Дорога к Смерти

NC-17
В процессе
51
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 6 233 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 9 Отзывы 24 В сборник

Начало новой жизни. Часть 4

Настройки
Очнувшись я обнаружил себя в какой то комнате, по виду она была очень простенько обставлена, в довольно строгом стиле, но от этого не выглядела дешево. Осмотревшись я обострил свои чувства и почувствовал присутствие одного человека в доме, хотя с его аурой что то было не так, она не была человеческой. Сейчас нельзя расслабляться, надо понять куда и к кому я попал. - О так ты уже очнулся, а я то думал когда ты очнёшься, меня Яхико звать, спрашивай что хочешь, отвечу на любые вопросы - сказал он - Как я оказался здесь и что не так с твоей аурой? Она не человеческая - спросил я - О а у тебя хорошо развита сенсорика, такой маленький а уже чувствуешь сущность ауры, чтож отвечу на первый вопрос, я нашел тебя в двух кварталах отсюда почувствовав всплеск маны, я пришел нашел тебя лежащим без сознания и решил не оставлять так. А по поводу моей ауры, это потому что я зверочеловек, наполовину волк, наполовину человек - рассказал Яхико - Понятно, но зачем ты мне помог, какая тебе от этого польза? - с напряжением спросил я. - Ну выгоды от тебя мне никакой, мне просто стало тебя жалко, когда я тебя увидел, такое чувство что ты только из пыточной сбежал, вот и решил помочь - спокойно ответил он - Спасибо конечно, но я не буду здесь задерживаться и обременять тебя - - А тебе есть куда пойти? Наврятли те кто гонятся за тобой, так просто тебя отпустят, так что тебе явно нужна помощь, будешь помогать мне в по дому и в баре - сказал мне Яхико. Я задумался о его предложении, и понял что в какой то степени он прав, мне все равно еще надо найти Данте, а пока я не знаю где он находиться. - Хорошо, я согласен остаться здесь и помогать тебе, если ты поможешь мне с изучением магии - сказал я - Чтож в магии я не сильно спец, с основами помогу, а потом познакомлю тебя с одной хорошей знакомой, так что будь готов к упорным тренировкам, тебя я по большей части буду тренировать рукопашному бою, а теперь расскажи немного о себе - - Меня зовут Каин, мне 6 лет, моих родителей убили 2 месяца назад, а брат просто исчез, в принципе это все - рассказал я - Даа, не повезло тебе пацан что сказать, чтож меня как ты уже знаешь зовут Яхико 26 лет, сам я из Киото родом, но меня в конечном итоге оттуда выгнал один влиятельный клан екаев, который уступает разве что только клану госпожи Ясаки, вот с 12 лет жил в Токио с одной девушкой екаем, она как раз и будет обучать тебя магией, как только мы закончим с изучением основ - объяснил мне Яхико - Хорошо, я все понял, так когда мне начинать обучение? - - Сначала тебя надо приодеть, и можешь пока отдыхать неделю, через дня 3 я своду тебя к себе в бар, расскажу что тебе там надо делать, а пока вот возьми, этот браслет будет скрывать твою ману, что бы тебя не нашли так просто - сказал он протягиваю мне браслет. Я взял браслет и одел себе на правую руку, он был в виде змеи и как только я его одел, он начал испаряться, а на его месте появилось тату в виде змеи. Я почувствовал какие то изменения в себе, и пытаясь почувствовать ману вокруг меня, я ее не обнаружил. - Ну я смотрю он хорошо работает, чтож теперь иди помойся и поешь, потом мы пойдем в магазин за одеждой и остальными вещами - - Хорошо, спасибо что помогаешь мне хоть и не должен, ведь я для тебя никто - сказал я - Не будь таким понурым пацан, оставайся здесь столько, сколько посчитаешь нужным - улыбнувшись сказал мне Яхико.

Час спустя. Торговый центр.

