8 часть. переезд
5 ноября 2020 г., 20:03
Я проснулась , Пейтона не было рядом , меня это смутило ....
Я спустилась вниз , увидела такую картину:
Пей пытается приготовить завтра , на удивление у него это получается.
Он стоял ко мне спиной и был только в одних шортах , я подошла и села за стол , в ожидании завтрака.
Пей жарил блины и одновременно делал кофе.
Я заметила , что блин подгорает ...
Я: блин так может сгореть.
Пей: ты меня напугала.... Я не заметил ,как ты пришла
Я: тебе помочь?
Пей: я почти все сделал.
Мы поели , Пей приготовил очень вкусный завтрак.
Вскоре мы встретились с ребятами, я доверила свою машину Райли .
Она с Чарли были в моей машине только вдвоем , т.к. у них было много вещей, а я ехала в компании парней(не плохая обстановка😏)
Пей за рулём , я спереди ,и парни были сзади .
Пей : сколько чемоданов взяли ваши девушки?(обращался он к Чейзу и Дилану)
Дилан: много....
Я: можно было сделать , как я , я просто запихнула вещи к Пейтону.
Пей: половина твоих вещей состоит из мои футболок и худи .
Я: ты сам говорил , что мне идут твои вещи.
Пей: ты возбуждаешь меня , когда ты в моей одежде.
Я: хм... Даже в одежде?!
Пей: вообще-то всегда.
Чейз: Алин, а в твоей машине точно нет места, а то мне кажется мы с Диланом лишние.
Я: да ну.... Вы же спокойно обсуждает эти темы .
Чейз : ну да , а ты хочешь обсуждать это?
Я: почему и нет
Чейз: ладно , тогда.... Какой Пейтон в постели ?
(На лице у Пейтона появилась пошлая улыбка...)
Чейз: ты можешь не отвечать😏
Я: вообще-то , я уверенно , что лучше тебя и Дилана 😏
Пей : воуу.
Дилан: у нас есть новый собеседник.
Я: вы же не можете обсуждать только секс, верно?
Дилан : ну да , ещё мы обсуждаем вас
Чейз: заткнись...
Я: всмысле ,,вас,,???
Дилан : тебя , Райли и Чарли.
Чейз: что не понятного в слове ,,заткнись,,?!?!?
Я: что именно вы обсуждает ?
Чейз: так , меня вообще кто-нибудь слышит!!!!????
Я: ладно , Чейз , успокойся , я поняла😏
Пейтон: не хочу вас перебивать , но в какую сторону нам ехать ?
Дилан : на лево , вроде бы...
Пейтон: вроде бы???
Мы ехали так ещё минут 10.
У меня зазвонил телефон , это была Райли.
Я: Райли звонит( я сделала на громкую связь)
Я: Райли ,ты на громкой связи , говори.
Райли : я не поняла ,вы где?
Дилан: всм ?, мы едим .
Райли : куда вы едите , мы уже на месте , куда вы завернули?
Пейтон: Дилан сказал , что на повороте на лево.
Райли : разворачивайтесь , вам надо было дальше прямо ехать , ещё минут 5 и сразу на право , через 2 дома , наш.
Пейтон: все , понял .
Я: Дилан , ты вообще , что-ли ? .... Ладно проехали .
Вдруг Пейтон резко сворачивает , на какое-то поле .
Я: ты куда ?
Пей: так будет быстрее .
Я: какой быстрее , впереди лес , а мы едим по полю , меняемся ! я за руль .
(Мы кое-как поменялись местами, и доехали за минут 15)
Чейз : если бы не Райли и Алина .... Мы были бы добирались ещё несколько часов.
Я : хах, точно...
Мы вышли из машины , и были в шоке от того , на сколько этот дом огромный, он был ещё больше , чем на фотографии ...
Мы зашли , нас встретили 3 охранника , один из них мне сразу не понравился .
Чарли: зачем нам охрана?
Чейз: для вашей безопасности.
