***
Я наконец то добралась до сдвинутых кроватей и развалилась на них. Уснула я быстро. Pov Иллуми. Я сплю чутко как и подобает убийце. Рядом кто то заворочался. С следующую секунду мне в лицо прилетел локоть. ПРЯМО ПО НОСУ!!! Я повернулся посмотреть кто же такой наглый . Хотя догадка уже была. - А она хорошо тебя приложила- язвительным голосом проговорил Хисока. Но ему тоже не очень повезло. Элис перевернулась набок и лежала лицом к Хисоке обняв его как плюшевого медведя. - Кха....Откуда в маленьком тельце столько силы.- проговорил Хисока которого зажали. В меня же прилетело ещё и крыло. Надо её будить . - Вставай ! - сказал я и потряс девчонку за плечо. На меня повернулись . Девочка разлепила сонные глаза ,а потом сказала: - Уйди в туман закройся солнцем , Лягушка- Элис повернулась обратно к Хисоке и продолжила спать. Я ЛЯГУШКА!!!!Видит бог сегодня кто то здохнет. Хисока пытался не заржать. Элис пробормотав что то не очень культурное села на кровати. - Доброе утро Миледи~ - слащавым голосом пропел Хисока. - утро добрым не бывает- ответила девочка и опять упала на кровать. Pov Элис. Где это Хисока утро доброе нашёл. Голова болит , спина болит , да ещё и не выспалась. Да я даже не сомневаюсь ,что причёска у меня сейчас представляет собой а- ля Воронин гнездо " Ты посмотри на Хисоку и Иллуми" почему-то смеясь Проговорил Сора. И тебе тоже доброго утра моя шизофрения. Но всё таки я последовала его совету. Два красивых мужчины лежали рядом со мной . И причём у них обоих был оголённый торс. В такие моменты я никогда не понимала героинь из романов или даже своих одноклассниц которые при виде красивого накаченного мужчины краснели и теряли дар речи. Эти двоя конечно очень красивые я не спорю , но знаете это попахивает педофилией. " Ничего ты не понимаешь" голосом какой-то старой нянечки Проговорил Сора. Да ты ,что ! Серьёзно? На меня смотрели две пары глаз . Иллуми был до сих пор в облике игольчатой куклы. Хисока встал и направился в ванную. " Что то он слишком молчаливый не находишь? " Спросил Сора. Да уж это довольно странно. - До прибытия ещё два часа.- безэмоционально проговорил Гиттаракур. Значит 6 утра. Ну и ладно . Где там мой телефон? А вот и в рюкзаке. Рюкзак в свою очередь валялся возле сдвинутых кроватей. Достав телефон и наушники я начала слушать музыку.***
Хисока вышел из ванны только через пол часа ,что он там делал так и остаётся загадкой. Джокер вышел в одном полотенце ,но с гримом. Вопрос Как ? Хисока был красив по этому у меня появилась идея потом его нарисовать. " Ты же сейчас понимаешь ,что в наглую с интересом рассматриваешь данную особь мужского пола." Смеясь заметила шизофрения. И чё ? - Я такой красивый , что не можешь отвести от меня глаз , Миледи~ ? - Елейным голосом поинтересовался Хисока. - Просто детский интерес ,Хисока, просто интерес - в тон ему ответила я . - Кстати, Хисокушка , ты бы оделся ,а то замёрзнешь. Клоун опасно прищурил глаза. А Иллуми сидел по нему было видно, что то вроде" моя хата с краю ,ничего не знаю". Решив не терять времени я пошла в душ. Дошла я еле еле . Я чуть не упала из за бандурин крыльев . А потом ещё и ударилась теме же лишними конечностями . " Тебе надо научиться теперь с ними жить и управлять ими . И самое интересное это может быть не последняя метаморфоза так ,что привыкай" Проговорил Сора у которого опять уши в трубочку свернулись из за трёх этажного мата. Алилуя доползла. Сняв вещи Залезла в ванну . Горячая почти ,что обжигающая вода заполнила ванну . Какое блаженство! Я всегда любила петь в ванне поэтому запела. Ты помнишь, как падал лунный свет И трепал рукава ветер, словно лепестки? Той встречи нашей хранят секрет Белых лотосов нежные цветы. Багряный помнишь ли цвет одежд, Как порхали, пока я танцевала у пруда? Дано судьбой так немного лет Той, что дочерью земной не рождена. Белоснежен твой убор, мой же ал, как кровь. Горечь будущих разлук я отрину и, вновь, В танце жертвенной любви все отдам тебе – Лепестки качает ветер на воде. Обнявшись крепко, прощались мы, Вспоминая былые дни, что вместе провели. И все слова, что шептал мне ты, Алой кисеёй в воздухе легли. Чей убор был, словно кровь, чей как снег был бел? Кто касался цитры струн и негромко пел? Чья любовь была как шелк, чьи сбылись мечты – Знают лотосов нежные цветы. Алых лотосов нежные цветы. Всегда очень любила эту песню . Так надо споласкиваться и вылезать. На этот раз всё обошлось без происшествий , что удивительно. Одевшись я вышла. - Красивая песня Миледи~ - увидев ,что я вышла сказал Хисока таким тоно ,что у меня скулы свело. На его " Комплимент " я промолчал и опять развалилась на кровати . Время 7 утра.***
До прилёта мы все Трое почти не разговаривали . Нетеро с помощью динамиков сказал ,что мы долетели . Как я и думала мы в башне уловок . Мы все вышли из транспортного средства и дережабль улетел оставив нас. Насколько я помню тут должны быть ходы . Я огляделась Хисока и Иллуми похоже уже были внутри . Я сделала шаг в лево и полетела ОПЯТЬ В НИЗ !!! Бл*ть . Что ж надомной жизнь так издевается. Но меня поймали . Я повернула голову ,что бы понять кто же стал спасителем моей жопы. Я даже не стала удивлять это был Иллуми ,а рядом сидел Хисока . - Добро пожаловать. В башню уловок!!! Вам выпал путь" 1 на 1"- раздался голос экзаменатора из динамиков. Продолжение следует...