Гарем непризнанной

R
В процессе
0
Mari_popins бета
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 2 939 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

2 глава

Настройки
*** Следующий день начинается самого плохого, с пробуждения… Сначала надо открыть глаза, это действие не получается выполнить, хотя, ааа вот-вот-вот, о дааа, я смогла открыть левый глаз, теперь правый. Нужно встать и выпить воды. Так, ой, а это кто??? -А-А-А-А!!! – проорала я, чтобы тот кто лежит справа от меня проснулся и объяснился. -Ты чего орешь? Непризнанная, последние извилины пропила? - сонным голосом мне ответил ЛЮЦИФЕР?!?!? ЧТО!?!? А он то что здесь забыл? -Люцифер?? Ну-ка убирайся из моей комнаты!!!!! - на чуть-чуть повышенных тонах ответила Вики. -Осмотрись сначала, потом ори. -Ааа эмм, это НЕ моя комната, оу, все было классно. - сама не осознавала что я только что сказала, посмотрела под одеяло, я лежала в чей-то чёрной рубашке, нетрудно догадаться что она принадлежит тому, кому принадлежит эта комната. -Что? Правда? -Я не помню... -Расслабься, ничего не было, но если хочешь то я могу все устроить. – он посмотрел на меня глазами полных похоти. -С удовольствием. - как ни в чем не бывало промурлыкала я. -Непризнанная, я пошутил...хотя. -А все, а все, надо было раньше я передумала. -Тебе говорили что ты кайфоломщица? -Нет и не будут. И у меня есть очень интересный вопрос. -Валяй. -Какого черта, я делаю в одной постели с чертом, черт??? -Ой, это будет постыдная история. -К таким историям меня как раз готовила жизнь, так что можешь начинать. -Эм, хорошо, но мы так и будем лежать на моей кровати? -Да, тебя что-то не устраивает? -Нет, все хорошо. Тогда окунёмся в прошедший день или ты что-то помнишь? -Помню как целовалась с Ости, после этого я пошла в комнату дальше пить глифт вместе с Ади и Сэми и все, на этом памятные события обрываются. -Ну хоть что-то, хотя это не так уж много, алкашка. -Так, мне тут этого, того самого, не надо, я в меру выпиваю. -Поэтому ты даже не помнишь как оказалась со мной в одной постели. -Я уверена это была не моя инициатива. -Да нуу, сейчас все расскажу. -Ну так приступай. -Так и приступаю. -Гррр, ты знал что невыносим, ещё... -Все не грузи мне мозг, а лучше слушай. Вчера после твоего ухода мы еще поговорили с Ости там о… - пока Люцифер говорил я стала проваливаться в воспоминания: Я подошла к ребятам, они были не много не мало, в ШОКЕ. -Ну ты даёшь. У тебя теперь ещё один человек, который будет бегать за тобой. - сказал никто иной как Мими. -Да чего ты, просто поцелуй. -Ага, да, хочешь в себя влюбить всю школу и сделать из них гарем? Одобряю. - сказал Ади. -Ой, какой гарем то? - хоть и сама я понимала что я симпатичная непризнанная и привлекаю мужчин и не только, но что-то я сомневаюсь что целый гарем сможет набраться. -Ну все закончили, давайте лучше пойдём в вагон?? - очень маняще сказала Мими. -Заманчивое, ой какое заманчивое предложение, конечно, мы летим отрываться, детка. - сказал Ади, хотя даже прокричал. -Только давайте переоденемся? - ответила Мими, она все-таки кровный Демон, ей надо соблазнять всегда. -Полностью поддерживаю, хочу выглядеть на все сто, чтобы идти и слышать как Ангелочки тают, как текут, прямо как мороженое под солнцем. – сказала я, нет я против Дино и Семи ничего не имею, но другие такие мразоты, нельзя быть идеальными, но у них это получается хуже всех, быть правильными, культурными и конечно же, секс это ужас, просто дикий кошмар, поэтому я оденусь так чтобы эти Ангелочки которые трусят в углу, растают за несколько секунд и секс окажется самым лучшем на свети действием . -Ох, хорошо, даю 20 минут не больше, двигаемся! Двигаемся! Курочки мои, быстрее!!! - напал на нас Сэми. -Конечно, петушок ты наш!!! - как он с нами, так мы с ними. Мы полетели в комнату. -Ох, Мими, как мы оторвёмся с тобой, может даже и найдём себе симпатичных и крайне сексуальных