Школьная любовь

PG-13
Заморожен
7
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 078 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Знакомство с пацанами

Настройки
Вы с Дороти зашли в ваш класс. На вас все обернулись. Точнее на тебя. Вдруг прозвенел школьный звонок. Все сели по местам. - Можешь садится со мной, - сказала Дороти. - Ок, спасибо) Ты села с Дороти за одной партой, и посмотрела на одного парня, который сидел параллельно от твоей парты. Он обернулся к тебе и улыбнулся. Ты повернулась к Дороти и спросила: - А как его зовут? - ты кивнула головой в сторону парня. - А, это Итан. Он чего то постоянно на тебя глазеет! Посмотри! Ты посмотрела на Итана. Он медленно оглядывал все твои части тела. - Ой, он тебя еще оглядывает) - сказала Дороти, - походу влюбился! - Так ну! Не начинай! - ты, кажется, обиделась. - Ну если он тебе подкинет записку, то я не виновата! - Девочки! Ну сколько раз вам нужно повторить, что бы вы не разговаривали!? - крикнула учительница. - Простите, Тамара Леонтьевна - сказала Дороти и ты. - - Чтобы больше такого не было. - Хорошо...) И тут, вдруг, когда училка отвернулась, Итан подкинул тебе записку. Ты не успела ее спрятать от Дороти и она это увидела. - Ну вот! Я же говорила! - гордо сказала она. - Бе бе... Ты открыла записку. Там было написано: "Привет Лейла. Я тебе хотел сказать...что...я тебя люблю). Можешь прийти сегодня вечером на бульвар в 18:00. Я там буду тебя ждать. Люблю!" #Твои мысли# "Боже! Как он посмел пригласить меня на свидание! Я не прийду...Я не могу" Ты еще раз посмотрела на Итана. Он улыбался и смотрел на тебя глазами, полными заботы и любви. Дороти скривилась и начала записывать, то что говорила училка. ~Час спустя~ - Привет! - к тебе подошел какой то парень с голубыми глазами и настойчивым взглядом, - ты же Лейла, да? - О, да.., - ты смутилась от его взгляда, - я Лейла:) - Ну, а меня зовут Остин, - сказал парень. - Приятно познакомиться. - Прекрасно выглядишь сегодня! - сказал пацан с резким голосом, - я кстати Оскар, - он посмотрел на Сьюзан, которая смотрела на него большими, от любопытства и удивления глазами. - Лейла, пошли к тебе домой! - ты обернулась и увидела Дороти. - Ладно, пока, - сказала ты парням, которые уже успели окружить тебя. - Пока, брат, - сказал Остин. - Гуд бай, - крикнул Оскар. И только Итан подошел к тебе и сказал на ушко: - Прощай, милая. Встретимся на бульваре в 18:00... - Конечно, зай) #Твои мысли# ""Ой! Что я сказала! Как! Я уже влюбилась в него!?" Он посмотрел на тебя влюбленными глазами и ушел. Ты пошла за Дороти. - Что сказал тебе Итан? - вдруг спросила Дороти - Ээээм.., - ты не хотела ей говорить, что ты его полюбила, но ты решилась на это, - Он мне сказал, "Прощай, милая. Встретимся на бульваре в шесть часов." - Ого! Так он уже успел хорошенько, так полюбить тебя! - Дороти была удивлена, - а ты что ему ответила? - Я сказала не с того, ни с сего "Конечно зай"! Ужас! - А чо, нормально. Это бывает. Когда ты думаешь, что не любишь этого человека, а на самом деле в середине души ты готова за него жизнь отдать. - Ах, ну да...) - ты вздохнула. - А меня кстати, Остин очень сильно любит. - Остин? - ты вспомнила симпатичного парня с голубыми глазами, - а он ниче такой. - Ну да, - Дороти с мечтательным взглядом посмотрела на небо, - пошли, - она резко отвернулась, - к тебе домой. А у тебя есть домашнее животное? - О, да, есть. Мой песик Арчи. Это мальчик. - Ой, класс! А какого он цвета? - Песочного. Ну, знаешь такой... - Да, знаю! - Дороти не дала договорить тебе от восхищения, - я очень люблю песиков! - Понятно) ~Уже стукнуло 17:30~ - Ой, мне пора идти, - сказала Дороти - Куда? - спросила ты, сидя с подругой за кухонным столом. - На свидание с Остином! - сказала Дороти. - У меня тоже сегодня свидание с Итаном, помнишь? - Ах, да, конечно. Ладно, пока. - Поки. Дороти оделась и вышла с твоего дома, закрывши за собой дверь.
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)