Спустя час
Ты опять ощущаешь холод и влажность, но ко всему этому добавился запах сырости и гниющих растений. Спустя пару минут ко всему добавился звук. Тихое клацанье напрягало тебя и будоражило старые детские воспоминания. Клацанье все сильнее приближалось. -Хватит! - Крикнула ты. Звук все сильнее будил воспоминания и сводил с ума. В темноте появился силуэт. -Нет! Нет! - Ты пытаешься вырваться, но наручники на стуле крепче. Силуэт приближался и принимал образ странного существа, что ты помнишь с детства. Ты начинаешь дергаться сильнее. Клацанье усиливается, как и запах гнили. Ты пытаешься что нибудь сделать. Стать тенью у тебя не получается, как и изменить облик. -Хватит! Хватит! Я не хочу это видеть! - Орешь ты в надежде что они услышат. Это все не правда! Это все неправда! - повторяешь ты мысленно. Твои глаза закрыты в надежде что оно исчезнет. Ты чувствуешь мерзкое холодное дыхание. Резко включается свет. Ты открываешь глаза. Пятый подбегает к тебе. -Прости, но сейчас у нас есть хоть какое-то понимание - Он отцепляет тебя. -Я не хочу больше это видеть-Говоришь ты. - Отдай мне таблетки -Нет, они уже не помогут-Отвечает он. Тебя трясёт. -Тебе нужно перестать бояться это. Он лишь твой страх, созданный тобой. Тебе нужно его победить-Он говорит это и целует в лоб Ты молчишь. Он помогает тебе подняться. Вы выходите. -Когда это появилось. - Спрашивает у тебя Гарри. -В самый первый раз. -Уточняет он. -Когда мне было 4. С тех пор мама всегда спала со мной-Ты замолкаешь и ловишь себя на том что теребишь кутикулу на пальце - Пока меня не отправили к одному врачу. Он выписал мне таблетки. -Видимо что-то в них блокировало твои силы пока ты не стала ими пользоваться. -Произносит Гарри и задумчиво кусает губу. - Нужно что-то делать - Говорит он, обращаясь к Пятому. -Я знаю. Есть только 2 варианта. Один тебе не понравится, а другой всем-Говорит он, смотря на тебя. -Ну? - Спрашиваешь ты. -Тебе придётся в любом случае овладеть всем этим. Как Клаусу когда-то, но проблема в том, что ты сильнее его в плане сил и опаснее. Первый вариант это что бы ты встретилась со страхом и взяла его под контроль, а второй ждать что будет дальше. Думаю, оба варианта такое себе. -Он отворачивается к стене и смотрит куда-то в даль. -Первый самый лучший-Говорит Гарри. Ты прикусила губу и смотришь на Пятого. Он молчит в раздумьях, и ты быстрее него принимаешь решение -Я согласна с Гарри - Хриплым голосом произносишь ты. -Нет. Мы буде действовать по-другому. - Бросает он и отодвигает Гарри от стола что-то ища. Пару минут он бегал глазами по документам. - Мы объединим оба плана. Твои тренировки временно закончены. -Что! - Говоришь с Гарри одновременно. -Что слышали. Мы дадим силам слегка выйти из-под контроля, но будем за ними следить максимально сильно. В то время как мы будем следить за ними-Он смотрит прямо тебе в глаза-Ты будешь пытаться одолеть свой страх. Возможно и контролировать. - Он держит руки в карманах.Вечер.
Весь день вы пытались придумать более детализированный план действий Сейчас вы сидите у окна. Начинает капать дождь. Ты пытаешься поймать первые капли, что успешно. Пятый улыбаеться смотря на тебя. -Знаешь моя мама всегда рассказывала мне различные мифы. -Ты замолкаешь и смотришь в окно. -Есть один миф про морских драконов. Раз в полгода они взлетают высь и каждый из них рычит так громко что мы слышим их. Для нас это гром. Первый дракон грозен и суров. Он своим рыком вызывает гром, что пробуждает облака. Второй же мрачен и как молния разрезает все проблемы на своём пути. Он заставляет своим рыком облака почернеть и создаёт молнии. Третий мягок и скромен. Его рык заставляет тучи собраться в одно целое. Первые капли что упадут на землю это их слёзы. Слёзы что очистят нас от всего что мучает нас, а некоторых и от жизни. Для них смерть лучшее что может быть. После их слёз идет дождь. Люди что молили о смерти умрут в течении пары дней. -Ты замолкаешь. -В подростковом возрасте я надеялась, что они меня услышат-Ты смотришь в небо. -Но я жива-Ты отворачиваешься, вспоминая те моменты. -Может оно и так. - Он смотрит в небо. - Кто знает, что там. Мне жаль, что тебе пришлось опять испытать весь этот ужас. - Он обнимает тебя-Но это прогресс для твоей силы и рано или поздно ты сможешь делать что-то намного сильнее чем сейчас. - Говорит он тебе на ухо почти шёпотом. - Пойдем спать. - Он отходит от тебя. Ты киваешь. Пару минут и вы уже лежите в обнимку готовые уснуть