Демонов. -Хах, мы с тобой не одних найдём, ты просто не видела какие наряды я нам нашла. -Заинтриговала, показывай!!! -Вот. Мими достала вообще ничего не прикрывающую (по моему мнению) юбку, чёрного цвета и кожаный топ с цепями, с высоченными каблуками. -О, мой…- не успела я договорить фразу, как одумалась что я на небесах и Бога нет. -Что, ты там хотела сказать? - открылась дверь и из-за неё выглянул Люцифер, вот не понимаю, от куда это существо постоянно появляется из неоткуда??? Я на некоторое время вернулась к реальности где Люцифер рассказывал о прошедшем дне. -Ну так вот, я пришел к вам в комнату… И я снова вернулась к воспоминаниям. -Хотела сказать, что Люцифер, какого хера ты здесь делаешь??? -Оу, что ж так грубо, дамы? -Говори либо проваливай. - с не скрываемой улыбкой сказала я, хотя эта улыбка была скорее похожа на оскал, думаю, он это заметил. -Уокер, тебя не учили как разговаривать со старшими? -Охх, конечно, извини, папочка Люци. - О, ЧЕРТ, ЧТО Я ТОЛЬКО ЧТО СКАЗАЛА? Зачем я это сказала? Похоже Люциферу это очень понравилось. -Кгх, кгх, давайте вы свои извращения позже закончите, у нас осталось минут 10 или мы опоздаем, они все выпьют без нас!!! - подала знак Мими. -А куда это, малыши пошли? -Почему мне кажется что это не твоё дело, ммм?) -Потому что тебе кажется неправильно, Непризнанная. -Люцифер, проваливай, потом зайдёшь! -А если нет? -Нам надо переодеться, давай ты позже зайдёшь, а? -Хм, может я хочу остаться и понаблюдать? -Катись к Ости, наблюдай за ней) -Ой, а кто-то ревнует)) -Эй, может хватит, у нас семь минут!!! -Хорошо, я не произнесу ни слова, но останусь, понаблюдаю. -Ой, да оставайся уже, нам нечего стесняться. - игриво произнесла Мими, мне кажется или она хочет тройничек, не я так то, по суте не против, но не знаю. -А, эм, ладно… - неуверенно промямлила я, не то что я чего-то стеснялась, но все равно это странно. -Горячие девчонки… вам повезло что мне нужно бежать. До встречи, глупая Непризнанная. -И что это было? - спросила Мими -Я не знаю, может он приревновал ко мне Ости, кто знает, давай одеваться. Прилетев в вагон, мы встретились с мальчиками, они тоже приоделись. -Ну просто, отвал жопы, вы кому свои душонки продали что бы так выглядеть? - не скрывая шока сказал Ади. -Полностью поддерживаю, красотки, затмите всех. -Да, вы правы. - откуда не возьмись, появился Дино. Он оказался рядом со мной, слишком близко и неожиданно, из-за этой неожиданности мне хотелось закричать, но я совладала с эмоциями и с улыбкой поприветствовала его. -Какими судьбами, ты нечастый гость на таких вечеринках. -А я просто хотел увидеть таких сногсшибательных дам. - тепло сказал Дино, иногда мне кажется что он чересчур хорош, но всегда есть тот кто может испортить даже мое мнение. -Спасибо, мы знаем что мы супер. - ответила Мими. -Ну что, курочки вы наши, идём пить? Дино, ты с нами? -Раз пришёл… почему бы и нет? - все в шоке на него посмотрели, Дино? Тот самый Дино который не любит подводить отца? -А тебе не страшно? Вдруг отец узнает и съест? -Конечно, но как говорится, кто не рискует тот не пьёт шампанское . -Какое еще шапманское? -Это алкоголь на земле - сказала Вики. -А откуда ты это знаешь,Дино? - непон,от куда этот ангелочек знает что то про землю, где этот чувак тусит вообще,надо будет с ним пообщаться. Прошёл час, мы пьём уже вторую бутылку и тут к нам подходит интересная четверка демонов, а именно Люцифер, Ости и два парня если бы я знала эту парочку раньше, то они бы давно были со мной где-нибудь в кроватке. -Приве-ет, а мы не одни, с двумя обалдеными демонами, просто бомба. - сказала нам Ости перебирая пальчиками по плечу демона высокого роста и не слишком заметно подмигивая мне. -Ну здравствуете милые дамы и господа, это Кристиан, - Люцифер указал на демона с зелеными причудливыми глазами и рыжими кучерявыми волосами, он похож на ведьму, вот бы сжечь его на костре, а , ой стоп. Он был красив, его внешность подтверждала его статус демона. – это Деймон. - Люци показал на парня, стоящего возле Ости. Он был выше Люцифера и Кристиана, у него были карие глубокие глаза, а волосы у него были красиво уложены. Настоящий мужчина, мужчина красивый. Вот бы он ещё трусы правильные надел, отдалась бы прям здесь. Я им игриво улыбнулась, так невзначай. -Привет, мальчики, какими судьбами? - промяукала Мими. -Привет, Мими, да вот, завела не легкая… - сказал Деймон. -Привет. – суховато сказал Крис. Все обоюдно решили сыграть в правду или действие с выпивкой . -Я первый! - выкрикнул Сэми. - Деймон, правда или действие? -Давай действие. -Ох, это ты зря... – хитро сказал Сэми и задумался. – Так-так-так, не хочешь ли ты станцевать с Вики на пару на баре? -А я то тут причём? – недовольно сказала я и одним глазом заметила что Люциферу это тоже не особо понравилось, но он ничего не сказал. Ости похоже тоже не зашла эта идея. -Ой, да ладно тебе, пойдём станцуем, сладкая? - ехидно произнёс Деймон, ну я и согласилась. Танцевали мы конечно ВАУ!!! Нам даже аплодировали. -Хорошо, теперь я, правда или действие Мими? - спросил Кристиан. -Действие. -Поцелуй Вики. -Опять Я?? Что я вам такого сделала??? -Без проблем, иди ко мне моя хорошая. - поцелуй был страстным, что многим не понравилось, кроме как Кристиану, может у него фетиш? -Так все! Давайте, я дальше. - сказал Люцифер. - Уокер, что выбираешь? -Конечно же действие, папуля Люцифер. – А-А-А-А ЗАЧЕМ Я ЭТО ДЕЛАЮ?!? Я не знаю, но я это говорю, мне это нравится... А Ости-нет. -Даже так. Хм… тогда тебе не составит большого труда станцевать стриптиз, для меня) – ой, сколько всего было в его голосе. И не откажешь ведь, тем более на земле стрип-пластикой не зря год отзанималась, только вот почему для него одного? -Ха, как два пальца об асфальт, но почему для тебя одного? -Все хотя это видеть! - крикнул Деймон. -Поддерживаю! – подала голос Ости. -Мое действие и я решаю! Ну если хочешь непризнанная, после меня сможешь танцевать для этих, так что идём. -Идём… - с усмешкой сказала я. Мы и ушли в его комнату, ну как ушли, он дошёл со мной на руках, ведь я выпила слегка многовато... Из воспоминаний меня вытащил голос Люцифера: -Эй, Уокер! Ты меня слушала? И кстати, ты так и не выполнила желание. - ну да, что же лучше чем утренний секс? -Должна-значит выполню! -Прямо сейчас. -Конечно) -Хорошо, я в душ, скоро вернусь. -Ха-ха, не боишься что я просто-напросто сбегу? -Не боюсь, ты же не кайфоломщица, да? -Конечно, Люцихрен! -Что ты сказала??? -Вали в ванну! А то я сломаю весь твой кайф от моего танца. -Ха-ха-ха, боюсь и сокрушаюсь. Прошло минут пять, этот хрен моется. Может зайти посмотреть, вдруг утопился от счастья? А нет, вышел черт. -Ого, ты не ушла! -Да ну? А может ты утопился и я сейчас просто галлюцинация? -А ты только этого и ждешь? -Естественно! Ладно, пролетели… -Так что же ты ждёшь? Я с нетерпением жду. -Садись и наслаждайся, сладкий. -Ну удиви. Я включила музыку. Медленная, манящая. Я начала двигаться в такт показывая всю пластику тела, показывая все что умею. Это было настолько красиво и страстно(что странно ведь я дано занималась танцами ) что тут не только бы мужчина не устоял да и девушка тоже. -Непризнанная, почему ты не говорила что умеешь… кхм… так? -Никто не интересовался. Ну ладно, пойду. -Стоп, куда это ты? Что за «соблазним, но не дадим»? -Люцифер , а что ты хочешь? -А что ты можешь предложить? -Очень хорошего леща. -Ха-ха, может лучше горячий секс? -Ха-х, я так и думала. Тебе не интересна я, тебе интересно только мое тело. Люцифер был немного в шоке, ничего не успев сказать, я выбежала из его комнаты прямо в его рубашке так и побежала в свою комнату. Не то что бы мне как-то обидно из-за его слов, просто я не знаю нравится ли мне этот подонок, не хочу непонятных половых связей.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник