Ради тебя

NC-21
Завершён
40
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
158 страниц, 37 615 слов, 50 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 63 Отзывы 9 В сборник

9 часть

Настройки
Пейтон: да ,ты права. Кст , ты говорила у нас есть джакузи, пойдём? Я: вместе? Пей: ну , да 😏 Я: хорошо , заодно смоешь эту красную помаду 😅. Пей: это точно .( Он поцеловал меня в щёку и пошел за полотенцами и одеждой) Я спустилась вниз попить воды. На кухне были ребята. Чейз: Алин , у тебя на щеке след от красной помады.😅😏 Я: черт , Пейтон! (Мысли" он что , специально?) Через 5 минут мы были уже в джакузи, вокруг горели свечи . Я: лучше бы тут еда была😅 Пейтон: всю романтику испортила! (Он сделал обиженное лицо) Я : ну не обижайся, ты же меня любишь , я же ,, сучка , зато вся твоя,, Пейтон: бляяя, ты слышала , что я тогда сказал? Я: да , мы с девочками услышали , и знали , что вы подслушиваете нас , поэтому мы ничего так открыто не обсуждали , как вы . Пейтон: понятно , так , ... Стоп. Всмысле, как,,вы,, Вы подслушивали нас? Я: ой....ну... Это не важно!!!! ,,,,,Через час мы вышли из джакузи,,,, Было около 11. Мы с Пейтоном легли в кровать. Пейтон: ты вкусно пахнешь. (Я ничего не ответила , просто промолчала ., Делала вид , что уже сплю) Пейтон начал целовать меня в щёку . Пейтон: принцесса , я знаю , что ты не спишь ( сказал Пей, и запустил свои руки мне под футболку , он поднимался все выше и выше) Я резко повернулась и оказалась над ним , я опускалась ближе к нему ,и его нежные губы вцепились в мои , это был долгий поцелуй ..... Он резко развернулся и сказал Пейтон: мне кажется , быть сверху это для меня.....( Он продолжал меня целовать , одновременно снимал футболку.) Я: Пей... Пей: малышка? Я: давай не сегодня... Пейтон: как скажешь... Я: ты чеееее???? Так просто ? Ну уж не... Я не успела договорить как его губы вцепились в мои , он был грубым , но одновременно , таким нежным . Он целовал меня , оставляя засосы на шее , потом на груди , он опускался ниже.... Как вдруг мы услышали стоны... Пейтон: твою мать, МОЖНО ПОТИШЕ!!! (Он крикнул , но ничего не изменилось ) Стоны были громче , потом стоны парня... Пейтон: это голос Чейза, точно. (Я хотела неприлично пошутить , но не стала) Мы вышли из комнаты , встретились с Райли и Диланом , видимо эти стоны помешали не только нам... Но это продолжалось ... Мы не стали отвлекать Чарли и Чейза, зная , что это бесполезно. Вместо этого я , Пей , Райли и Дилан решили просто выйти прогуляться. Мы ходили , дошли до красивого озера и просто любовались видом , время пролетело незаметно. Вернулись мы в 2 часа ночи, слава богу было уже тихо. Пейтон: пфф, слабовато Дилан: всего два с половиной часа Мы с Райли просто промолчали.... Уже было 2:15 , мы были в кровати . Пей: Алин, малыш , я люблю тебя (Я снова делала вид что сплю) Пей: малышка , я знаю , ты не спишь😏 Я: да как ты понял , что я не сплю ??? Пей: это секрет... Я: ну скажи ... Пей: ладно , когда ты спишь ты кладешь одну руку мне на лицо , а другая на пресс , сжимая немного руку. Я: ого...а где твои руки находятся тогда? Пей: а вот это уже точно секрет😅😏... После этих слов мы просто уснули..
40 Нравится 63 Отзывы 9 В сборник