Ради тебя

NC-21
Завершён
40
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
158 страниц, 37 615 слов, 50 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 63 Отзывы 9 В сборник

43 часть

Настройки
Утро. Я готовила завтрак, Пэй сидел на кухне, на диване и наблюдал за процессом готовки. Я включила свой плейлист и начала его слушать в основном в нём были песни Пэйтона, не потому что она мой парень и я должна слушать его песни..это бред. Мне нравилось его творчество и голос. Я поставила на стол тарелки с едой и сделала чай. Пэй: хм, у тебя отличный вкус в музыке. Я: хах, ты похвалил сам себя? Пэй: ага. Мы приступили к еде. Я смотрела на Пэйтона, просто... любовалась. Он был.в белой футболке, я отлично видела очертание пресса и не могла отвести взгляд, наверное со стороны это выглядело странно. Пэйтон: если ты продолжишь пялиться, твоя еда остынет .. Я: ой... На кухню зашёл Дилан. Дилан: привет) Я: доброе утро . Он сделал себе пару бутербродов и сел рядом с нами . Дилан: как вы смотрите на то , чтобы устроить горнолыжный курорт? К нам присоединились Чейз и Рик, девочки ещё спали. Я: о, я хочу в горы.. Пэй а ты? Пэй: а я в тебя) пошлая ухмылка.. Я: не смешно. Чейз: а по-моему.. Я: совсем не смешно! Рик: хах... Так что там с курортом? Дилан: давайте поедим в горы , покатаемся на сноуборде и на лыжах. Я: хм.. на сноуборде я умею .. а на лыжах не пробовала.. Пэй: тогда попробуешь,когда едим? Дилан: хм, мы не любим ждать , давайте завтра) Рик: окей) Я: что окей? Это между впрочем не окей, это очко!!!!! Я:Девки!!!!!!!! Просыпаемсяяяяяя , ааааааа. Райли: что случилось? Чарли: что такое 9 утра.. Кристи: я хочу спать. Я: вы только не переживайте... Присядьте.. Чейз: начинается концерт. Я: завтра мы уезжаем в горы, а нам нужно сделать ногти и купить шмотки тёплые!!!! Кристи: мм. Вот так сразу , парни ,.можно было и предупредить. Дилан: ну, вот вы сразу узнали. Чарли: я позвонила в салон, нас ждут через час, на ногти ,брови , ресницы. Мы с девочками собрались и поехали. Через 50 минут мы были в салоне, к 2 часам мы все сделали. Райли: теперь за одеждой. Мы приехали в большой ТЦ. Я: давайте перикусим? Кристи: я не против) Мы зашли в пекарню , заказали себе вкусностей, в основном это пончики и коктейли . Через пол часа мы пошли за одеждой. Много чего мерили , много чего купили. Чарли: я конечно все понимаю , но у меня уже 6 больших пакетов , а ещё не купила куртку и обувь Я: хм.. и купальник новый , просто там же есть сауна и бассейн) Чарли: ох.. я звоню Чейзу, нам нужны парни , что бы помогли... Парни приехали через пол часа.. Я: вы слишком быстро) Пэй: пробок не было) Чейз: а почему столько много пакетов? Дилан: хм... Много очень.. ну , мы едем на 15 дней, так что .. Райли: на сколько??? Я: это было рассчитано на 5 дней.. Пэй: вы сумасшедшие... Кристи : мне нужен ещё один чемодан купить , просто не хватает... Рик: хм.. ладно, мы пока отнесём пакеты в машины . Дилан: нам повезло , что мы поехали на своих машинах , каждый , а то места бы просто не было. Рик: это точно. Через 5 минут к нам присоединились парни. Пэй: кстати, ты прекрасно выглядишь. Мне нравятся твои ногти) Дилан: ого, Пэйтон ,ты отличный женский собеседник. Пэй: ну, если бы не сказал , про ногти , то меня бы просто прибили , к тому же они и вправду классные. Я: так мы идём за куртками ! Райли: и купальниками) Чарли: звучит странно Кристи: но нам надо это купить. Я: Пэйтон, какая лучше куртка эта или эта? Пэйтон: хм... Не знаю. Я: значит две.. Мы все прикупили остались только купальники. Чейз: Чарли , у тебя же много этих купальников... Чарли: пять- это немного... Чейз: ладно...идём . Я в раздевалке с девочками ... Я: фак , когда пройдут эти засосы.. Кристи: не парься , через дня 2. Рик: возможно , за это время появятся новые. Пэй: хах. Я: че смешно!! Пэй: нет , кхм. Молчу... Через час мы были уже дома . Мы пошли собирать чемодан. Парни были на кухне,а мы разбирали свои покупки в комнатах. Я услышала крики на кухне. Чейз: Пэй, ты идиот?! Пэйтон: прости , бро у меня батл в Инстаграме... Пэйтон зашёл в нашу комнату с включенной камерой м направился в гардероб , там у меня лежало 3 косметички. Пэй: прости малыш кроме, я куплю тебе все это... Я: стоп, что? Ты о чем ?!! Я услышала какой-то звук, и увидела что Пэйтон выкидывает косметику и косметички из окна. Я: Пэй, нееет , ты нормальный??? К нам пришли ребята м начали снимать , и спрашивать что случилось , такие они блоггеры. Пэй: у меня батл в Инстаграмме , задали задание выкинуть косметику Алины, но я обещаю куплю новую .. Я резко побежала вниз ребята за мной. Пэй: принцесса ,это всего лишь косметика... Я выбежала на улицу и подбежала к косметичке. Я: Пэй, если ты его сломал, тебе не жить! Пэй: что сломал? Я: то , что мне так важно! Я вытащила из косметички браслет , подарок Пэйтона.. Я: тебе повезло, он целый..фух Чарли: ооо, ты волновалась не ща косметику, а за его подарок.... Я: ребят , хватит снимать... Кристи: хорошо, кокрас закончила историю..в инстаграмме . Я надела браслет , он мне очень дорог. Пэй: поехали) Я: куда? Пэй: за твоими хайлайтерами и прочем... Потом заедим в магазин, я тебе тортик куплю. Я: и чипсы) Пэй: хах, хорошо) Мы сели в машину и поехали в магазин косметики Я: ты же знаешь , сколько это все стоит? Пэй:...да..представляю. Мы все купили и поехали в магазин . Я: так... Где тут тортики.. я пошла на поиски! Пэй: иди ) Я: я нашла! Берём) Пэй: я взял чипсы)))м... И шоколадку) Я: давай, это мне)) мои вкусняшки. К Пэйтону подбежала девочка лет 13.. Дев: привет,я твоя фанатка, можно сфоткаться с тобой? Пэйтон: да ,конечно. Дев: уу, ты такой высокий... А у тебя есть девушка? я: он 183 см... И да ,у него есть девушка. После эта девочка ушла.( Меня немного удивило , то что ещё есть ,,фанатики Пэйтона, которые не знаю про его отношения,,) Пэй: кто-то ревнует)) Я: ПФ... Нет, просто это ненормально.. подбегать и спрашивать такое , настоящие фанаты должны знать это... Мне кажется ,она просто хотела сфоткаться... Пэйтона взял меня за руку. Я: хах, ты и вправду высокий... Пэй: и ты не низкая) 167 см)ладно , пошли на кассу) Мы все оплатили и поехали домой.
Примечания:
40 Нравится 63 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (4)