,,Капуста"

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 4 255 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Девушка сдружилась с этим псом, до такой степени, что всюду ходили друг с другом. Девушка идёт воду набирать и пёс за ней, в баню воду набрать и пёс за ней ходит, а не сидит на одном месте, создавалось такое впячетление что пёс привязан к ней, не видимыми цепями. Было даже такое что девушка долго не заходила домой, а пёс голоден, и все равно не идёт к дому, чтобы поесть, а все находится рядом с девушкой. Когда девушка прошла рядом с его мисками и пошла дальше, пёс ненадолго остановился, и проглотил слюну так громко что девушка остановилась, но пёс все равно подошёл к ней, так и не тронув еду. Она ему говорила что ,, Если хочешь есть - ешь! Я все равно больше никуда не пойду, буду тут сидеть", но пёс сел рядом, у её ног и преданно умными глазами посмотрел на неё. Девушка опустила свою руку и положила её промеждь остроконечных ушей и погладила большую лобастую голову, своего мохнатого друга, на что пёс блаженно прикрыл свои глаза и замахал своим хвостом. После девушка принесла из кухни табурет и села на него, рядом с его мисками и сказала ему ,,Ешь! Я никуда не уйду, побуду с тобой", на что пёс, так и сидевший на том же месте, склонил голову, в бок и посмотрел на неё. Потом встал, подошёл к ней и лизнул её руку, за что получил ещё одну порцию ласки, только тогда он начал есть и встал так чтобы его хвост касался ног девушки, так он был спокоен, что девушка рядом и никуда не ушла. Все в деревне недоумевали и были чуть ли не в шоке, когда увидели эту ,,парочку". Потому что этот пёс не подпускал к себе никого, кроме своего хозяина, того мужика, а уж погладить и увидеть что он влияет хвостом, это было за гранью реальности, да и кто гладит то, какая-то девчонка, которая не так давно здесь появилась. Однажды произошёл один инцидент. Как-то девушка гуляла с её неизменным пушистым спутником, а уже темнело и поэтому они пошли назад домой, но по пути, они наткнулись на троих пьяных мужиков, которые было начали приставать к девушке. Никто бы, в здравом уме не подошёл бы к ней, завидев рядом ,,Капусту". Но как говорят ,, пьяному и море по колено, а горы по плечо" , но это была их большая ошибка. ,,Капуста" покусал их так, что потом ещё долго ходили с бинтами, а завидев ,,Капусту" бежали чуть ли не с криком от него, и это еще хорошо, что так легко все обошлось. Ведь когда он начал нападать, на них и чуть было одного не убил, перегрызая ему глотку, его оттащила девушка, она кричала чтобы он их отпустил и не трогал. Но мужики, у которых хмель чуть ли не сразу выветрился, уже прощались с жизнью (они знали ,,Капусту"), потому что разве хватит сил у девчонки удержать такого пса, но на их удивление и счастье, он их отпустил, когда услышал что девушка начала плакать, из-за переизбыдка чувств и эмоций, и опустилась на колени, чуть ли не в сугроб. Пёс сразу же отпустил шею мужика, которую секундой назад зажал, в своих челюстях, и намереваясь вырвать глотку у него, у того кто посмел причинить вред, его и только его, человеку. Пёс также быстро подбежал к ней и начал слизывать слезы с её щёк, заскулил и обвил её своим хвостом, все продолжая слизывать её слёзы. После этого инцидента к девушке больше не приставали и близко не подходили. Время шло и тут девушке сообщили по телефону (она его с собой взяла, с города), что ей нужно будет приехать и подписать документы, которые касаются её места, в общежитии. Она обрадовалась, потому что её могут уже через два дня вселить туда, если она подпишет документы завтра, а если нет, то придётся ждать конца весны. Она рассказала своим родным, потом побежала собирать свои вещи, а пёс все никак не мог понять с чего такое оживление и почему девушка кладет свои вещи, в одну кучю, не понимал и нервничал все больше и больше.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник