Ради тебя

NC-21
Завершён
40
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
158 страниц, 37 615 слов, 50 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 63 Отзывы 9 В сборник

8 часть. переезд

Настройки
Я проснулась , Пейтона не было рядом , меня это смутило .... Я спустилась вниз , увидела такую картину: Пей пытается приготовить завтра , на удивление у него это получается. Он стоял ко мне спиной и был только в одних шортах , я подошла и села за стол , в ожидании завтрака. Пей жарил блины и одновременно делал кофе. Я заметила , что блин подгорает ... Я: блин так может сгореть. Пей: ты меня напугала.... Я не заметил ,как ты пришла Я: тебе помочь? Пей: я почти все сделал. Мы поели , Пей приготовил очень вкусный завтрак. Вскоре мы встретились с ребятами, я доверила свою машину Райли . Она с Чарли были в моей машине только вдвоем , т.к. у них было много вещей, а я ехала в компании парней(не плохая обстановка😏) Пей за рулём , я спереди ,и парни были сзади . Пей : сколько чемоданов взяли ваши девушки?(обращался он к Чейзу и Дилану) Дилан: много.... Я: можно было сделать , как я , я просто запихнула вещи к Пейтону. Пей: половина твоих вещей состоит из мои футболок и худи . Я: ты сам говорил , что мне идут твои вещи. Пей: ты возбуждаешь меня , когда ты в моей одежде. Я: хм... Даже в одежде?! Пей: вообще-то всегда. Чейз: Алин, а в твоей машине точно нет места, а то мне кажется мы с Диланом лишние. Я: да ну.... Вы же спокойно обсуждает эти темы . Чейз : ну да , а ты хочешь обсуждать это? Я: почему и нет Чейз: ладно , тогда.... Какой Пейтон в постели ? (На лице у Пейтона появилась пошлая улыбка...) Чейз: ты можешь не отвечать😏 Я: вообще-то , я уверенно , что лучше тебя и Дилана 😏 Пей : воуу. Дилан: у нас есть новый собеседник. Я: вы же не можете обсуждать только секс, верно? Дилан : ну да , ещё мы обсуждаем вас Чейз: заткнись... Я: всмысле ,,вас,,??? Дилан : тебя , Райли и Чарли. Чейз: что не понятного в слове ,,заткнись,,?!?!? Я: что именно вы обсуждает ? Чейз: так , меня вообще кто-нибудь слышит!!!!???? Я: ладно , Чейз , успокойся , я поняла😏 Пейтон: не хочу вас перебивать , но в какую сторону нам ехать ? Дилан : на лево , вроде бы... Пейтон: вроде бы??? Мы ехали так ещё минут 10. У меня зазвонил телефон , это была Райли. Я: Райли звонит( я сделала на громкую связь) Я: Райли ,ты на громкой связи , говори. Райли : я не поняла ,вы где? Дилан: всм ?, мы едим . Райли : куда вы едите , мы уже на месте , куда вы завернули? Пейтон: Дилан сказал , что на повороте на лево. Райли : разворачивайтесь , вам надо было дальше прямо ехать , ещё минут 5 и сразу на право , через 2 дома , наш. Пейтон: все , понял . Я: Дилан , ты вообще , что-ли ? .... Ладно проехали . Вдруг Пейтон резко сворачивает , на какое-то поле . Я: ты куда ? Пей: так будет быстрее . Я: какой быстрее , впереди лес , а мы едим по полю , меняемся ! я за руль . (Мы кое-как поменялись местами, и доехали за минут 15) Чейз : если бы не Райли и Алина .... Мы были бы добирались ещё несколько часов. Я : хах, точно... Мы вышли из машины , и были в шоке от того , на сколько этот дом огромный, он был ещё больше , чем на фотографии ... Мы зашли , нас встретили 3 охранника , один из них мне сразу не понравился . Чарли: зачем нам охрана? Чейз: для вашей безопасности. ....... Мы вошли в дом , занесли вещи в комнаты и собрались на кухне. Чарли: а дом просто огромный.. Пей: очень . Чейз: оказывается , здесь есть библиотека . Дилан: и бассейн Я: джакузи видели? А баню во дворе? Дилан: ого.. Райли : в нашем подвале находится охрана , оказывается у нас около 10 камер вне дома. Чарли: я конечно все понимаю , но зачем столько камер. Я: да , это странно.Ну ладно , давайте что-нибудь приготовим . Райли : надо заказать доставку продуктов. (Через 15 минут привезли все продукты.) Чейз : ну , готовка это не по нашей части , мы с парнями пошли. Я: СТО -ЯТЬ . Вы будете нам помогать. Пей: черт ... Я: ты же хорошо готовишь , по крайней мере , завтрак ты вкусный приготовил. Дилан: завтрак ? Пейтон приготовил? Пейтон и готовка ? Это два несовместимые слова, что бы он для кого-то готовил , не может быть . Чейз: может , он же её любит , я эти слова от Пейтона слышу все время ,, Я её люблю ,, ,, я её не достоин,, ( Пейтон немного покраснел ....) Я : почему же не достоин? ( Я посмотрела на Пейтона, он немного смутился .) Дилан: давайте готовить , пока я не передумал. Мы решили приготовить пиццу . Пей: а давайте сделаем 2 пиццы , мы с парнями и вы сами , а потом сравним чья пицца будет лучше .😏 Я: хорошо , готовьтесь проиграть. Чарли: мы с девочками очень хорошо готовим . Чейз : есть , то что вы не умеете делать.?