.......
Мы вошли в дом , занесли вещи в комнаты и собрались на кухне.
Чарли: а дом просто огромный..
Пей: очень .
Чейз: оказывается , здесь есть библиотека .
Дилан: и бассейн
Я: джакузи видели? А баню во дворе?
Дилан: ого..
Райли : в нашем подвале находится охрана , оказывается у нас около 10 камер вне дома.
Чарли: я конечно все понимаю , но зачем столько камер.
Я: да , это странно.Ну ладно , давайте что-нибудь приготовим .
Райли : надо заказать доставку продуктов.
(Через 15 минут привезли все продукты.)
Чейз : ну , готовка это не по нашей части , мы с парнями пошли.
Я: СТО -ЯТЬ . Вы будете нам помогать.
Пей: черт ...
Я: ты же хорошо готовишь , по крайней мере , завтрак ты вкусный приготовил.
Дилан: завтрак ? Пейтон приготовил? Пейтон и готовка ? Это два несовместимые слова, что бы он для кого-то готовил , не может быть .
Чейз: может , он же её любит , я эти слова от Пейтона слышу все время
,, Я её люблю ,, ,, я её не достоин,,
( Пейтон немного покраснел ....)
Я : почему же не достоин? ( Я посмотрела на Пейтона, он немного смутился .)
Дилан: давайте готовить , пока я не передумал.
Мы решили приготовить пиццу .
Пей: а давайте сделаем 2 пиццы , мы с парнями и вы сами , а потом сравним чья пицца будет лучше .😏
Я: хорошо , готовьтесь проиграть.
Чарли: мы с девочками очень хорошо готовим .
Чейз : есть , то что вы не умеете делать.?😏😏😏
Чарли: ну... Я не дружу со скейтом...
Пей: а Алина прекрасно на нем катается и выполняет разные трюки😏😏😏
Я: не вспоминай тот день...
Чейз: вы о чём?
Пей: скажем так , Алина сделала вид , что не умеет кататься , хотя это не так, что бы провести со мной побольше времени.
Дилан: воуу😏
Я: так ,мы начнем сегодня готовить.?
""""После этих слов мы всё-таки начали,
У нас с девочками все прекрасно получалось .
Я делала тесто , Чарли соус , а Райли резала ингредиенты , однако у наших парней не так уж и прекрасно получалось.... Их лица, одежда , все было в муке.
Пей: это не справедливо! Мы все в муке а вы....( Он взял немного муки и испачкал меня) ...
Я: ну все, это ВОЙНА!!!!.
Через 5 минут наши лица были в муке , одежда ,.... Все... Полностью .
Дальше... Пейтон помогал мне отряхиваться .
Пей подошел ко мне очень близко и поцеловал , он наклонился ко мне и прошептал...
Пей: даже в таком виде ... Ты меня возбуждаешь .
Я: разве это возможно?
Пей: хочешь проверить?
Я: так , ребят , пора доставать пиццу!!
(Я сказала это громко , избегая наш ,,разговор,, с Пейтоном)
Я: возможно.. я хочу проверить.😏
Чейз : что проверить?
Пей: ничего...(опять...эта пошлая улыбка)
Райли достала 2 пиццы. И разрезала на части.
Мы начали пробовать . У парней получилась вкусно, но наша вкуснее.
Чейз: ладно , вы победили...
Чарли : так как мы выиграли , у нас есть для вас желание....
Дилан: мы так не договаривались !!!
Но... Ладно , ради вас.🙄
Райли : устройте для нас показ мод
😏😏😏
Пей: нет , только не это ....
Я: о дааа 😏💥 , вы даже можете взять наши платья и косметику.
Чарли: вам помочь вас накрасить?
Чейз: мы сами!!!!!!
""""" Парни пошли переодеваться и краситься"""""
Райли: девочки, у вас нет желания ... Подслушать , как парни собираются?
Я: идём !!!
