Дом Ужасов.

NC-17
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 5 868 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Страшный сон

Настройки
      После того как Тим заснул, он ворочался, Кэти это заметила но не придала этому огромного значения. Тиму снилось, будто он в какой-то больнице, привязан к койке. Связан намертво по рукам и ногам, свободной была голова. Он мог её вертеть из стороны в сторону, выпячивая глаза, смотреть не понимая что вообще происходит. Палата в которой он лежал была небольшая. Максимум 12 квадратных метров, по середине стояла кровать, без лишних удобств, а на кроватке лежал Тим. По углам комнаты стояли небольшие тумбочки серого цвета. Пол был цвета бетона, но Тим этого не видел, его взгляд был устремлён в потолок. Он лежал и думал, что же с ним происходит. Как он здесь очутился. Много вопросов и не одного ответа. Вскоре, дверь грязно коричневого цвета отвалилась, и в комнату вошла медсестра. Она была одета в обычный белый халат, белые чулочки и в белых тапочках. На голове была сеточка, через которую просвечивались её светлые волосы, а на лице была белая медицинская маска.       Не говоря ни слова, медсестра подошла к Тиму, наклонилась, слегка был виден её белый кружевной бюстгальтер, и поцеловала его в щёку. Затем выпрямилась и направилась к двери. Тим крикнул ей вдогонку.       - Дамочка, а что здесь происходит? Медсестра обернулась, посмотрела на Тима, улыбнулась, даже с маской на лице было отчётливо видно, как появляется улыбка, и сказала:       - Не волнуйтесь, скоро подойдёт доктор Гудвилл, он вам сделает укольчик и вы отправитесь домой.       - А можно без уколов! - воскликнул Тим. - Развяжите меня! Отпустите ме... Не успел он договорить фразу, как резко моргнул свет, и стоявшая почти возле двери медсестра, за доли секунды переместилась к кровати и склонилась над Тимом. Тот, от такого быстрого перемещения вздрогнул. Медленным движением правой руки, он начинает снимать маску. Вдруг опять отключается свет. И через долю секунды перед ним предстаёт девушка без маски. У девушки был отрезан нос и выбита челюсть. Челюсть свисала и изо рта капали слюни и кровь.       - О боже! - заорал Тим, привязанный к койке, а перед ним стояла медсестра и качалась перед ним, из стороны в сторону. - - Нееет, выпустите меня!. Вдруг опять выключился свет, и сразу включился. Страшной медсестры перед ним уже не было.       Тим пытался выбраться из оков койки, но все попытки были безуспешны. Спустя пять минут жалких попыток освободиться, Тим услышал непонятный шорох в стенах. Стены зелёного цвета, ближе к бледно зелёному, будто что-то шептали ему, но он никак не мог расслышать. Затем голоса стали более отчётливее слышаться, всё громче и громче, и наконец, он услышал вопящий крик: УБЕЙ ИХ! Он не мог больше двинуть головой. Она была, как-будто пригвожденная к койке. Или же, голову просто кто-то держал. Кто-то невидимый. Вдруг его отпустило, Тим понимал что уже потихоньку сходит с ума. Напряжение начало нарастать от того что, по стенам начали идти какие-то стуки. Глухие и нарастающие.       Спустя пять минут непрерывных стуков, Тим не выдержал и крикнул:       - Да хватит уже! Сколько можно, уже голова болит! Он повернул голову и заметил что из розеток начало литься что-то бордового цвета. Внезапно оковы на руках и ногах ослабли, а позже и вовсе развязались. Он не мог в это поверить, наконец то свобода! Долгожданная свобода. Ничего его уже не держит, и можно спокойно выйти.       Тим предстал с койки, но не смог наступить на ноги, они затекли пока он лежал. По очереди он брал стопы в руки и начинал массировать, разминая их, чтобы кровообращение восстановилось. После небольших манипуляций со стопами, он встал на ноги, сделал пару шагов, и вновь услышал треск и стук. Из розетки всё больше и больше текла непонятная бордовая жижа. Тиму стало любопытно, что же это такое. Он подошёл поближе, наклонился, прищурился и начал всматриваться, вдруг что-то да и увидит. Но внезапно из розетке хлынуло в него огромным напором струя тёмно-красной жижи. Это была кровь! В этом он убедился когда несколько капель попали ему в рот. Привкус был медно-железным. От такого напора он отлетел в стенку, которая была параллельно с той, откуда был фонтан. Перелетев койку, Тим лежал у стенки, и не мог подняться почти минуту. Он ударился спиной, почти не переломал позвоночник. Когда он предстал, то увидел, что никакого кровавого фонтана не было. Комната была абсолютно чистая и сухая, без малейшей капли крови. Во всяком случае чужой. Ведь немного крови Тим потерял, царапины на спине от перелёта в стенку. Тим слегка прихрамывая направился к двери, как вдруг она открылась, и из другой комнаты или другого измерения вылетел зелёный череп в огне. Тим ужаснулся и застыл на месте.       - Глупый человек, - страшным голосом тысячи демонов, начал говорить череп. - тебе никуда не скрыться от меня. Я всевидящий Мхагбу. Предвестник смерти! Зря ты вторгся в мои владения со своими постройками. Теперь тебя ждёт: боль, горечь и смерть! Ты не уйдёшь от меня. Мхагбу никогда никого не отпускает! Тим потерял дар речи, он стоял и слушал, как с ним говорит зелёный череп в огне. И вещает ему, что жить осталось недолго.       Вдруг Тим закричал.       - Не-е-ет. Только не это! - он провернулся и тянул одеяло и дальше продолжил кричать, - Не-е-ет. Уходи Мхагбу, не трогай меня! От таких криков проснулась Кэти, и принялась аккуратно будить Тима. Она толкнула его легонько в плечо, тот сразу вскочил и посмотрел на неё.       - Что случилось Тим? - спросила Кэти. - Плохой сон приснился?       - Не обращай внимание, дорогая, - ответил он. - ложись спать.       - Хорошо.       Но у Тима сразу сон исчез после такого. На часах было всего два часа и двадцать минут. Тим сидел на кровати ещё пару минут. Поднялся, походил по дому ещё около часа, и заводился обратно спать. До утра ему уже ничего не снилось...
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник