Может правда он/она моя судьба?

NC-17
В процессе
6
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 285 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Она беременна?

Настройки
Глава 3. Pow.Olivia Проснулась я  в 9 утра, пошла умываться. Одела я домашние шорты и футболку, мерч Алишера,сделала пучок, так как у меня  длинные волосы. Пошла на кухню делать блины, включив в гостиной телевизор, ждать пока проснётся друг. Спустя 10 минут, на кухню зашёл сонный Лёша -Приветик, есть что пожрать? - прям с порога, спросил Алишер -Ахах, доброе утро. Да, конечно, я сейчас  приготовила блинчики. - с улыбкой ответила я. - Как же вкусно, кстати, я хотел сказать, что сегодня приедет... - не успел Алишер договоритл, как в дверь позвонили. - Ладно, я сейчас посмотрю, кто там, ты потом договоришь- как только я открыла дверь на меня накинулись Деля, девушка Алишера, мы сне й не видели, около 5 месяцев, но как только я её обняла, то почувствовала, как что-то упирается мне в живот. - Деля ! Ты.. ты беременна? - отходя от шока сказала я. - Ну есть такое, ладно, где папаша? - со смехом спросила Делька. - На кухне сидит, ждёт меня. Пошли на кухню у меня как раз блины готовы, только руки помой. - Подожди! Помоги, пожалуйста, сапоги расстегнуть. Я села на корточки перед беременной девушкой друга и растегнула сапоги. - Спасибо, я пошла мыть руки, а ты иди доставай варенье. -Блиин, у меня его нет. Ладно, надеюсь у Марины Петровны есть. Дель, я сейчас приду, мне надо к соседке за солью сгонять. -Давай быстрее, беременные ждать не любят. Взяв с собой телефон, я вышла с квартиры и вспоминаю, какую квартиру мне Марина Петровна называла, так точно 247.Позванив в неё, мне открыла сама Марина Петровна. -Ой, здравствуй, Оливия, ты что-то хотела? - сонно спросила женщина. -Доброе утро. Извините, что разбудила, просто ко мне приехала беременная подруга. - неловко говорила я - Ничего страшного, я сама хотела вставай уже. Продолжай -У вас нет варенья? -Конечно есть, сейчас принесу. - женщина куда-то ушла, я так понила на кухню.-Вот держи. -Спасибо огромное, я тогда принесу, когда в обед приду, кстати, что нибудь приготовить? -Нет, нет, ну если только хочешь. Я же тебя пригласила в гости. -Мне будет стыдно, что я пришла к вам просто поесть. -Ладно приготовить, что нибудь, на своё усмотрение. - Ещё я хотела спросить, можно со мной придёт подруга, она приехала ко мне в гости, не сообщив мне, с Уфы. Одну оставлять не хочется, обидеться ещё- спросила я - Конечно, прихрдите вместе -Хорошо, до встречи. -Пока, Оливия. Я вышла с квартиры и пошла  к себе. -Что-то ты очень долго. - выходя с кухни, сказал Алишер, обнимая Делю -Просто поговорили с соседкой. А с тобой ещё, Алишер, мы поговорим. - с укропом сказала я -Ладно, я хотел тебе сказать, что приедет Деля и что она в положении, ещё я через 2 часа уезжаю в тур-подняв руки в воздух, сказал Лёша. - Всё, хватит! Пошли жрать, а то я умру с голода. - сказала Деля, уходя на кухню, а мы с Алишером засмеялась. Piw. Egor Рано утром меня вызвали на студию. Там мне сказали, что через месяц у меня будет тур по России. Росписавшись, что меня оповестили об этом,я поехал домой. В квартире был очень вкусный запах. -Мам, я дома -Егор, отлично, примерно в 2 к нам должна придти соседка. -Ладно, только сватать меня с ней не надо - Ну, Йогурт, она очень красивая. Вдруг она твоя судьба? -Мама, я посмотрю. Мама ушла на кухню, а я продолжал снимать обувь, но заметил на комоде телефон. Он точно не мамин и не мой. -Мам, а к нам заходил кто нибудь? - крикнул я, чтобы мама услышала. -Да, Лива заходила. -Лива? Кто это? -Егор, я вчера вечером тебе рассказывала про сеседку. Её зовут Оливия. -Точно, забыл. Так это её телефон получается? -Да, отнести, пожалуйста, ей. Квартира 246. -Ладно, я скоро. Подходя к нужной двери, я позвонил в звонок. За дверью я услышал смех 2х девушек и мужской . И через минуту мне открыла, я так понял Оливия.С которой хочет посватать моя мама. Но она была беременна. Это точно Оливия? -Здравствуйте, вы что хотели? - спросила она -Здравствуй, вы были у моей мамы недавно. Вот вы забыли телефон в прихожей. - показывая телефон, сказал я. -Ах, да это мой. Спасибо большое. - сказала девушка. -Не за что. До свидания. -До свидания. Я зашёл в свою квартиру. - Ну что она красивая? -Мама,это наверно не она открыла дверь. -Почему? -Твоя Оливия. Она беременна? -Аааа, нет, это её подруга, мне Лива про неё рассказывала.Она с Оливией приедет к нам. -Ну вот,всех решила собрать? Ладно, я у себя буду - сказал я, уходя в спальню, а потом на балкон, подышать свежим воздухом. Думая, почему бы мне не познакомиться с нашей соседкой, вдруг она и в правду моя судьба.
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник