***
Шли мы ещё час -полтора . И наконец то дошли. Мы оказались в помещении похожее на то которое должно было быть у Гон и его компании. По середине была арене ,а на другой стороне находились три мужика. Эх... Вот же блин . Каждый из них под две метра ростом . И как мне быть?! " Тебе сейчас надо попасть ко мне пока есть время" проговорил Сора. Окей... - И так сейчас каждый из вас сразиться с одним заключённых башни. Последовательность поединков выбирайте сами . - прокомментировал Липпо. Таак ... Ясно. -Я пойду первым - сказал Хисока. - Я вторым- проговорил Гиттаракур. - Значит я последняя. Села возле стены и закрыла глаза. В следующий момент я уже стояла на стеклянном небоскрёбе. - Привет ещё раз- поздоровался Сора. - И тебе не хворать.Как нам быть с боями . Я так понимаю практики в удачных потасовках мне будет мало- проговорила я склонив голову к правому плечу. - Да тут ты права . Но... У то что у тебя есть хоть какая-то практика это очень даже радует. Но тебе не хватает техники. - Сора задумался- Мы по телосложению очень даже похожи так ,что мой стиль боя тебе подойдёт. В смысле, это как ? - Это просто . Я смогу вложить тебе в голову знания которые имею сам . Но только потом у тебя будет очень очень сильно болеть голова ,но это того стоит.- сказал Сора. - Можно попробовать . Время у нас пока есть. Сора подошёл ближе и положил прохладные пальцы мне на вески. В голове мелькали картинки . Совершенно разные .***
Сора был прав голова болела неимоверно. Но это того стоило. - Тебе пора там Хисока бой закончил , начинается бой Иллуми- Проговорил Сора. Я открыла глаза и посмотрела на арену. И в правду Иллуми начал бой. В прочем его бой не затянулся на долго . - Ты как всегда победил. Я и не сомневался- Проговорил Хисока как только вернулся Иллу . Так . Теперь моя очередь. Я пошла в перёд. - Удачи Миледи~- Проговорил Хисока и плотоядно облизнулся. " Фу как некультурно" пародировав голос няни из карлсона сказал Сора. Извращений ,что с него взять. Иллуми же в свою очередь молчал как партизан.***
И вот я стою на арене. Моим соперником стал двухметровый бугай. - Мелочь лучше тебе задаться иначе я тебя раздавлю- басом Проговорила эта гора мышц. Не стоит меня называть мелочью это может плохо сказаться на вашем здоровье даже если вы и шкаф. - Не Спасибо- флегматично Проговорила я. - Тогда будем биться на смерть. " Ты сможешь его убить?" Спросил Сора. И правда смогу ли убить человека? Наверное всё таки смогу если он будет угрожать мне . - Хорошо . Только ты это сам предложил не я... Эта громадина понеслась на меня. " Сила есть , ума не надо" сказал Сора. Кстати, этот демон был прав когда говорил ,что его Стиль боя мне подойдёт. Сора опирается на скорость ,ловкость ,выносливость и мышление. Так же он очень редко бьёт руками в основном использует ноги. Во многом мы похожи. Я легко ушла с траектории удара. - Ах ты...- прошипел противник( имя его мне не интересно) - Ах да я..- восхитились я собой. Действовала я молниеносно. Я подпрыгнула и нанесла удар ногой в скулу. Мужика снесло аж на другой конец арены. Ой ... Похоже я его разозлила. И я опять была права. О четно пытался нанести удары. Что интересно ,на этот раз крылья мне не мешались. И даже не замедливали действия. " Ты же не забыла ,что у тебя телефон может превращаться в оружие?" Честно?Забыла... Достала телефон и кармана шорт( и опять вопрос как я его не потеряла). Надо было заканчивать эту пустую беготню . Противник уже приблизился ко мне . Как я со всего размаху врезала ему по черепушке чем то довольно тяжёлым . " А теперь прямой наводкой по еб*лу сковородкой"сказал Сора и заржал. Тело человека полетело куда-то вниз. Ой как интересно!!! Я посмотрела на своё "оружие" . В руке была сковородка. " Чисто женское оружие" продолжил хохотать Демон. - Три победы ! Можете идти- огласил экзаменатор. Ко мне подошли Иллуми и Хисока. И мы направились дальше.***
И вот впереди показалась дверь и она отъехала. Я решила стать первой. По этому стартанула в перёд . И о да я пришла первая. - Претендент номер 344 приходит первым. Затраченное время 6 часов 17 минут.- Проговорил голос.- Претендент номер 44 и 301 приходят одновременно . Затраченное время 6 часов 18 минут. Я вспомнила если пришли одновременно побеждает тот чей номер меньше. Ой не могу !! Я чуть не засмеялась в голос. Но моя радость закончилась на том ,что я вспомнила ,что нам тут ещё куковать двое суток. Ну ничего придумаю ,что нибудь. Для начала я решила поспать по этому расположилась напротив Моро и Золдика. Положив голову на рюкзак который я всё таки забрала , уснула.***
Спала я ровно до того момента пока меня кто то не начал трясти за плечо. Кто же стал таким бессмертным. - Тебе надо поесть- услышала я голос Иллуми. А я так хорошо спала . Пришлось открыть глаза и посмотреть на нарушителей моего сна. Во первых меня удивило то ,что я головой лежала на плече Хисоки. Во вторых то ,что рядом сидел Иллуми и держал тарелку с едой. - Да Миледи тебе стоит поесть . Ты простота 30 часов- проговорил Хисока. Сколько ???!!! " Тебе надо было восстановить силы по этому я тебя и не будил . Да и сам я выспался" услышала я сонный голос Соры. Ну и ладно теперь хотя бы выспалась, Но всё ещё хочу спать. Я приняла тарелку с едой и начала есть. Кстати, за етила ,что народу стало куда больше . Доев я поставила тарелку на пол и опять уснула . Всё равно делать не чего.***
Второй раз я опять проснулась Из- за того ,что меня держали на руках. - О , ты проснулась- удивительно меня держал Иллуми. - Что происходит?- спросила я и заметила ,что Хисока куда-то отошёл . А народу опять прибавилось. - Тебя попытались убить- Ответил парень. Круто !Просто зашибись! Спать уже точно не хотелось . К нам вернулся Хисока. - О ,Миледи уже проснулась? - Ага - кивнула я. До окончания этапа осталось совсем чуть-чуть. Гона и его компании ещё не была . А- н нет каменная плита отъехала и оттуда появились Гон остальные. - Этап завершён . Просим всех на выход .- услышала я голос экзаменатора. В тот же момент открылась дверь и мы все вышли из башни. - Поздравляю всех с прохождением этого этапа! Моё имя Липпо я надзиратель этой тюрьмы . И так у нас осталось 24 участника- он сделал паузу- Сейчас пройдёт жеребьёвка . Каждый из вас подойдёт и вытянет номер того за кем будет охотится. Ну ,что же начинается самая веселуха. - Участник пришедший первый номер 344. Прошу подойти в вытянуть карточку.- Проговорила девушка стоявшая рядом с экзаменатором. Я подошла засунула руку в коробочку и достала карточку , потом вернулась на место. - С помощью механизма номера которые вам выпали сохранены.- проговорил Липпо. Я решила отойти и посмотреть кто же мне выпал. Я сняла плёнку которая закрывала номер . И мне захотелось станцевать ,что нибудь весёленькое . Номер 344. Продолжение следует....