9 часть
5 ноября 2020 г., 21:01
Пейтон: да ,ты права.
Кст , ты говорила у нас есть джакузи, пойдём?
Я: вместе?
Пей: ну , да 😏
Я: хорошо , заодно смоешь эту красную помаду 😅.
Пей: это точно .( Он поцеловал меня в щёку и пошел за полотенцами и одеждой)
Я спустилась вниз попить воды.
На кухне были ребята.
Чейз: Алин , у тебя на щеке след от красной помады.😅😏
Я: черт , Пейтон!
(Мысли" он что , специально?)
Через 5 минут мы были уже в джакузи, вокруг горели свечи .
Я: лучше бы тут еда была😅
Пейтон: всю романтику испортила!
(Он сделал обиженное лицо)
Я : ну не обижайся, ты же меня любишь , я же ,, сучка , зато вся твоя,,
Пейтон: бляяя, ты слышала , что я тогда сказал?
Я: да , мы с девочками услышали , и знали , что вы подслушиваете нас , поэтому мы ничего так открыто не обсуждали , как вы .
Пейтон: понятно , так , ...
Стоп. Всмысле, как,,вы,,
Вы подслушивали нас?
Я: ой....ну... Это не важно!!!!
,,,,,Через час мы вышли из джакузи,,,,
Было около 11. Мы с Пейтоном легли в кровать.
Пейтон: ты вкусно пахнешь.
(Я ничего не ответила , просто промолчала ., Делала вид , что уже сплю)
Пейтон начал целовать меня в щёку .
Пейтон: принцесса , я знаю , что ты не спишь ( сказал Пей, и запустил свои руки мне под футболку , он поднимался все выше и выше)
Я резко повернулась и оказалась над ним , я опускалась ближе к нему ,и его нежные губы вцепились в мои , это был долгий поцелуй ..... Он резко развернулся и сказал
Пейтон: мне кажется , быть сверху это для меня.....( Он продолжал меня целовать , одновременно снимал футболку.)
Я: Пей...
Пей: малышка?
Я: давай не сегодня...
Пейтон: как скажешь...
Я: ты чеееее???? Так просто ? Ну уж не...
Я не успела договорить как его губы вцепились в мои , он был грубым , но одновременно , таким нежным .
Он целовал меня , оставляя засосы на шее , потом на груди , он опускался ниже.... Как вдруг мы услышали стоны...
Пейтон: твою мать, МОЖНО ПОТИШЕ!!!
(Он крикнул , но ничего не изменилось )
Стоны были громче , потом стоны парня...
Пейтон: это голос Чейза, точно.
(Я хотела неприлично пошутить , но не стала)
Мы вышли из комнаты , встретились с Райли и Диланом , видимо эти стоны помешали не только нам...
Но это продолжалось ...
Мы не стали отвлекать Чарли и Чейза, зная , что это бесполезно.
Вместо этого я , Пей , Райли и Дилан решили просто выйти прогуляться.
Мы ходили , дошли до красивого озера и просто любовались видом , время пролетело незаметно.
Вернулись мы в 2 часа ночи, слава богу было уже тихо.
Пейтон: пфф, слабовато
Дилан: всего два с половиной часа
Мы с Райли просто промолчали....
Уже было 2:15 , мы были в кровати .
Пей: Алин, малыш , я люблю тебя
(Я снова делала вид что сплю)
Пей: малышка , я знаю , ты не спишь😏
Я: да как ты понял , что я не сплю ???
Пей: это секрет...
Я: ну скажи ...
Пей: ладно , когда ты спишь ты кладешь одну руку мне на лицо , а другая на пресс , сжимая немного руку.
Я: ого...а где твои руки находятся тогда?
Пей: а вот это уже точно секрет😅😏...
После этих слов мы просто уснули..