😏😏😏 Чарли: ну... Я не дружу со скейтом... Пей: а Алина прекрасно на нем катается и выполняет разные трюки😏😏😏 Я: не вспоминай тот день... Чейз: вы о чём? Пей: скажем так , Алина сделала вид , что не умеет кататься , хотя это не так, что бы провести со мной побольше времени. Дилан: воуу😏 Я: так ,мы начнем сегодня готовить.? """"После этих слов мы всё-таки начали, У нас с девочками все прекрасно получалось . Я делала тесто , Чарли соус , а Райли резала ингредиенты , однако у наших парней не так уж и прекрасно получалось.... Их лица, одежда , все было в муке. Пей: это не справедливо! Мы все в муке а вы....( Он взял немного муки и испачкал меня) ... Я: ну все, это ВОЙНА!!!!. Через 5 минут наши лица были в муке , одежда ,.... Все... Полностью . Дальше... Пейтон помогал мне отряхиваться . Пей подошел ко мне очень близко и поцеловал , он наклонился ко мне и прошептал... Пей: даже в таком виде ... Ты меня возбуждаешь . Я: разве это возможно? Пей: хочешь проверить? Я: так , ребят , пора доставать пиццу!! (Я сказала это громко , избегая наш ,,разговор,, с Пейтоном) Я: возможно.. я хочу проверить.😏 Чейз : что проверить? Пей: ничего...(опять...эта пошлая улыбка) Райли достала 2 пиццы. И разрезала на части. Мы начали пробовать . У парней получилась вкусно, но наша вкуснее. Чейз: ладно , вы победили... Чарли : так как мы выиграли , у нас есть для вас желание.... Дилан: мы так не договаривались !!! Но... Ладно , ради вас.🙄 Райли : устройте для нас показ мод 😏😏😏 Пей: нет , только не это .... Я: о дааа 😏💥 , вы даже можете взять наши платья и косметику. Чарли: вам помочь вас накрасить? Чейз: мы сами!!!!!! """"" Парни пошли переодеваться и краситься""""" Райли: девочки, у вас нет желания ... Подслушать , как парни собираются? Я: идём !!! ,,,,Мы подошли к комнате , где парни готовились к показу ,,,,, Разговор парней: Чейз : что это за хрень ? Дилан: на вибратор похоже... Пейтон: идиот! Это тушь !!! Дилан : а.. ой Чейз : дайте мне помаду ! Дилан: как она выглядит??? Пейтон: вот , тебе какую , красную или розовую , о ещё матовая есть и блеск. Чейз: Пейтон, ты в этом разбираешься ??хахахахах Пейтон: Алина мне 3 часа рассказывала о том, что у неё есть в косметичке, точнее в 6 косметичках, вот я и запомнил. Дилан : так мне нужна штука , ну , чтобы блестеть.. Пейтон: хайлайтер, вот держи. Мы за дверью : Я :девки , он меня слушал . Райли : все , ты можешь им гордиться. Чарли : надо тоже Чейзу показать мою косметику. Мы посмеялись . И через 10 минут начался показ мод.... Это было что-то... Представьте : парни в платьях , накрашенные , волосатые ноги .... Гламурно и элегантно. Мы сидели с девочками у просто угарали. Через час*: Дилан : сейчас только 6 вечера , а это значит... Чейз : пора отрываться на вас. Чарли : что это значит? Пейтон: устройте для нас показ , только мужской. Я: я не против Райли : почему и нет Через 5 минут мы перевоплащались в парней . Наши парни подслушивали за дверью , что происходит. Я: девочки , что вы наденете? Райли: футболку и шорты, так надо сбегать в комнату за одеждой. Чарли : точно!! Пейтон: парни , валим , нас могут спалить!!!!!! Мы взяли одежду и вернулись в комнату. Дилан: нас чуть не заметили.. Чейз: фууух. """"Они снова начали подслушывать"''"". Я: Чарли , ты прекрасно выглядишь Райли : точно... Хахаха Райли : Алина, откуда это кофта? Я: ну... Я стащила её у Пейтона ,он её уже 2 недели ищет , и штаны тоже его . Пейтон: вот.... Сучка... Зато, вся моя😏 Чейз: тише , нас могут услышать. Дилан: уходим , кажется они готовы .. Через 5 минут мы вышли. Парни включили музыку. И началось.... Мы с девочками выходим , в образе парней. Я иду , парадирую движения Пейтона , его мимику. Я помню , что Пейтон говорил , что его возбуждает , когда я в его в одежде, а тут я ещё повторяю его фирменные движения ... Пейтон: это самый сексуальная девушка в образе парня. Чейз: ты сам понял , что сказал.? Пейтон: нет, я ничего не понимаю. Дилан: ясно , у кого-то встал... Пейтон: Дилан!!!! Дилан: все, понял ... Я пыталась сделать вид , что я ничего не видела и не слышала, но это слышали все.... ..... Было уже около 9 часов , мы с Пейтоном сняли тикток и выложили несколько сториз , мне было трудно заставить его сняться в таком образе. Через час , в Ютубе уже появилось видео с новостями. Цитирую: ,, у вашего краша, американского тиктокера Пейтона появилась девушка из России , Её зовут Алина , имеет аудиторию больше 4, 5 миллионом в тикток и 5млн в инстаграмме , они весело проводят время , дурачатся (кадры из тиктока ...) У нас есть догадки , что возможно они живут вместе , это доказывает , фон из видео , и совместное время провождение""" (Конец цитирования) Я: да уж комментарии могли быть и лучше. Пейтон: ты о чем? ( Я смотрела видео на русском, поэтому ,он не понял о чём оно) Я: да так. Пейтон: может мы уже переоденемся? Ну ты можешь остаться в моей одежде , тебе очень идёт .... Я: а тебе стоит переодеться и смыть косметику... хахахах Пейтон: да, ты права
Примечания:
40 Нравится 63 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)