Час спустя. Торговый центр.
- Вот мы и в с торговом центре, пойдем вот в этот магазин, там как паз продаётся детская одежда - сказал Яхико - Хорошо - согласился я. Мы зашли в довольно хороший и дорогой на вид магазин с детской одеждой, походив минут 15 мне приглянулся один костюм. Это были брюки черного цвета, красная рубашка с черным жилетом и черным галстуком. Так же рядом стояли черный туфли с серебрянными заклёпками сзади в виде змей. Сзади ко мне подошёл Яхико и спросил: - Что приглянулся этот костюм? Тогда иди примеряй его - сказал он Взяв костюм я пошел в примерочную и начал одевать его, костюм хорошо смотрелся на мне белые волосы хорошо сочетались с красной рубашкой, а черный костюм хорошо подчеркивал мои глаза. - Хорошо смотришься в нем, ну чтож берем, девушка давайте я оплачу этот костюм, он пойдет в нем так что этикетки надо будет снять - сказал Яхико - Хорошо, сейчас я отрежу этикетки и мы пойдем на кассу, красиво выглядишь братишка - сказал мне девушка. Как только она подошла ко мне с ножницами и хотела отрезать этикетки, как меня резко охватила паника, быстрый выброс маны отбросил ее от меня в стену, и она вырубилась. - Эй, Каин что произошло, почему ты вырубил ее? - с недоумением спросил меня Яхико - Меня просто резко охватила паника, я вспомнил очень неприятное время в месте, в котором прожил два месяца, меня там пытали каждый день, постоянно резали меня, отрезая пальцы, мясо, рвали сухожилия и потом подлечивая начинали заново - сказал я в панике сев на пол. Вдруг Яхико присел ко мне и обнял. - Все хорошо Каин, все закончилось, постарайся не думать об этом - сказал он гладя меня по голове. Через несколько минут я успокоился и Яхико подошел к той девушке применяя на нее какое то заклинание. - Надо подчистить ей память и привести в чувство, а ты пока отрежь этикетки и пойдём к кассе - сказал мне Яхико.Два часа спустя
Только вернувшись домой, я начал распаковывать и раскладывать свои вещи. После того как мы с Яхико купили одежду, то сразу пошли за остальными принадлежностями, что заняло у нас еще полтора часа. Костюм мне действительно понравился, да и Яхико и другие люди оценили его. - Чтож можно сказать это мой тебе подарок за первое знакомство Каин, надеюсь тебе все понравилось - сказал Яхико - Конечно, меня все устраивает, спасибо тебе - улыбнувшись сказал я - Ну чтож давай закажем пиццу и посмотрим какой-нибудь фильм - - Конечно, сейчас только переоденусь в домашнюю одежду - сказал я и пошел переодеваться в свою комнату, которую мне выделил Яхико.Два часа спустя
Каин лежал на диване и заснул, наконец то он смог расслабиться после всего произошедшего с ним, но он еще не знал какие трудности его поджидают.Подсознание Каина
«Ты наконец-то смог попасть сюда, чтож приятно познакомиться я Каин» Я открыл глаза и оказался в какой-то пустоте, оглядевшись я увидел парня, который был похож на меня только взрослее, и назвал себя Каином. - Почему ты так похож на меня, и где мы? - спросил я «Я это ты только в другой жизни, а находимся мы в твоем подсознании» - И зачем я здесь оказался, зачем ты позвал меня, и что за прошлая жизнь такая? - «Тебе надо узнать о нашей врожденной силе, а насчет прошлого… тебе еще рано знать об этом, а теперь напряги свой правый глаз, темно-серебристая энергия в твоем глазу это чистое проявление света и тьмы, с помощью которой ты можешь останавливать время, но сейчас у тебя лимит в 5 секунд, попробуй почувствовать эту энергию в глазу, направив свою ману в глаз» - Врожденная сила? Чтож я попробую, но как я пойму что активировал свой глаз? - решил спросить я «Ты почувствуешь эту силу, почувствуешь как время вокруг тебя остановилось, вплоть до кислорода» - Хорошо, я все понял - кивнул я своему близнецу. Я начал направлять ману в свой глаз, и энергия внутри него начала резонировать с моей маной и я почувствовал, как все вокруг меня остановилось, все кроме близнеца, но спустя 5 секунд это ощущение прошло. «Чтож ты смог активировать его, хотя я так и думал все таки это наша энергия, в будущем ты сможешь получше пользоваться этой энергией и получишь новые навыки, помимо остановки времени, а теперь тебе пора» - Хорошо я понял, но хочу задать еще один вопрос, как мне попасть сюда еще раз, и что за темная энергия в левом углу от тебя? - спросил я близнеца. «Что бы попасть сюда ты должен сосредоточиться и представить свое подсознание, его ты уже видел, лучше всего это делать медитируя, а насчет темной энергии узнаешь в следующий раз» Это последнее что сказал мне близнец, и после этого мое сознание ушло во тьму.