Может правда он/она моя судьба?

NC-17
В процессе
6
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 285 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Завтра разберёмся

Настройки
Глава 2 Pow.Egor. Ещё вчера вечером ко мне прилетела мама в гости, папа не смог по работе. Как сказала мама она хочет погостить у меня и улететь к Полине.Вот думаю, может тоже политеть в LA. Отдохну от суетной Москвы. Из моих мыслей меня вывела мама, позвав на кухню. -Да,мам. - заходя на кухню, сказал я. -Егор, мы забыли купить в магазине соль, ты не мог бы сходить в соседнюю квартиру, попросить соль. -Ну мам, может без соли обойдёмся? Я не хочу выходить.-проныл я -Хорошо, у тебя будут твои любимые макароны с сыром, НЕ СОЛЁНЫЕ! - с ухмылкой сказала мама. -Блин, мама! Так нечестно...я не буду есть. А вдруг там маньяк, который охотится на Крида и хочет меня убить? -Ой, всё. Мог просто сказать, что не хочешь свою жирную жопу с дивана поднимать, я сама схожу. Ты за водой следи, чтобы не убежала. - подходя к входной двери, сказала мама. -Всё будет чики пуки. Только будь акуратна, вдруг что. - перекрестил маму, а та закатив глаза, вышла с квартиры. Pow.Olivia. Сижу я у себя в квартире, только что пришла с магазина, разговариваю по скайпу с родителями , параллельно готовлю ужин, ведь знаю, что скоро придёт Алишер со студии. Я попрощались с родителями . И как неожиданно позвонили в дверь, я испугалась, ведь у Лёши есть ключи. Время почти 9 вечера, темно. А кто-то уже минуту трезвонит. Я взяла скалку, пошла открывать дверь, посмотрев в дверной глазок, я увидела симпатичную женщину. Была не была, открыла дверь. -Здравствуйте, вы что-то хотели? - с просила я. -Добрый вечер, да, не могли бы вы мне помочь. - смотрела на меня женщина улыбаясь. -Да, да, конечно, чем могу быть полезна? - с люботством спросила я. -Мой сын ваш новый сосед, меня зовут Марина Петровна. Я сегодня приехала в гости к сыну, готовлю поесть, а соли нет. Не могли бы мне одолжить соль, я позже принесу. -Приятно познакомиться, меня зовут Оливия, ну или Маруся, как вам будет удобно. Сейчас, секунду. - я побежала на кухню, доставать соль. -Вот держите, - протягивая женщине коробочку с солью. -Спасибо большое, у вас очень необычное сочетание имён, очень красиво звучит.  - Спасибо большое, у меня у родителей хорошо работает фантазия- засмеялась я. - Приходите завтра на обед, я приготовлю курочку. - сказала Марина Петрович. - Хорошо, обязательно приду- сказала я, зная, что Алишер завтра уезжает в тур на 2 недели. -Буду ждать, квартира 247.-сказала женщина.-Ладно, я пошла. Спокойной ночи. -Сладких сновидений. - сказала я и закрыла дверь. Так ужин готов, а я пошла спать. Pow. Egor. Мамы уже минут 10 нет. Я переживаю, а вдруг и в правду маньяк. Я уже собирался выходить за мамой, но вдруг входит она самая. -Йогурт, ты чего? -Мама, ты почему так долго, я уже поседеть успел. -Я познакомилась с твоей соседкой и пригласила к нам завтра на обед. -Зачем? И кто она? -Обычная, красивая девушка- подмигнула мама -Ладно, завтра разберёмся, я спать.- закатил я глаза -Спокойной ночи, Йогурт -Сладких, мамуль.
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник