- я беременна...
8 ноября 2020 г., 16:35
Они уже летят в самолёте. Деля очень волнуется, а Тина и Дан её успокаевают. Прошёл час, они приземлились и на машине поехали к родителям.
— мам, я тут была. — сказала девочка
— когда котик? — спросила Кароль
— я жила в Ивано-Франковске. А сюда мы приходили с женщиной которая была моей тётей — сказала девочка
— пойдём в дом, разберёмся — сказала Тина и они позвонили в дверь
Светлана им открыла и после объятий выпустила в дом
— Таня! Тебя все обыскались! Где же ты была? — Светлана узнала девочку, так как Таня довольно часто приходила к ним
— я… — прошептала она
— мам, она не Таня — сказала Тина
— вы знакомы? — не поняла женщина
— мам, это Деля — прошептала Тина
— как? Но… — непонимающи говорила женщина
— я объясню — начал Дан и рассказал всю историю
— Боже, мой ангелочек иди ко мне — она заключила девочку в Объятия — как же я тебя не узнала, прости меня — прошептала она ей на ухо
— все хорошо, все это время ты единственная мне помогала — сказала девочка
— люблю тебя зайяц — сказала женщина и чмокнула Делю в щеку. Они так же остались тут на несколько дней. Вернувшись домой они выбирали школу для Адельки
— мам, можно эту? — спросила девочка
— давай поедем и посмотрим, если понравиться будешь ходить в неё — ответила мама и они поехали смотреть.
В новой школе Адель очень понравилось, она нашла много новых друзей и вновь обрела счастье.
Обычный день в марте:
— доброе утро — сказала Тина
— привет мамочка — сказала девочка и они сели завтракать
— у меня для вас новость… — сказала девушка
— что случилось Тань? — спросил Дан
— я беременна! — крикнула на весь дом девушка
— но как? Врачи же сказали что больше не получиться — посмотрел Дан на жену
— ты не рад? — спросила Кароль
— рад! Очень рад! Спасибо тебе большое — прошептал он ей и покружил
— солнце что с тобой? — спросила Кароль посмотрев на дочь, которая просто смотрит в одну точку, как завороженная
— все нормально, просто я начинаю вспоминать, мам я очень рада — сказала Деля и обняла родителей.
Эпилог:
Спустя 7 лет, Деля стала известной на весь мир певицей. Она вышла замуж и у неё родилась маленькая девочка. Она назвала её — Татьяна.
Сегодня Деля со своим мужем Максимом и дочкой Таней приедет к родителям и маленькому братику — Данилу
— привет мам — сказала девушка и обняла мать
— привет котик, ой кто это к нам приехал! Танюшка — сказала женщина и взяла внучку с рук Адель
— баба — сказала девочка, ведь ещё не умела говорить
— Таня! Деля и Макс приехали? — послышался голос Дана
— да Даник! — крикнула ему в ответ она, и семья вошла в гостиную
— где Даня? — спросила Адель
— он с папой, сейчас придут — сказала Тина
— а вот и мы — сказал маленький Данила
— привет братик — сказала девушка и обняла его.
— мам, пап, Макс, ну у меня для вас новость… — прошептала Деля
— что случилось котик? — спросила Кароль
— я беременна — сказала девушка
— что? — спросили все хором
— глухие что ли? Я беременна! — крикнула девушка громче
— Деля! Малыш! Как я тебя люблю — сказал Максим и поцеловал жену
— солнце моё, я хочу внучка — сказала Тина и обняла дочь
— я подумаю — засмеялась Адель
— Делька, доченька… — начал Дан, но Адель его перебила
— прости пап, пойдём те со мной — сказала она и выбежала в сад к розам
— что ты делаешь кот? — спросила Кароль
— подожди мамуль — сказала девушка и начала руками расгребать землю — нашла! — воскликнула она и показала родителям фото, там Деля, Дан и Тина, Адель там всего 7 лет
— солнышко наше — прошептала Тина и обняла дочку
— я люблю вас — прошептала Адель.
Любовь… Знаете, это лучшее что может дать человек…
Примечания:
Вот и все. Такой небольшой фанфик. Просто полет фантазий. Спасибо что прочитали. Мне это очень важно...
Я вас очень люблю ❤️