Исконный грех

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 194 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1.

Настройки
«Ставлю вам отлично, но в следующем семестре вы пообещаете, что подтяните свои знания» Так закончился для меня экзамен по теоретической грамматике. Выдохнув, я взял свою зачетку и вышел в коридор. Удивленные глаза и робкий шепот. Вот что я увидел и услышал. «Как он мог снова не готовясь сдать на 5?» И так было каждый раз. Только пятерка моих друзей не удивлялась такому исходу событий. Чуть дальше, прислонившись задницей к подоконнику, с вечно ехидной улыбкой стояла Оливия. В обычной ситуации я бы просто ее обнял, но с учетом прекрасного настроения, я подал ей руку и слегка провернул ее на удивление неплохое тело. Все итак думали, что мы вместе, так что пускай так думают и дальше. Мы уже заранее договорились с остальными ребятами, что встречаемся вечером. Весь факультет решил отметить окончание сессии недалеко от города в снятом коттедже. Туда позвали даже Алекса. Ха, чертов Алекс. Обиженный жизнью, замызганный полудурок. Все старались держаться от него подальше. Нет, не потому что кто-то его боялся. Просто всем было стремно якшаться с такими чудиками. Ну хоть на вечеринке будет над кем посмеяться. Как обычно. Не понимаю, почему он до сих пор не перевелся на заочное. Не дойдя до местной курилки, нас с Оливией догнал Фред. Горящие глаза, слегка потный лоб и сбивчивая речь означала, что он сдал экзамен. Тут был даже я удивлен. Очередное сильное рукопожатие. Да, Фред точно сдал. В курилке мы встретили нашего пай-боя, уголок адекватности и послушания нашей компании, Кевин. Пухлые розовые щечки делали его похожим на поросенка в моих глазах, а вечные странные поло и огромные наушники выдавали в нем некого нерда, который разбирается в том, на что остальным похеру. -Здарова, Кевин! Ну чего, как сдал? Закрыл сессию сам или подлизал преподше за четверку? -Отъебись Сэм. После каждого экзамена один и тот же вопрос. -Да ладно тебе. Я же просто шучу. Идешь сегодня с нами? Я слышал, будет грандиозное пати по случаю окончания сессии. Старшаки закатывают вечеринку в коттедже недалеко от города. -Иду. Все равно вечером нечем заняться. -Ну и отлично. Тогда там и увидимся. В 6. Вяло пожав мне руку и кивнув, Кевин развернулся и поплелся домой. Интересно, какое поло он на этот раз нацепит на себя. Спустя небольшой расспрос про экзамен и две сигареты Фред вместе с Оливией тоже свалили. Хотят подготовиться к вечеринке. Докурив и бросив бычок на песок, который зачем-то разбросали вокруг мусорок, я двинулся в сторону общаги. Надо было разбудить двух моих соседей и позвонить матери. Опа, Алекс идет. -Хей, Алекс, тебя все еще не вышвырнули из нашего универа? И как обычно он не ответил. Просто опустил свою башку и прошел мимо. -Ну и отлично. Значит в следующем семестре у нас еще будет время «познакомиться поближе», девочка моя. Зайдя в комнату я услышал типичный для нашего «мужского государства» громкий храп. Я и забыл, что мои два полудурка соседи какими-то судьбами закрывают почти все сессии автоматом. Пока я коптился на экзамене, они мирно спали. Я думаю, этого времени им хватило, чтобы выспаться. Схватив подушку и сильной треснув каждого, я их разбудил. -Хватит спать. Время полдень. Пора вставать и начинать готовиться к великой попойке в честь окончания сессии, ушлепки! -Пошел нахуй, Сэм. Мы итак прекрасны, готовиться нам не надо. Мда, в этом были все Джон и его братишка Боб.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник