Ради тебя

NC-21
Завершён
40
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
158 страниц, 37 615 слов, 50 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 63 Отзывы 9 В сборник

44 часть

Настройки
Мы приехали домой. На кухне происходило не пойми что... Пэй: что происходит?? Чейз: ...просто у этих ..кхм..милых дам начались,, эти дни,, вот они и психованные. Чарли: я не психованная!!! Я: Чарли, нарезай тортик)) Чарли: ооо, тортик)) Чейз, отойди, Алина тортик принесла. Я:хм... В один день у всех троих.. странно... Дилан: ладно, парни, пойдёмте потренеруемся.. Райли: бросите нас ?! Я: нам же лучше , нам больше торта достанется.) Райли: Дилан, может , ты съездиешь в магазин, мне за сладким... Дилан: ладно.. парни , вы пойдёте? Чейз: да. Рик: ага, я не буду оставаться тут... Пэй: хах, я останусь.) Парни ушли. Пэй: ну и что вы задумали? Я: это очень умно... Пэй: что? Я: у нас спор... Чарли: Алина, поспорила с нами, на 3 коробки конфет.. Пэй: что за спор? Райли: мы не скажем.. Кристи: ой да.. ладно. Если у нас пять дней не будет секса с парнями , то Алина, нам проспорит Рик: стоп, что?? В это время зашёл Рик, что бы взять ключи от машины.. Я: с вас 3 коробки конфет) Чейз: нас продали... Дилан: на конфеты... Пэй: хаха, простите , но это очень смешно... Я: езжайте в магазин, мне за конфетами... Кристи: это нечестно... Девочки пошли переодеваться наверх. Чарли: девки , прикиньте... Райли: началось. Кристи: у вас тоже.? Мы с парнями играли в приставку на первом этаже.. Дилан: это ,то , о чем я подумал.)??? Чейз: походу... Рик: твою мать. Я: фак...я проиграю спор... Чейз: тебе весело , нам нет.. Пэй: хаха, я выиграл! Я приехал первый. Я: эй, мы отвлеклись!. Я: что ж.. меня ждёт мой тортик. Я пошла на кухню , разрезала торт на 4 части. Чейз: а с нами поделиться? Я: неа, это девочкам... Девочки, если вы не приедете торт съедят!! Девочки спустились на кухню , мы сделали чай и начали кушать... Райли: мм.. вкусный торт.. Дилан: ну..поделииииись. Я: хах, садитесь , я купила ещё один. Рик: о, спасибооо Парни к нам присоединились. Пэй: когда ты успела? Я: когда ты фоткался с фанаткой.... Пэй:.. о тебе звонят, мама...моя.. Я: дай сюда, поговорить с моей будущей тёщей. Я отошла на улицу, там спокойно и тихо. Чейз: Пэй, ты в порядке? Пэйтон: обожаю , когда она так говорит. Дилан: ясно, Пэйтон ушел в свои мечты.. Пэй: так, нет , эта мадам мне отказала. Чарли: из-за возраста.. только Райли: мне кажется она солгала, ну ...типо ..она согласна.. Кристи: предложи ей через года 3. Я вернулась обратно. Я: о чем разговаривали?? Пэй: да..так. а ты с моей мамой о чем? Я: ну... О будущей свадьбе... Пэй: нашей?! Я: ..её.. Пэй: ну и ладно. Я: мы все приглашены. И вообще, твоя мама не может дозвониться до тебя! Пэйтон: а когда дата свадьбы? Я:20 августа. Пэй: ура... Джони будет моим сводным братом... Я: все будет нормально... Пэй: ты ему понравилась.. Чарли: пф...кто бы не хотел с ней встречаться? Я: Чарли! "Я немного повысила тон ,чтобы Чарли поняла , что я не хочу об этом говорить" Чарли: ладно..все молчу. Нам позвонила охрана. Я: что такое? Охранник1: здесь... Пришёл мужчина он представился как Эмит. Я: впустите. К нам зашли в дом Эмит, Джони и какая-то девушка. Пэй: здравствуйте, Эмит. Я: здравствуйте. Как вы узнали наш адрес? Эмит: Джуанн попросила заехать и отдать вам приглашения . Джони протянул 8 приглашений Пэйтону. Пэйтон смотрел на него убийственным взглядом.. Эмит: оу , простите , мне нужно ответить на звонок..я выйду ненадолго... Я: прости , а ты... ( Я обращалась к незнакомке) ???: Я Ким- девушка Джони. Ребята в один голос: ДЕВУШКА?? Ким: ...простите...но, что-то не так? Пэй: все хорошо... Джони: Алин, где у вас уборная? Я: первая дверь по коридору, напротив бассейна. Джони: спасибо.. Он отошёл, и Ким начала , что-то писать на моей руке, ручкой , которую она взяла у нас на столе. Ким: помогите мне... ( Она говорила это шёпотом) В дом зашёл Эмит. Эмит: Ким, а где Джони? Джони: я тут. Эмит: пойдём? Мы попращались и они ушли. Ребята :что это было? Я: она что-то написала.. я так понимаю это её номер.Что-то тут не так. Я взяла телефон и позвонила агенту. Я: Эндрю, для тебя задание, я скину номер, узнай все ,что только можно , геолокацию в последнюю очередь. Эндрю: есть. ~~~ Пэй: сегодня ночью мы не поспим. Я: хах, как будто бы мы собирались спать. Пэй : хах, ну.. Я: черт, я о том , что мне нужно собирать вещи , я не до конца все сложила.. Рик: хах, а Пэйтон уже размечтался.. Я: я переодеваться , потому что... Нам придется, ехать , искать её.. Вообщем, у нас есть миссия. Мы переоделись в черную форму (секретных агентов.) Через пол часа Эндрю нам позвонил и мы знали геолокацию .. Пэй: поехали. Мы сели в машину и поехали к пункту назначению . Мы подъехали к какой-то квартире , горел свет. Мы подобрались ближе и увидели в окне Джони и Ким. Чейз: ну, вроде все хорошо. Все и вправду было хорошо , ну просто потому, что ничего не происходило . Джони поцеловал Ким, она его оттолкнула, и он ударил её. Пэй : боже.. Он постучал в дверь. Мы отошли назад , чтобы нас не заметили.. Джони обошел территорию , это выглядело странно, но когда Джони возвращался назад ,Пэй ударил его сзади, и тот отключился. Я забежала в эту квартиру взяла за руку Ким , и мы быстро ушли в машину и уехали домой.. Нам хотелось слышать объяснение. Ким: с..спасибо( её голос дрожал ) Чейз: ты можешь нам все рассказать? Ким: да..сейчас.. Я налила воды и подала ей стакан. Ким: спасибо. (Она начала рассказывать) Ким: Джони , ...он очень плохой человек, он издевался надо мной ...избивал, сначала я дала ему отпор , но он начал угрожать , что убъет мою мать. Я не знала,.что мне делать.. Я знала только то, что Джони и правда мог убить мою маму, он агент ... Другой стороны.. я знаю ,что вы меня понимаете, ваша форма..однажды я проследила за Джони , он пришел на какую-то базу, там были заложники , в такой же форме ,как у вас. Я услышала разговор и поняла , что Джони на плохой стороне... Он совсем.. не такой, как его отец. У него Очень хороший папа... Я: ты очень сильная ..если ты такое пережила... Дилан: ты голодна? Ким: ...да.... Райли : я принесу тебе одежду сменную . Ким: спасибо , ребята.. Ким: что мне делать он найдет меня...за маму я тоже переживаю , но уже завтра она переезжает в другой город, так что я не должна за неё волноваться.. Но Джони , он вернётся за мной.. Я: ты смелая, храбрая, сильная.. ты идеально нам подходишь.) Ким: вы о чём? Чейз: что бы стала агентом . Ким: что? Рик: они правы. Я: ты отлично нам подходишь Ким: Боже... Я ..я готова. Чарли: тогда, ты сможешь там жить , на базе все есть. Пэй: ты будешь в безопасности. Ким: спасибо.. Мы накормили Ким. Ким: Я не знаю , как вас благодарить... Я: давайте отвезем на базу тебя. Через пол часа мы были уже на базе. Ким: боже.. какая большая база... Чарли: учитывая, что здесь всего 49 агентов. Я: Сэм, собери всех агентов в главном зале. Сэм: да, босс. Ким: босс? Я: да, не удивляйся, мой парень так решил, что я буду ещё одним боссом . Ким: оу.. Через 5 минут* Пэй: агенты, принимайте , в наши ряды. Ким: привет. Агенты: привет! Кстати , ты на 50-тый агент)) Я: покажите ей её квартиру и сообщите президенту, чтобы на её счёт зачисливали деньги. Ким: президент? Деньги.? Я: ты скоро всё поймёшь ;) Я: тебе нужно обследование , у нас есть лазарет. Ким: все хорошо... Я подняла её футболку , на её теле было много синяков. Мили: боже.., я буду тебя сопровождать, не волнуйся, все будет хорошо. Энди: мы семья , мы все друг за друга горой. Ким: спасибо всем.. Я: кстати её проверку никто не отменял) Ким: что? Я: это будет неожиданно.. но только , когда ты окрепнишь. Ким: ладно.. Мы попращались с нашими агентами и вернулись домой. Чарли: уже 2 часа ночи.... Я: а мы улетаем в 6 утра... Дилан: выспимся в самолёте, нам лететь 5часов. Я: давайте спать нам нужно ещё встать в часов 5... Райли: осталось спать 3 часа... Пэй: так, я хочу спать, спокойной ночи) ~~Мы все легли и сразу уснули~~
Примечания:
40 Нравится 63 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)