1 год спустя
И так, что же со мной произошло за этот год? Во-первых я начал работать в баре у Яхико, который к слову выглядел вполне недурно, а где то через две недели я таки освоился с работой, и начал делать большие успехи в обслуживании наших клиентов, за что Яхико меня не раз поощрял. Во-вторых я таки начал и где-то через полгода закончил изучать основы магии, и моей предрасположенностью оказались огненная и иллюзорная магия, такие заклинания как огненный шар и огненный шип я выучил и довел до автоматизма где то через месяц тренировок, чему явно удивлялся Яхико. Вот с иллюзорной магией пришлось помучаться, так как там требовалась сильная концентрация и где то к концу нашего обучения я смог создавать иллюзорных клонов пока в количестве двух штук, и почти полностью скрывать свое присутствие, так как я еще не достиг того этапа, когда мое тело тоже становилось невидимым, но этого было достаточно, что бы начать обучаться с хорошей знакомой Яхико, так как для дальнейшего обучения мне нужен был учитель получше, потому что рунический круг становился все сложнее в основании своей структуры. И где то через полмесяца я познакомился с Мэри, она была екаем, и оказалась очень хорошим учителем в области магии, через месяц занятий я научился создавать более усиленые версии огненного шара и шипов, а так же смог делать более большее количество клонов, которое доходило до 7, что меня несказанно радовало. Новым заклинаниям она меня не торопилась обучать, так как говорила что я еще должен привыкнуть создавать более сложные рунические структуры и довести их до автоматизма, что я и сделал через еще полмесяца тренировок, она даже удивилась как быстро и легко мне давалось обучение магии. В свободное от тренировок и работы у Яхико, я прогуливался по Токио в компании Мэри, которая меня всячески старалась баловать всякими вкусняшками и играми, которые меня заинтересовали, так как таких в демоническом мире я не видел, проводить вот так с ней время мне очень даже нравилось. И вот спустя еще два месяца тренировок в магии, я научился новым заклинаниям и даже объединять две мои предрасположенности. Из огня я смог создавать, огненные колья, которые в месте моей концентрации вылазят из под земли, так же научился огненному потоку, беспрерывно исходящему из моих рук, ману он тратил неплохо, но для меня это было не страшно, так как запас маны у меня был сейчас 1/4 от запаса моего отца, что для моего возраста было много, так же я создавал огненные мины, которые я скрывал иллюзорной магией, что удивило Мэри еще сильней, потому что она сказал что обьединить две абсолютно разные по природе стихии очень сложно, а уж если брать что иллюзорная магия не относится к стихийным, то и вовсе почти невозможно. Я смог наконец-то довести до идеала свое сокрытие, и клонов уже создавал в количестве 15 штук, так же Яхико начал учить меня йайдо и кендзюцу. Сначала я долго не мог привыкнуть к весу меча и движения у меня были скованные и медленные, поэтому было решено еще и хорошенько заняться моей физ подготовкой, и после 2 месяцев непрерывных тренировок я таки смог на среднем уровне овладеть кендзюцу, что до йайдо, то мне опять таки не хватало физических данных, реакции и скорости, и если со скоростью я начал решать проблему научившись понемногу ускорять себя маной, то реакцию и тело мне надо было тренировать еще долгое время. Ну и за восемь месяцев я без остановки пробовал управлять своей энергией в глазу, и спустя 10 месяцев с момента разговора с близнецом, я смог использовать остановку времени, хоть всего и на 20 секунд, но ощущения были непередаваемые, хоть на это и ушло много времени, я думаю тогда в подсознании я смог использовать остановку с помощью близнеца. И вот во время тренировки с Мэри, я сделал кое что интересное, а если точнее то смог скрыть свой рунический круг при помощи иллюзий, от чего сильно удивился и удивил Мэри. Она начала расспрашивать как я это сделал, на что я ответил что это получилось рефлекторно, и я просто во время создания заклинания я просто добавил туда руническую структуру сокрытия. В общем я создал огромное преимущество перед будущими врагами, так как они просто не будут понимать какое заклинание я буду использовать, и тут дело не только в стихии но и в том, что по строению круга опытные маги могут понять какое я буду использовать заклинание. Я тренировался так почти 4 года, не щадя себя пока не случилась неожиданная встреча, которая привела к интересным последствиям.Тренировки и перспектива. Часть 5
28 января 2026 г., 04:37