Знакомство с пацанами
4 ноября 2020 г., 21:45
Вы с Дороти зашли в ваш класс. На вас все обернулись. Точнее на тебя. Вдруг прозвенел школьный звонок. Все сели по местам.
- Можешь садится со мной, - сказала Дороти.
- Ок, спасибо)
Ты села с Дороти за одной партой, и посмотрела на одного парня, который сидел параллельно от твоей парты. Он обернулся к тебе и улыбнулся. Ты повернулась к Дороти и спросила:
- А как его зовут? - ты кивнула головой в сторону парня.
- А, это Итан. Он чего то постоянно на тебя глазеет! Посмотри!
Ты посмотрела на Итана. Он медленно оглядывал все твои части тела.
- Ой, он тебя еще оглядывает) - сказала Дороти, - походу влюбился!
- Так ну! Не начинай! - ты, кажется, обиделась.
- Ну если он тебе подкинет записку, то я не виновата!
- Девочки! Ну сколько раз вам нужно повторить, что бы вы не разговаривали!? - крикнула учительница.
- Простите, Тамара Леонтьевна - сказала Дороти и ты.
- - Чтобы больше такого не было.
- Хорошо...)
И тут, вдруг, когда училка отвернулась, Итан подкинул тебе записку. Ты не успела ее спрятать от Дороти и она это увидела.
- Ну вот! Я же говорила! - гордо сказала она.
- Бе бе...
Ты открыла записку. Там было написано:
"Привет Лейла. Я тебе хотел сказать...что...я тебя люблю). Можешь прийти сегодня вечером на бульвар в 18:00. Я там буду тебя ждать. Люблю!"
#Твои мысли#
"Боже! Как он посмел пригласить меня на свидание! Я не прийду...Я не могу"
Ты еще раз посмотрела на Итана. Он улыбался и смотрел на тебя глазами, полными заботы и любви. Дороти скривилась и начала записывать, то что говорила училка.
~Час спустя~
- Привет! - к тебе подошел какой то парень с голубыми глазами и настойчивым взглядом, - ты же Лейла, да?
- О, да.., - ты смутилась от его взгляда, - я Лейла:)
- Ну, а меня зовут Остин, - сказал парень.
- Приятно познакомиться.
- Прекрасно выглядишь сегодня! - сказал пацан с резким голосом, - я кстати Оскар, - он посмотрел на Сьюзан, которая смотрела на него большими, от любопытства и удивления глазами.
- Лейла, пошли к тебе домой! - ты обернулась и увидела Дороти.
- Ладно, пока, - сказала ты парням, которые уже успели окружить тебя.
- Пока, брат, - сказал Остин.
- Гуд бай, - крикнул Оскар.
И только Итан подошел к тебе и сказал на ушко:
- Прощай, милая. Встретимся на бульваре в 18:00...
- Конечно, зай)
#Твои мысли#
""Ой! Что я сказала! Как! Я уже влюбилась в него!?"
Он посмотрел на тебя влюбленными глазами и ушел.
Ты пошла за Дороти.
- Что сказал тебе Итан? - вдруг спросила Дороти
- Ээээм.., - ты не хотела ей говорить, что ты его полюбила, но ты решилась на это, - Он мне сказал, "Прощай, милая. Встретимся на бульваре в шесть часов."
- Ого! Так он уже успел хорошенько, так полюбить тебя! - Дороти была удивлена, - а ты что ему ответила?
- Я сказала не с того, ни с сего "Конечно зай"! Ужас!
- А чо, нормально. Это бывает. Когда ты думаешь, что не любишь этого человека, а на самом деле в середине души ты готова за него жизнь отдать.
- Ах, ну да...) - ты вздохнула.
- А меня кстати, Остин очень сильно любит.
- Остин? - ты вспомнила симпатичного парня с голубыми глазами, - а он ниче такой.
- Ну да, - Дороти с мечтательным взглядом посмотрела на небо, - пошли, - она резко отвернулась, - к тебе домой. А у тебя есть домашнее животное?
- О, да, есть. Мой песик Арчи. Это мальчик.
- Ой, класс! А какого он цвета?
- Песочного. Ну, знаешь такой...
- Да, знаю! - Дороти не дала договорить тебе от восхищения, - я очень люблю песиков!
- Понятно)
~Уже стукнуло 17:30~
- Ой, мне пора идти, - сказала Дороти
- Куда? - спросила ты, сидя с подругой за кухонным столом.
- На свидание с Остином! - сказала Дороти.
- У меня тоже сегодня свидание с Итаном, помнишь?
- Ах, да, конечно. Ладно, пока.
- Поки.
Дороти оделась и вышла с твоего дома, закрывши за собой дверь.