1. Признание Ланы
4 ноября 2020 г., 19:57
Как же хорошо осенью.Желтые листья падают на землю. Вся улица покрыта желто-красным ковром. Тихие улицы. Только из одного дома раздаются голоса:
(Я буду отмечать буквами по типу:Йоши-Йо,Лана-Ла,Лео-Ле и т.д)
ЙО:ААААААА!ЕЩЁ РАЗ ПОДОЙДЁШЬ КО МНЕ,ЗАРЕЖУ!1!1!!1
ЛЕ:ХАХАХА,АГА, КОНЕЧНО-А МОЖЕШЬ СКАЗАТЬ ГДЕ ТЫ?:>
ЙО-АГА, РАЗМЕЧТАЛСЯ,НА ХЕР ИДИ СО СВОЕЙ ДУБИНКОЙ!
ЛЕ:Ну блиииин:<
ЙО:СТИВ!НЕСИ ЗАРЯДКУ!МОЙ НОУТБУК ЩА СДОХНЕТ!!!!
Стив:НЕА)0)0))0
ЙО:СТИВ,ЕСЛИ НЕ ПРЕНЕСЁШЬ-ТЕБЕ КАПЕЦ БУДЕТ:>
Стив: ЛАДНОООО,НЕСУ(0(0
Это раздавались голоса трёх лучших друзей,Лео,Йоши и Стива.
Но в этом доме жили не только парни,но и девушки.А именно—Лана,Ева,Ульяна и Лиллит.Но они тоже не скучали,ведь у них был девичник!Они были в небольшой комнатке.Целый день они бесились,пели,кричали,играли в РОБЛОКС и ели. Позже они решили поиграть в правду или действие.Они решали на камень, ножницы,бумага.Тот кто выиграл задавал правду или действие.И вот,очередь дошла до Ланы с Евой.Выйграла Ева и она задала Лане Вопрос(ибо же правду)
Ева:УРААА!Я ВЫЙГРАЛАА!!!!
Лана:ДА БЛИН!Как так-то?!
Ева:Так,не переводи стрелки!Хммм..Лана,я тебе задаю правду.И вот сам вопрос:Тебе кто-то нравится?:>
Лана:Н-неет.
Ульяна:Лана,а если я у кое-кого, кое-что видела?))0)00)0
Лана: Всмысле?Ульяна,Ты заходила в мою комнату?!
Лиллит:Так,Лана нам интересно.РАССКАЖИ!!!
*Все вместе хором(Ева,Лиллит и Ульяна)
Лана:Н-нуу,если не расскажете ни кому!
Ева:Так,не тяни,говори быстрее!!
Лана: Хорошо...Это...Йоши..
Ульяна:Девочки,Раз,Два,Три!!!!
*Визг на весь дом*
Ева:Так,как давно ты в него втюрилась?:>
Лана:К твоему сожелению недавно:>
Лиллит:Лана,я тебе обещаю через месяца 3-4 я вас сведу!!!
Лана:А-а может не надо?
Ева:Надо,Лана,надо.
Лана:Только обещайте держать язык за зубами! Особенно перед Йоши!
Ульяна:Хорошо,обещаем.
Ева:Надеюсь моё сердце выдержит (0(0(0
Примечания:
Я постараюсь писать новые части каждый день:>Я не знаю,под чем я писала это.Сразу прошу прощения за грамматические ошибки(если они есть)
А так всем хорошего дня(и нечего что сейчас вечер:>)