,,,,Мы подошли к комнате , где парни готовились к показу ,,,,,
Разговор парней:
Чейз : что это за хрень ?
Дилан: на вибратор похоже...
Пейтон: идиот! Это тушь !!!
Дилан : а.. ой
Чейз : дайте мне помаду !
Дилан: как она выглядит???
Пейтон: вот , тебе какую , красную или розовую , о ещё матовая есть и блеск.
Чейз: Пейтон, ты в этом разбираешься ??хахахахах
Пейтон: Алина мне 3 часа рассказывала о том, что у неё есть в косметичке, точнее в 6 косметичках, вот я и запомнил.
Дилан : так мне нужна штука , ну , чтобы блестеть..
Пейтон: хайлайтер, вот держи.
Мы за дверью :
Я :девки , он меня слушал .
Райли : все , ты можешь им гордиться.
Чарли : надо тоже Чейзу показать мою косметику.
Мы посмеялись .
И через 10 минут начался показ мод....
Это было что-то...
Представьте : парни в платьях , накрашенные , волосатые ноги .... Гламурно и элегантно.
Мы сидели с девочками у просто угарали.
Через час*:
Дилан : сейчас только 6 вечера , а это значит...
Чейз : пора отрываться на вас.
Чарли : что это значит?
Пейтон: устройте для нас показ , только мужской.
Я: я не против
Райли : почему и нет
Через 5 минут мы перевоплащались в парней .
Наши парни подслушивали за дверью , что происходит.
Я: девочки , что вы наденете?
Райли: футболку и шорты, так надо сбегать в комнату за одеждой.
Чарли : точно!!
Пейтон: парни , валим , нас могут спалить!!!!!!
Мы взяли одежду и вернулись в комнату.
Дилан: нас чуть не заметили..
Чейз: фууух.
""""Они снова начали подслушывать"''"".
Я: Чарли , ты прекрасно выглядишь
Райли : точно... Хахаха
Райли : Алина, откуда это кофта?
Я: ну... Я стащила её у Пейтона ,он её уже 2 недели ищет , и штаны тоже его .
Пейтон: вот.... Сучка... Зато, вся моя😏
Чейз: тише , нас могут услышать.
Дилан: уходим , кажется они готовы ..
Через 5 минут мы вышли.
Парни включили музыку. И началось....
Мы с девочками выходим , в образе парней. Я иду , парадирую движения Пейтона , его мимику. Я помню , что Пейтон говорил , что его возбуждает , когда я в его в одежде, а тут я ещё повторяю его фирменные движения ...
Пейтон: это самый сексуальная девушка в образе парня.
Чейз: ты сам понял , что сказал.?
Пейтон: нет, я ничего не понимаю.
Дилан: ясно , у кого-то встал...
Пейтон: Дилан!!!!
Дилан: все, понял ...
Я пыталась сделать вид , что я ничего не видела и не слышала, но это слышали все....
..... Было уже около 9 часов , мы с Пейтоном сняли тикток и выложили несколько сториз , мне было трудно заставить его сняться в таком образе.
Через час , в Ютубе уже появилось видео с новостями.
Цитирую: ,, у вашего краша, американского тиктокера Пейтона появилась девушка из России , Её зовут Алина , имеет аудиторию больше 4, 5 миллионом в тикток и 5млн в инстаграмме , они весело проводят время , дурачатся (кадры из тиктока ...)
У нас есть догадки , что возможно они живут вместе , это доказывает , фон из видео , и совместное время провождение"""
(Конец цитирования)
Я: да уж комментарии могли быть и лучше.
Пейтон: ты о чем?
( Я смотрела видео на русском, поэтому ,он не понял о чём оно)
Я: да так.
Пейтон: может мы уже переоденемся? Ну ты можешь остаться в моей одежде , тебе очень идёт ....
Я: а тебе стоит переодеться и смыть косметику... хахахах
Пейтон: да, ты права
Примечания:
Довольно большая часть , поэтому следующая часть , просто продолжение этого дня(в фанфике)