- Вот мы и в с торговом центре, пойдем вот в этот магазин, там как паз продаётся детская одежда - сказал Яхико - Хорошо - согласился я. Мы зашли в довольно хороший и дорогой на вид магазин с детской одеждой, походив минут 15 мне приглянулся один костюм. Это были брюки черного цвета, красная рубашка с черным жилетом и черным галстуком. Так же рядом стояли черный туфли с серебрянными заклёпками сзади в виде змей. Сзади ко мне подошёл Яхико и спросил: - Что приглянулся этот костюм? Тогда иди примеряй его - сказал он Взяв костюм я пошел в примерочную и начал одевать его, костюм хорошо смотрелся на мне белые волосы хорошо сочетались с красной рубашкой, а черный костюм хорошо подчеркивал мои глаза. - Хорошо смотришься в нем, ну чтож берем, девушка давайте я оплачу этот костюм, он пойдет в нем так что этикетки надо будет снять - сказал Яхико - Хорошо, сейчас я отрежу этикетки и мы пойдем на кассу, красиво выглядишь братишка - сказал мне девушка. Как только она подошла ко мне с ножницами и хотела отрезать этикетки, как меня резко охватила паника, быстрый выброс маны отбросил ее от меня в стену, и она вырубилась. - Эй, Каин что произошло, почему ты вырубил ее? - с недоумением спросил меня Яхико - Меня просто резко охватила паника, я вспомнил очень неприятное время в месте, в котором прожил два месяца, меня там пытали каждый день, постоянно резали меня, отрезая пальцы, мясо, рвали сухожилия и потом подлечивая начинали заново - сказал я в панике сев на пол. Вдруг Яхико присел ко мне и обнял. - Все хорошо Каин, все закончилось, постарайся не думать об этом - сказал он гладя меня по голове. Через несколько минут я успокоился и Яхико подошел к той девушке применяя на нее какое то заклинание. - Надо подчистить ей память и привести в чувство, а ты пока отрежь этикетки и пойдём к кассе - сказал мне Яхико.

Два часа спустя

Только вернувшись домой, я начал распаковывать и раскладывать свои вещи. После того как мы с Яхико купили одежду, то сразу пошли за остальными принадлежностями, что заняло у нас еще полтора часа. Костюм мне действительно понравился, да и Яхико и другие люди оценили его. - Чтож можно сказать это мой тебе подарок за первое знакомство Каин, надеюсь тебе все понравилось - сказал Яхико - Конечно, меня все устраивает, спасибо тебе - улыбнувшись сказал я - Ну чтож давай закажем пиццу и посмотрим какой-нибудь фильм - - Конечно, сейчас только переоденусь в домашнюю одежду - сказал я и пошел переодеваться в свою комнату, которую мне выделил Яхико.

Два часа спустя

Каин лежал на диване и заснул, наконец то он смог расслабиться после всего произошедшего с ним, но он еще не знал какие трудности его поджидают.

Подсознание Каина

«Ты наконец-то смог попасть сюда, чтож приятно познакомиться я Каин» Я открыл глаза и оказался в какой-то пустоте, оглядевшись я увидел парня, который был похож на меня только взрослее, и назвал себя Каином. - Почему ты так похож на меня, и где мы? - спросил я «Я это ты только в другой жизни, а находимся мы в твоем подсознании» - И зачем я здесь оказался, зачем ты позвал меня, и что за прошлая жизнь такая? - «Тебе надо узнать о нашей врожденной силе, а насчет прошлого… тебе еще рано знать об этом, а теперь напряги свой правый глаз, темно-серебристая энергия в твоем глазу это чистое проявление света и тьмы, с помощью которой ты можешь останавливать время, но сейчас у тебя лимит в 5 секунд, попробуй почувствовать эту энергию в глазу, направив свою ману в глаз» - Врожденная сила? Чтож я попробую, но как я пойму что активировал свой глаз? - решил спросить я «Ты почувствуешь эту силу, почувствуешь как время вокруг тебя остановилось, вплоть до кислорода» - Хорошо, я все понял - кивнул я своему близнецу. Я начал направлять ману в свой глаз, и энергия внутри него начала резонировать с моей маной и я почувствовал, как все вокруг меня остановилось, все кроме близнеца, но спустя 5 секунд это ощущение прошло. «Чтож ты смог активировать его, хотя я так и думал все таки это наша энергия, в будущем ты сможешь получше пользоваться этой энергией и получишь новые навыки, помимо остановки времени, а теперь тебе пора» - Хорошо я понял, но хочу задать еще один вопрос, как мне попасть сюда еще раз, и что за темная энергия в левом углу от тебя? - спросил я близнеца. «Что бы попасть сюда ты должен сосредоточиться и представить свое подсознание, его ты уже видел, лучше всего это делать медитируя, а насчет темной энергии узнаешь в следующий раз» Это последнее что сказал мне близнец, и после этого мое сознание ушло во тьму.
Примечания:
51 Нравится 9 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (3)