2.Хитрый План Девочек
4 ноября 2020 г., 21:05
Время 13:45.Всё тихо.И тут в комнату,где играли мальчики врывается Лиллит
Ли:ТАК!ЗАДРОТЫ!ВЫШЛИ ИЗ ЭТОЙ КОМНАТЫ И ИДЁМ ЗА СТОЛ В ЗАЛ,ДЕЛО ЕСТЬ!
Ле:Мы придём через 10 минут.
Ли:НИЧЕГО НЕ ХОЧУ СЛУШАТЬ.ВЫ И ТАК ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ИГРАЕТЕ!
Йо:Ладно..
Ле:Ли,в кого ты такая вредная?:/
Ли:Вся в тебя-^-
Ле:ВСМЫСЛЕ?
За столом в зале
Стив:Чего звали?
Ева:Вообщем,в центре города открылся новый т.ц
Стив:И что?
Ульяна:Нам срочно нужно разведать что там!!!
Ле:И конечно понакумать всякого хлама?
Ли:Лео,да ты прямо экстрасенс!
Йо:А на Коронавирус всем похер?
*Девочки хором:ДА!*
Стив:Ладноо,зато прогуляемся
Ли:УРАААААА,ДЕВОЧКИ,БЕГОМ ОДЕВАТЬСЯ!!!!!!
*Девочки побежали по комнатам*
Ле:Несутся как слоны
Йо:это точно!
Через 10 минут
Ли:Девочки,заперайте комнату!
Ева:Зачем?
Ли:Чтобы Лана не зашла!
Ульяна:А зачем нам это?
Ли:ВЫ ЕЩЁ НЕ ДОГОДАЛИСЬ?!
Ева: Нет:/
Ли:Короче!Нам надо действовать!Это наш шанс свести Лану и Йоши?
Ульяна:Ну и как?
Ли:Начнём с того,что Лана никогда подойдёт к Йоши.Она же у нас—Стешняшка.Так вот,в этом т.ц. 3 этажа мы разделимся,Я с Лео,Вы со Стивом,а Лана с Йоши:>
Обе:Мы согласны!
Ева:А потом свидание им устроим:>
Ульяна:Это точно:>
Примечания:
Ну что?На сегодня это всё:>Хз если честно,читает это кто-нибудь.