***
Элина стояла на балконе какого то большого дома и наблюдала за действиями которые происходили на улице, на её лице была зловещая улыбка. Она смотрела то на одного мужчину, то на горе-парня который стоял перед тем мужчиной на коленях. -Ублюдок, как ты вообще посмел унижать мою дочь!!! Ты заплатишь за всё, за всю боль которую причинил Элине! Мужчина, было понятно, что он являлся отцом Элины, вопросительно посмотрел в сторону балкона на котором стояла Элина. Та недолго думая кивнула. И Максима тут же ударили по лицу, кажется ему разбили нос, потому что парень держался за него протирая кровь. -Я разрежу твоё тело по частям, вырву твоё сердце и подарю Элине! Максим всё ещё был на коленях, кашляя кровью, он смотрел на стоящую на балконе Элину. Последовал второй удар, потом третий. -Элина, я люблю тебя! Элина услышав эти слова закатила глаза и собралась уходить. -Я не просто тебя убью, ты будешь мучаться, ещё больше моей дочери в тысячу раз. Элина отвела взгляд и ушла с балкона. Послышался крик полный боли, кричал Максим.***
Элина вскочила с кровати, возле неё стояла её мама. -Мама, он убил Максима, убил!!! -закричала Элина. -Кто убил Максима? Не переживай дочка, он жив и здоров. -Нет, папа его убил и подарил мне его сердце. -Успокойся, это был просто сон, кошмар. Элина протёрла выступивший на лбу холодный пот. -Значит это был просто сон. Максим всё ещё мой лучший друг! -Нет Элин, не совсем. -А я подумала… -Элина не расстраивайся, всё что делается то к лучшему. -Я хочу встретится с папой. -Для чего? -Максим заслужил это! -Но ты же любишь его. -Он должен страдать! -Элина, не стоит..... Элина схватила с полочки телефон и стала набирать номер папы. Пару гудков и на той стороне послышалось короткое: -Алло. -Алло, папа это я…Элина. -Элина, как я рад тебя слышать. -Нам надо встретиться и поговорить. -Конечно, давай через два часа по адресу,что я скину тебе. -Хорошо. До встречи. -До встречи. Конец вызова. -Элина ты точно в этом уверена? -Он должен ответить за всё, за всю боль что причинил мне. -Элина, неправильно это. -Правильно, папа с ним просто поговорит. -Папа твой серьёзный человек. -Папа мой, главный мафия нашего города! Это его работа, убивать! -Но ты же не скажешь ему убить Максима. -Не достанется он мне, не достанется ни кому! -Ты с ума сошла, ты же любишь его, и хочешь убить? Элина поправила выбившую прядь волос за ухо -Он умрёт! Элина встала с кровати -Уходи мне надо переодеться и привести себя в порядок. -Элина может подумаешь. Сказала Эльвира и подошла к дочери -Я не поменяю своего решения! -Но..... -Хватит, уйди. Эльвира отошла от дочки -В кого тебя привратила эта любовь?! -А ты что была не такая?! Полюбила мужчину, зная что он убийца, да ещё и родила ему дочь, чем вы думали, когда захотели оставить меня, лучше бы ты сделала аборт и меня бы тут не было. -Ты что такое говоришь, Элинчик? -Я ненавижу свою жизнь, ненавижу всех! Я только для него живу, только его люблю, а он так поступил со мной, за что, разве я этого заслуживаю? -Но ведь не надо за это его лишать жизни? -Умрёт он, а потом и я уйду за ним… -Элина выкинь все эти мысли из головы, прекрати думать о таком, вы объязательно помиритесь. -Не помиримся, он меня не простит. Элина вытерла слезу. -Уходи, я буду собираться на встречу с отцом. -Пожалуйста подумай, отец тебе не откажет, и смерть Максима будет на твоей совести. -А мне плевать, уходи я сказала! Эльвира покинула комнату дочери. Элина захлёбываясь слезами переоделась и вышла из комнаты. -Элин ты не передумала? -Нет! Твёрдо сказала девушка и вышла из дома хлопнув дверью. Элина направилась в сторону бара,он пренадлежал её отцу,она встала перед входом. -Эй малая,ты куда? Без пропуска не впускаем. Усмехнулся охранник. -Хотя можем договориться если хочешь-вмешался второй охранник и сделал шаг навстречу Элине. -Простите,вы не о том подумали,я не..... -Не приближайтесь к ней!-раздался голос отца Элины. -Отец!-с надеждой сказала Элина. -Только пальцем её троньте убью! -Простите босс,мы не знали.... -Пропустите мою дочь! -Конечно, проходи...те Элина зашла в бар -Поаккуратнее,я понимаю ты не ходишь по таким местам,но всё же. Не все знают что у меня есть дочь. -Да я поняла. -Как у вас дела? -Хорошо,так что я пришла,ближе к делу. -Я слушаю тебя. -Один человек...должен умереть. -Что прости? Улыбка с лица отца девушки пропала. -Мне нужно,чтобы один человек был мёртв! -Элина.... -Но ведь это твоя работа! -Но зачем тебе смерть этого человека,кого ты так возненавидела? Элина достала с сумочки фото -Его имя Максим... Красноносенко Максим Сергеевич,учится со мной в одном классе,он должен умереть сегодня же,не хочу его видеть завтра в школе. Отец Элины принял фото и стал его разглядывать -Ты точно уверена? Элина не ответила,её уже след простыл. Она была обижена,обижена на своего отца,да он им помогал,всем абсолютно всем-деньгами,купил дом. Но этого было не достаточно,Элина не знала,что такое отцовская любовь. Впервые за долгое время они встретились и дело было не в её отце,дело было в Элине,она не хотела его видеть,и для её отца был шок,то что она сама позвонила и назначила встречу,а сейчас когда он понял,что от него требуется,радости уже не было,его дочь хочет смерти какого то парня,он не знал причину,знал только,то что ему нужно его убить. Раздалось жужжание телефона,отцу Элины кто то звонил. -Алло -Привет,это Эльвира,ты встретился с Элиной? -Да. Не хочешь мне всё объяснить? -Хочу,для этого и звоню. -Можно встретимся? -Не думаю что смогу,лучше по телефону. -А вот я думаю,что это совсем не телефонный разговор. -Ладно,когда? -Через час,сможешь? -Наверное. -Я в баре. Жду тебя. -Скоро буду. Конец вызова.