43 часть
23 ноября 2020 г., 19:11
Утро. Я готовила завтрак, Пэй сидел на кухне, на диване и наблюдал за процессом готовки.
Я включила свой плейлист и начала его слушать в основном в нём были песни Пэйтона, не потому что она мой парень и я должна слушать его песни..это бред.
Мне нравилось его творчество и голос.
Я поставила на стол тарелки с едой и сделала чай.
Пэй: хм, у тебя отличный вкус в музыке.
Я: хах, ты похвалил сам себя?
Пэй: ага.
Мы приступили к еде. Я смотрела на Пэйтона, просто... любовалась. Он был.в белой футболке, я отлично видела очертание пресса и не могла отвести взгляд, наверное со стороны это выглядело странно.
Пэйтон: если ты продолжишь пялиться, твоя еда остынет ..
Я: ой...
На кухню зашёл Дилан.
Дилан: привет)
Я: доброе утро .
Он сделал себе пару бутербродов и сел рядом с нами .
Дилан: как вы смотрите на то , чтобы устроить горнолыжный курорт?
К нам присоединились Чейз и Рик, девочки ещё спали.
Я: о, я хочу в горы.. Пэй а ты?
Пэй: а я в тебя) пошлая ухмылка..
Я: не смешно.
Чейз: а по-моему..
Я: совсем не смешно!
Рик: хах... Так что там с курортом?
Дилан: давайте поедим в горы , покатаемся на сноуборде и на лыжах.
Я: хм.. на сноуборде я умею .. а на лыжах не пробовала..
Пэй: тогда попробуешь,когда едим?
Дилан: хм, мы не любим ждать , давайте завтра)
Рик: окей)
Я: что окей? Это между впрочем не окей, это очко!!!!!
Я:Девки!!!!!!!! Просыпаемсяяяяяя , ааааааа.
Райли: что случилось?
Чарли: что такое 9 утра..
Кристи: я хочу спать.
Я: вы только не переживайте... Присядьте..
Чейз: начинается концерт.
Я: завтра мы уезжаем в горы, а нам нужно сделать ногти и купить шмотки тёплые!!!!
Кристи: мм. Вот так сразу , парни ,.можно было и предупредить.
Дилан: ну, вот вы сразу узнали.
Чарли: я позвонила в салон, нас ждут через час, на ногти ,брови , ресницы.
Мы с девочками собрались и поехали.
Через 50 минут мы были в салоне, к 2 часам мы все сделали.
Райли: теперь за одеждой.
Мы приехали в большой ТЦ.
Я: давайте перикусим?
Кристи: я не против)
Мы зашли в пекарню , заказали себе вкусностей, в основном это пончики и коктейли .
Через пол часа мы пошли за одеждой.
Много чего мерили , много чего купили.
Чарли: я конечно все понимаю , но у меня уже 6 больших пакетов , а ещё не купила куртку и обувь
Я: хм.. и купальник новый , просто там же есть сауна и бассейн)
Чарли: ох.. я звоню Чейзу, нам нужны парни , что бы помогли...
Парни приехали через пол часа..
Я: вы слишком быстро)
Пэй: пробок не было)
Чейз: а почему столько много пакетов?
Дилан: хм... Много очень.. ну , мы едем на 15 дней, так что ..
Райли: на сколько???
Я: это было рассчитано на 5 дней..
Пэй: вы сумасшедшие...
Кристи : мне нужен ещё один чемодан купить , просто не хватает...
Рик: хм.. ладно, мы пока отнесём пакеты в машины .
Дилан: нам повезло , что мы поехали на своих машинах , каждый , а то места бы просто не было.
Рик: это точно.
Через 5 минут к нам присоединились парни.
Пэй: кстати, ты прекрасно выглядишь.
Мне нравятся твои ногти)
Дилан: ого, Пэйтон ,ты отличный женский собеседник.
Пэй: ну, если бы не сказал , про ногти , то меня бы просто прибили , к тому же они и вправду классные.
Я: так мы идём за куртками !
Райли: и купальниками)
Чарли: звучит странно
Кристи: но нам надо это купить.
Я: Пэйтон, какая лучше куртка эта или эта?
Пэйтон: хм... Не знаю.
Я: значит две..
Мы все прикупили остались только купальники.
Чейз: Чарли , у тебя же много этих купальников...
Чарли: пять- это немного...
Чейз: ладно...идём .
Я в раздевалке с девочками ...
Я: фак , когда пройдут эти засосы..
Кристи: не парься , через дня 2.
Рик: возможно , за это время появятся новые.
Пэй: хах.
Я: че смешно!!
Пэй: нет , кхм. Молчу...
Через час мы были уже дома .
Мы пошли собирать чемодан.
Парни были на кухне,а мы разбирали свои покупки в комнатах.
Я услышала крики на кухне.
Чейз: Пэй, ты идиот?!
Пэйтон: прости , бро у меня батл в Инстаграме...
Пэйтон зашёл в нашу комнату с включенной камерой м направился в гардероб , там у меня лежало 3 косметички.
Пэй: прости малыш кроме, я куплю тебе все это...
Я: стоп, что? Ты о чем ?!! Я услышала какой-то звук, и увидела что Пэйтон выкидывает косметику и косметички из окна.
Я: Пэй, нееет , ты нормальный???
К нам пришли ребята м начали снимать , и спрашивать что случилось , такие они блоггеры.
Пэй: у меня батл в Инстаграмме , задали задание выкинуть косметику Алины, но я обещаю куплю новую ..
Я резко побежала вниз ребята за мной.
Пэй: принцесса ,это всего лишь косметика...
Я выбежала на улицу и подбежала к косметичке.
Я: Пэй, если ты его сломал, тебе не жить!
Пэй: что сломал?
Я: то , что мне так важно!
Я вытащила из косметички браслет , подарок Пэйтона..
Я: тебе повезло, он целый..фух
Чарли: ооо, ты волновалась не ща косметику, а за его подарок....
Я: ребят , хватит снимать...
Кристи: хорошо, кокрас закончила историю..в инстаграмме .
Я надела браслет , он мне очень дорог.
Пэй: поехали)
Я: куда?
Пэй: за твоими хайлайтерами и прочем... Потом заедим в магазин, я тебе тортик куплю.
Я: и чипсы)
Пэй: хах, хорошо)
Мы сели в машину и поехали в магазин косметики
Я: ты же знаешь , сколько это все стоит?
Пэй:...да..представляю.
Мы все купили и поехали в магазин .
Я: так... Где тут тортики.. я пошла на поиски!
Пэй: иди )
Я: я нашла! Берём)
Пэй: я взял чипсы)))м... И шоколадку)
Я: давай, это мне)) мои вкусняшки.
К Пэйтону подбежала девочка лет 13..
Дев: привет,я твоя фанатка, можно сфоткаться с тобой?
Пэйтон: да ,конечно.
Дев: уу, ты такой высокий... А у тебя есть девушка?
я: он 183 см... И да ,у него есть девушка.
После эта девочка ушла.( Меня немного удивило , то что ещё есть ,,фанатики Пэйтона, которые не знаю про его отношения,,)
Пэй: кто-то ревнует))
Я: ПФ... Нет, просто это ненормально.. подбегать и спрашивать такое , настоящие фанаты должны знать это... Мне кажется ,она просто хотела сфоткаться...
Пэйтона взял меня за руку.
Я: хах, ты и вправду высокий...
Пэй: и ты не низкая) 167 см)ладно , пошли на кассу)
Мы все оплатили и поехали домой.
Примечания:
Новая часть