Обращение к читателям
23 апреля 2021 г., 19:02
Дорогие читатели, начав работу над следующей главой, я заметил, что упустил многие милые и интересные моменты беседы Джозефа с Эзопом, а также с Мари. Так что, скорее всего, фанфик будет переделан, а пока останется в замороженном виде, так как приближаются экзамены и очень много проблем. Приношу свои извинения, вдруг кто-то ждет(хотя маловероятно). А в начале лета старые главы будут удалены, а новые регулярно выкладываться. Смысл фф останется прежним.
Благодарю за внимание.