давай-ка рискнём, действие. - сказала я думающая, что все обойдётся, но знайте НЕ ДУМАЙТЕ ЧТО ВАС ПОЖАЛЕЕТ ТАКОЙ АНГЕЛ! -Хм, знаешь, у вас же с Ости натянутые отношения? - сказал Сэми придумывая, уже коварный план против своей лучшей подруги, которая на минуточку, ему, возможно, пригодится и я очень надеюсь которой он дорожит, я почти на всех тусовках пью именно с ним, а так же выслушиваю его когда он ругается с Ади по пустякам. -Да, можно сказать я перешла ей дорогу к её славе и богатствам, но я её не виню она вроде хорошая силиконовая девушка. - неуверенно ответила я, этому поганцу, вот ведь наглая, бесстыжая макаронина. -Тогда, я думаю, вам надо наладить контакт, все таки ты будущий демон, тебе нужны связи в аду. Ости лишней не будет точно. - промяукало это ангельское облачко, ррр когда-нибудь я не вытерплю и вырву его крылья, покрашу тёмно-красной краской, вставлю рожки в крылья и обратно прифигачу в то место где они должны быть. -К чему ты клонишь?? -Поцелуй её, прямо сейчас, она вроде как сидит в беседке в саду. - невинно сказал этот прототип Мальбонте. Не ну я честно ожидала чего угодно, но целовать Ости, да мы с ней почти что враги! Она меня точно сожжет с потрахами. -Сэми, ты же АНГЕЛ! ТЫ НЕ МОЖЕШЬ МЕНЯ ПОДТАЛКИВАТЬ К НАРУШЕНИЮ ПРАВИЛ НЕБЕС!!!! - повышая тон ответила я, своему любимому дружку. -Неее Уокер, ангел я со всеми, но не с вами, а ещё я сам нарушаю этот запрет по 5 раз на день, - в этот момент он сел к Ади на колени, а любовник этого облачка невинности, обнял его и что-то прошептал на ухо, но этого я не услышала, да если бы и услышала, оочень сомневаюсь что мне бы понравилось это. (Как мне кажется там было что-то про то что Ади хочет чтобы они нарушали запрет почаще) -Так что всё, ты же не можешь отказаться, ты пойдёшь и сделаешь это, правда? Вики, ты никогда не отказывалась, даже в тот раз))) – Сэми многозначительно улыбнулся. Хотите спросить что за «тот раз»? Я конечно без восторга и рвения рассказывать такое, но все равно расскажу. Было это давным-давно, когда мы пили по поводу того что мы не пили неделю, Сэми загадал мне, чтобы я спустились в Ад и 666 раз прокричала «САТАНА ПРИДИ», я конечно выполнила это адское действие, я стояла и кричала это два часа, на следующий день я не разговорила не с кем ПОТОМУ ЧТО НЕ МОГЛА, но главное что всем было весело (кроме меня) потому что Сатана то пришёл, я объяснила ему всю ситуацию, как бы хорошо я не относилась к этому Дьяволу, не выполнить действие я просто не могла, я же не какой-то там Энди, ну он меня понял даже не наорал, никуда не посадил, но ребятам я сказал что получила ОГРОМНЫЙ выговор что бы не повадно было, хехе я же все таки будущий Демон. -Хорошо, я выполню это простое задание, но не думай что ты сможешь просто так отделаться! - сказала я, хотя в голове мысли о мести даже не было, о хороший и стоящей мести. -Давай! Давай! С великим нетерпением жду, моя сладкая. – последнее словосочетание он выделил, Ади уже привык, его это подбешивает, но сделать он ничего не может. Я вылетела во двор и заметив Дьяволицу в беседке поспешила к ней. Ости сидела и рассматривала даль, мне кажется она смотрит в пустоту, грустно и даже как-то одиноко, но только я подошла и она опять превратилась в «Я все могу, я круче в Gucci, ты никто, а я пуп земли, стерва лайв на минималках» Гордо встав она обратилась ко мне: -Всё-всё ухожу убогая, а то не дай Сатана покусаешь ещё. - ехидно процедила она, развернулась и пошла к выходу. Ну, а я что, я ничего, привыкла. -Ости… - она остановилась. - нам надо серьёзно поговорить. – тяжёлым тоном сказала я. -И о чем же со мной, чистокровной дьяволицей, хочет поговорить убогая непризнанная? – удивлённо спросила Ости поворачиваясь ко мне. Без слов я ладонями обхватила её лицо, притянула ближе и поцеловала, как в лучших фильмах про любовь, некоторое время она стояла в растерянности, а потом страстно… даже напористо поддержала поцелуй, думаю если бы не Люцифер который зачем-то припёрся и похоже стоял тут давно, мы бы точно переспали. -Уоу! Дамы, дамы, дамы, а мне нравится. Непризнанная можешь со мной так же серьёзно поговорить? - с нескрываемой похотью спросил Люцифер. Ему явно понравился этот поцелуй. Неохотно мы отступили друг от друга. Ости почему-то смущенно опустила взгляд, что на неё не похоже. Я же, вытирая губы, обратила свой взгляд с легким пренебрежением, к Люциферу. -Здравствуй Люци, с такими как ты веду серьёзные разговоры, только после очень большого количества глифта, так что, – невинно и коротко улыбнувшись ему, я повернулась к девушке. – До свидания, Ости. – напоследок поцеловав её в щечку и очень тихо, так чтобы только она услышала, сказала, – Это было… необычно. - я удалилась к своим друзьям виляя бёдрами. *** «В беседке» Ости и Люцифер стояли в недоумение, они прекрасно все понимали, но в тоже время ни черта не понимали. Прошло уже от силы минут пять и Ости решительно повернулась к Люци. -Прирожденная Дьяволица, охх Люцифер, я уведу её у тебя, она точно будет моей. - с гордой улыбкой сказала она. -Кто тебе сказал что я претендую на Вики? -Ты только что назвал ее по имени. -Это ничего не доказывает. -Ну смотри, пока ты будешь медлить, Непризнанная будет стонать не от твоих прикосновений, а от моих. -Ты же день назад говорила как любишь меня и как тебя бесит эта Непризнанная. -Говорила и что? Я много что говорила, я очень сомневаюсь что ты меня хоть когда-то внимательно слушал. Да и вообще знаешь демоны такие переменчивые… -Ты права, и так на заметку, она будет стонать только от моего взгляда. -Хах посмотрим…

0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник