44 часть
24 ноября 2020 г., 00:02
Мы приехали домой.
На кухне происходило не пойми что...
Пэй: что происходит??
Чейз: ...просто у этих ..кхм..милых дам начались,, эти дни,, вот они и психованные.
Чарли: я не психованная!!!
Я: Чарли, нарезай тортик))
Чарли: ооо, тортик)) Чейз, отойди, Алина тортик принесла.
Я:хм... В один день у всех троих.. странно...
Дилан: ладно, парни, пойдёмте потренеруемся..
Райли: бросите нас ?!
Я: нам же лучше , нам больше торта достанется.)
Райли: Дилан, может , ты съездиешь в магазин, мне за сладким...
Дилан: ладно.. парни , вы пойдёте?
Чейз: да.
Рик: ага, я не буду оставаться тут...
Пэй: хах, я останусь.)
Парни ушли.
Пэй: ну и что вы задумали?
Я: это очень умно...
Пэй: что?
Я: у нас спор...
Чарли: Алина, поспорила с нами, на 3 коробки конфет..
Пэй: что за спор?
Райли: мы не скажем..
Кристи: ой да.. ладно. Если у нас пять дней не будет секса с парнями , то Алина, нам проспорит
Рик: стоп, что??
В это время зашёл Рик, что бы взять ключи от машины..
Я: с вас 3 коробки конфет)
Чейз: нас продали...
Дилан: на конфеты...
Пэй: хаха, простите , но это очень смешно...
Я: езжайте в магазин, мне за конфетами...
Кристи: это нечестно...
Девочки пошли переодеваться наверх.
Чарли: девки , прикиньте...
Райли: началось.
Кристи: у вас тоже.?
Мы с парнями играли в приставку на первом этаже..
Дилан: это ,то , о чем я подумал.)???
Чейз: походу...
Рик: твою мать.
Я: фак...я проиграю спор...
Чейз: тебе весело , нам нет..
Пэй: хаха, я выиграл! Я приехал первый.
Я: эй, мы отвлеклись!.
Я: что ж.. меня ждёт мой тортик.
Я пошла на кухню , разрезала торт на 4 части.
Чейз: а с нами поделиться?
Я: неа, это девочкам...
Девочки, если вы не приедете торт съедят!!
Девочки спустились на кухню , мы сделали чай и начали кушать...
Райли: мм.. вкусный торт..
Дилан: ну..поделииииись.
Я: хах, садитесь , я купила ещё один.
Рик: о, спасибооо
Парни к нам присоединились.
Пэй: когда ты успела?
Я: когда ты фоткался с фанаткой....
Пэй:.. о тебе звонят, мама...моя..
Я: дай сюда, поговорить с моей будущей тёщей.
Я отошла на улицу, там спокойно и тихо.
Чейз: Пэй, ты в порядке?
Пэйтон: обожаю , когда она так говорит.
Дилан: ясно, Пэйтон ушел в свои мечты..
Пэй: так, нет , эта мадам мне отказала.
Чарли: из-за возраста.. только
Райли: мне кажется она солгала, ну ...типо ..она согласна..
Кристи: предложи ей через года 3.
Я вернулась обратно.
Я: о чем разговаривали??
Пэй: да..так. а ты с моей мамой о чем?
Я: ну... О будущей свадьбе...
Пэй: нашей?!
Я: ..её..
Пэй: ну и ладно.
Я: мы все приглашены. И вообще, твоя мама не может дозвониться до тебя!
Пэйтон: а когда дата свадьбы?
Я:20 августа.
Пэй: ура... Джони будет моим сводным братом...
Я: все будет нормально...
Пэй: ты ему понравилась..
Чарли: пф...кто бы не хотел с ней встречаться?
Я: Чарли! "Я немного повысила тон ,чтобы Чарли поняла , что я не хочу об этом говорить"
Чарли: ладно..все молчу.
Нам позвонила охрана.
Я: что такое?
Охранник1: здесь... Пришёл мужчина он представился как Эмит.
Я: впустите.
К нам зашли в дом Эмит, Джони и какая-то девушка.
Пэй: здравствуйте, Эмит.
Я: здравствуйте. Как вы узнали наш адрес?
Эмит: Джуанн попросила заехать и отдать вам приглашения .
Джони протянул 8 приглашений Пэйтону.
Пэйтон смотрел на него убийственным взглядом..
Эмит: оу , простите , мне нужно ответить на звонок..я выйду ненадолго...
Я: прости , а ты... ( Я обращалась к незнакомке)
???: Я Ким- девушка Джони.
Ребята в один голос: ДЕВУШКА??
Ким: ...простите...но, что-то не так?
Пэй: все хорошо...
Джони: Алин, где у вас уборная?
Я: первая дверь по коридору, напротив бассейна.
Джони: спасибо..
Он отошёл, и Ким начала , что-то писать на моей руке, ручкой , которую она взяла у нас на столе.
Ким: помогите мне... ( Она говорила это шёпотом)
В дом зашёл Эмит.
Эмит: Ким, а где Джони?
Джони: я тут.
Эмит: пойдём?
Мы попращались и они ушли.
Ребята :что это было?
Я: она что-то написала.. я так понимаю это её номер.Что-то тут не так.
Я взяла телефон и позвонила агенту.
Я: Эндрю, для тебя задание, я скину номер, узнай все ,что только можно , геолокацию в последнюю очередь.
Эндрю: есть.
~~~
Пэй: сегодня ночью мы не поспим.
Я: хах, как будто бы мы собирались спать.
Пэй : хах, ну..
Я: черт, я о том , что мне нужно собирать вещи , я не до конца все сложила..
Рик: хах, а Пэйтон уже размечтался..
Я: я переодеваться , потому что... Нам придется, ехать , искать её.. Вообщем, у нас есть миссия.
Мы переоделись в черную форму (секретных агентов.)
Через пол часа Эндрю нам позвонил и мы знали геолокацию ..
Пэй: поехали.
Мы сели в машину и поехали к пункту назначению .
Мы подъехали к какой-то квартире , горел свет.
Мы подобрались ближе и увидели в окне Джони и Ким.
Чейз: ну, вроде все хорошо.
Все и вправду было хорошо , ну просто потому, что ничего не происходило .
Джони поцеловал Ким, она его оттолкнула, и он ударил её.
Пэй : боже..
Он постучал в дверь.
Мы отошли назад , чтобы нас не заметили.. Джони обошел территорию , это выглядело странно, но когда Джони возвращался назад ,Пэй ударил его сзади, и тот отключился.
Я забежала в эту квартиру взяла за руку Ким , и мы быстро ушли в машину и уехали домой..
Нам хотелось слышать объяснение.
Ким: с..спасибо( её голос дрожал )
Чейз: ты можешь нам все рассказать?
Ким: да..сейчас..
Я налила воды и подала ей стакан.
Ким: спасибо. (Она начала рассказывать)
Ким: Джони , ...он очень плохой человек, он издевался надо мной ...избивал, сначала я дала ему отпор , но он начал угрожать , что убъет мою мать.
Я не знала,.что мне делать..
Я знала только то, что Джони и правда мог убить мою маму, он агент ... Другой стороны.. я знаю ,что вы меня понимаете, ваша форма..однажды я проследила за Джони , он пришел на какую-то базу, там были заложники , в такой же форме ,как у вас. Я услышала разговор и поняла , что Джони на плохой стороне... Он совсем.. не такой, как его отец. У него Очень хороший папа...
Я: ты очень сильная ..если ты такое пережила...
Дилан: ты голодна?
Ким: ...да....
Райли : я принесу тебе одежду сменную .
Ким: спасибо , ребята..
Ким: что мне делать он найдет меня...за маму я тоже переживаю , но уже завтра она переезжает в другой город, так что я не должна за неё волноваться..
Но Джони , он вернётся за мной..
Я: ты смелая, храбрая, сильная.. ты идеально нам подходишь.)
Ким: вы о чём?
Чейз: что бы стала агентом .
Ким: что?
Рик: они правы.
Я: ты отлично нам подходишь
Ким: Боже... Я ..я готова.
Чарли: тогда, ты сможешь там жить , на базе все есть.
Пэй: ты будешь в безопасности.
Ким: спасибо..
Мы накормили Ким.
Ким: Я не знаю , как вас благодарить...
Я: давайте отвезем на базу тебя.
Через пол часа мы были уже на базе.
Ким: боже.. какая большая база...
Чарли: учитывая, что здесь всего 49 агентов.
Я: Сэм, собери всех агентов в главном зале.
Сэм: да, босс.
Ким: босс?
Я: да, не удивляйся, мой парень так решил, что я буду ещё одним боссом .
Ким: оу..
Через 5 минут*
Пэй: агенты, принимайте , в наши ряды.
Ким: привет.
Агенты: привет! Кстати , ты на 50-тый агент))
Я: покажите ей её квартиру и сообщите президенту, чтобы на её счёт зачисливали деньги.
Ким: президент? Деньги.?
Я: ты скоро всё поймёшь ;)
Я: тебе нужно обследование , у нас есть лазарет.
Ким: все хорошо...
Я подняла её футболку , на её теле было много синяков.
Мили: боже.., я буду тебя сопровождать, не волнуйся, все будет хорошо.
Энди: мы семья , мы все друг за друга горой.
Ким: спасибо всем..
Я: кстати её проверку никто не отменял)
Ким: что?
Я: это будет неожиданно.. но только , когда ты окрепнишь.
Ким: ладно..
Мы попращались с нашими агентами и вернулись домой.
Чарли: уже 2 часа ночи....
Я: а мы улетаем в 6 утра...
Дилан: выспимся в самолёте, нам лететь 5часов.
Я: давайте спать нам нужно ещё встать в часов 5...
Райли: осталось спать 3 часа...
Пэй: так, я хочу спать, спокойной ночи)
~~Мы все легли и сразу уснули~~
Примечания:
У меня такие планы на этот фанфик... Вам точно понравится