Белая ворона среди змей

NC-21
Завершён
74
автор
uverrior бета
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 7 430 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 21 Отзывы 42 В сборник

Часть 8

Настройки
Я увидела дерево В его корнях что то лежало Что-то потянула меня к нему и я взяла это в руки Это было... Я проснулась Это можно назвать кошмаром? Он сниться мне уже много времени и я никак не могу узнать что там лежит сон будто специально обрывается на этом моменте даже в волшебном мире, такие сны или вещие сны,если это можно так назвать, считаются чем-то необычным Ладно Посмотрела на время Одиннадцать сорок пять Я тихо встала чтобы не разбудить Пэнси и подошла к зеркалу А ВОТ ЭТО МОЖНО НАЗВАТЬ КОШМАРОМ Я попыталась привести себя в порядок и вышла из спальни Спускаясь по лестнице я услышала голоса которые доносились из гостиной Черт, почему Малфой и Забини не спят? Как мне пройти? Я прислушалась -Меня раздражает присутствие Уизли в ее жизни, я не могу ничего сделать -Ну сделай так, чтобы она его бросила, подставь -Я не могу, ей будет больно, она его любит Я закрыла уши Не хочу это слушать Драко сидел спиной к выходу, а Блейз стоял рядом Я каким то волшебным образом пробежала на носочках к дивану и спряталась за ним В это время Драко встал и направился к мужской спальне Я начала пытаться идти к входу, но тут он обернулся будто что-то забыл Я замерла в ужасе представляя его реакцию на мой ночной побег с Фредом Тем более, что он староста Слизерина К счастью он развернулся и ушёл, а Блейз последовал за ним Я облегченно вздохнула и вышла из гостиной Меня уже ждал Фред -Привет- с улыбкой сказал он -Мне было интересно, что ты опять выдумал, но у меня у самой много интересного Мы успешно выбрались на улицу благодаря мантии невидимке -Ну начинай рассказывать, раз уж заинтриговала -Мы кое-что нашли- начала я Но тут меня прервал голос Драко -Куда то собрались? Мы резко обернулись Вот черт -Малфой... Я молча шла в к гостиной рядом с Драко -Я услышал тебя тогда в гостиной когда обернулся -И решил посмотреть, что будет дальше?-резко сказала я -Ты дуешься? -А мне не на что? Мы дошли до гостиной и зашли внутрь -А что бы ты сделала на моем месте?!-он перешёл на крик -Я бы не следила за подругой и не мешала ее личной жизни, это мое дело, ясно!? -Нет, не ясно, гуляйте в дневное время, а не сбегайте из школы ночью, и вообще, как староста я не мог этого допустить! Я почувствовала, как что-то меняется, сразу поняла, что мое второе я вернулось Я посмотрела на Драко Он выглядел напуганным -Лия Я выдохнула, расслабилась, вспомнила хорошие моменты Убедившись, что я снова я, я посмотрела на него: -Ведёшь себя глупо, тебе не десять лет Я ушла Весь следующий день мы с Малфоем не разговаривали Я рассказала Фреду про наши находки и мы послали мистеру Уизли письмо с вопросом про Оливера Грингса Надеюсь ему что-то известно С Мэтом мы не общаемся, с родителями только на каникулах, ну если не считать писем которые отправляем друг другу раз в месяц Часто начала гулять с Полумной Больше времени проводить с Фредом Часто сижу с Гермионой в библиотеке Ничего нового не происходило ещё неделю, может две Но вскоре пришло письмо от Артура
74 Нравится 21 Отзывы 42 В сборник