Контроль любви

PG-13
Завершён
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 4 248 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Две фиминиски под окном...

Настройки
В разгар выходного дня под каким то подъездом сплетничали какие то две девушки.Они покуривали нервно сигаретки и разговаривали о том что женщин для мужчин как рабы: -Помнишь Машку из нашей школы?Так вот она вышла замуж и теперь её каждый день муж избивает!-, сказала девушка с чёрными кошачьими ушками! -Кошмар!От мужиков один вред!-, сказала вторая девушка но уже с белыми кошачьими ушками. -А вот!Не давно Алину из полиции сексуально домогался начальник!Это пиздец полный!-, с нервным лицом сказала девушка с чёрными кошачьими ушками: -Да уж!На хуя бог создал таких!От них толку нету!Они ко....-,не успела договорить девушка с белыми кошачьими ушками так обоим на голову вылилась ледяная вода.От страха и холода они зашипели друг на друга и убежали подальше от этого подъезда.Всему виной был медведь с золотых мехом, с чёрным маленьким цилиндром на голове и с чёрным бантом который с недовольным лицом придерживал ведро и смотрел на убегающих фиминисток: -Задолбали!Мне надо было раньше это сделать!-, нервно золотой медведь сказал и закрыл окно. -ФНАФ Плей, спусти пар.Таких красивых и привлекательных кисок прогнал...-,мечтательно сказал сидящий за кухонным столом зелёный кролик.ФНАФ плей поставил ведро на кухонный стол так что аж стол весь содрогнулся. -Тебе блин бы нравилось когда под твоим окном каждый день днём говорили две проститутки про то что ВСЕ мужчины КОЗЛЫ.Спасибо конечно, но я не хочу быть козлом.-,сказал ФНАФ плей. -хехе..А кто сказал что ты мужик?-, без раздумья сказал кролик.Рядом стоящее ведро на кухонном столе уже было на кроличьей башке: -АЛЕКС, Я Ж ПОШУТИЛ!!!МУЖИК ТЫ, МУЖИК!ТОЛЬКО ПЖ ПОМОГИ МНЕ СНЯТЬ ЭТО ВЕДРО!-,раздавался голос из ведра. -Ага, щас!Для тебя это послужит уроком!-, подправляя шляпу сказал Алекс. -Я пошёл! -КУДА?!??! -Снимать видео, чтож мне ещё делать? -А МНЕ ПОМОЧЬ??!?? -Спрингтрап, я думаю ты и сам справишься...-, сказал Алекс выходя из кухни.В туже секунду Спрингтрап победил это несчастное ведро и поставил его на пол. -Ну и ладно!Я сам пойду!У меня есть одно не доконченное дело...Важнее чем твои видео, блин!-сказав это Спрингтрап направляясь к входной двери.Но перед тем как выходить он прихватил какую то жёлтую папку.Раздался звук закрывающийся двери.И в квартире наступила тишина....
Примечания:
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)