***
Хисока еле заметно кивнул и пошёл как он и сказал на охоту. Гон пошёл за ним. Одной проблемой меньше. Иллуми поставил меня на землю. Ээээ… Нее так не пойдёт я хочу играть и мне скучно. — Киллуа будет очень удивлен- Проговорила я посмотрев на Иллу снизу вверх. Ответом мне послужило молчание. Впрочем похоже Иллуми всё ещё в небольшом шоке. — Поиграй со мною, поиграй со мною — дёргая его за кофту Проговорила я. Я взлетела на крыльях на уровень его лица. — Давай играть.- сказала я и схватила его за щёчки. — Отпусти — безэмоциональным голосом сказал Иллуми. — Но мне же скучно. Иллуми взял мне на руки. Скорее всего для того, что бы не мельтешила перед глазами. — Я не буду с тобой играть- ответил Иллу. Аж обидно стало. Но мы же Русские! Мы не сдаёмся!!! Приблизившись к его лицу я сделала то чего он совсем не мог ожидать… Хвать его за нос. — А я сказала ты будешь со мной играть- при этом я слегка дёргала его за нос. Эффект был даже лучше, чем когда я его за волосы дёрнула. — Ладно. Эх понеслась душа в рай.***
Во, что мы только не играли и в лошадку и в карты (я превратила телефон) и даже в дочки матери (как до такого докатились я не знаю) и я ему даже косички умудрилась заплести. Только я чуть два раза не спалила Взор жнеца, а так мне всё понравилось. Если смотреть по времени. То с Иллу я играла целый день, но на следующее утро я решила его оставить в покое. Ну вернее меня уговорили. Уговаривали меня Сора и Облачко при этом Сора смеялся так, что у меня аж голова заболела. Как я и сказала на следующее утро я оставила Иллу в покое и ушла искать ещё приключения на свои хвост и крылья. Кстати к хвосту я привыкла. Хм… Может отправиться к кому-нибудь к Курапике или Киллуа. Хотя лучше к Киллуа так как Курапика с Леорио да и Гон к ним придёт. Я активировала поиск. По ощущениям Киллу в 2 км от меня. Далековато, но ничего доберусь. Одежда на мне всё так же весела, что очень мешало. " Облачко сможешь довезти меня до Киллуа, если, что он брат Иллушки» проговорила мысленно я. " Тебе бы только приключения на пятую точку искать. А о тренировках ты подумала?» Возмутился Сора " Не - бу- зи сейчас особого смысла нет, благо за мной никто не охотится и я ни за кем не охочусь. Тренироваться я буду на Небесной арене» ответила я. " Ладно " ответили и Сора и Облачко. Рядом опять появился пёс. Я еле на него вскарабкалась. И мы поскакали к Киллу. Через минут 15 мы были на поляне где остановился Киллуа. — Киллуа! — позвала я спрыгивая с пса. — Элис?! — удивился Килл подозрительно косясь на Облачко.- это кто? Похоже он тоже слегка в шоке. — Цербер по имени Облачко — кивнув на трёхглавого зверя. — ааа… Ясно. Кстати, а ты почему маленькая? Он только заметил? Походу, да. — Напоролась на какой то гриб вот результат. — Круто! - Ага круче не куда- скептически проговорила я . - Ой да ладно тебе. - эх , до окончания этапа целых два дня- заныла я - Я же со скуки сдохну. - Тут речка есть можно искупаться в речке - предложил Килл. А идея то не плохая . И рыбки половлю. В голове всплыли моменты самой первой рыбалки. Я хихикнула , а потом засмеялась в голос . - Эй , ты чего ?- Спросил Килл. - Я просто вспомнила как рыбу ловила ... - И как же ? - короче Я лечу над рекой . И из воды выпрыгивает рыба я её ловлю , а задней ещё одна . Мне пришлось первую рыбку взять в зубы и поймать вторую , а там мимо Хисока проходил . Его лицо просто надо было видеть. И как я потом улетала тоже . - кратко рассказала я историю. - Интересные однако у тебя были приключения так на речку купаться идём. Я отказывать не стала.***
Мы целый день купались и играли в реке . Я при этом наловила рыбу ,хвостом . В маленьком тельце было не привычно. Вечером мы приготовили рыбку и Киллу лёг спать , а я провалилась в свой мир. - Как дела ?- спросила я и посмотрела на Сору . - Шикарно .- ответил демон .- я думаю как вернуть твоё тело в нормальный вид . - Сора, я давно хотела спросить откуда эти шрамы- я прикоснулась к запястьям. - Ты ведь поняла ,что умерла . И умерла не самой лучшей смертью .- начал Сора- В теории твоё тело не подлежало восстановлению , а я смог его воссоздать . - Вот как . Ну ладно я пожалуй спать - сказала я и улеглась спать. Проснулась я к середине обеда . И мы пошли гулять по острову . Здесь в основном ничего интересного не было . Но мы решили перебраться ближе к пляжу. В конечном итоге я легла спать на дереве, что бы нас не нашли. А Килл залез на соседнее дерево . Но на сколько я знаю он не спал. Разбудил на этот раз меня Киллуа. Часов в десять утра . Надо прекращать так спать. - Всем участникам просьба придти на корабль? - раздался голос девушки. Мы пришли одни из первых. - Номер 99 шесть балов номер 344 так же 6 баллов.- сказала рыженькая. - В смысле , у неё же только одна плашка- возмутился Ханзо. Господи ты боже мой ! - у неё выпала своя же плашка- объяснил ему Киллу . Мы прошли на корабль. Вскоре пришёл Хисока , потом Иллуми и последний Гон и его компания . - И так Четвёртый этап завершён... Продолжение следует....