Дом Ужасов.

NC-17
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 5 868 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Не добрый знак.

Настройки
      На утро он проснулся, как ни в чём не бывало. Был свеж, как огурчик. Но что-то ем не давало покоя. Он не мог не думать об увиденном прошлой ночью. Тим решил обратиться к директору парка. Но его не оказалось на месте. Там был его заместитель, Алан Вольт, который был в курсе всех событий, что происходит в парке или около него, пока Марк где-то отдыхал. Миллер мог спокойно оставить Вольта на несколько дней, а сам поехать на рыбалку или охоту. Марк очень любил активный отдых на природе. А что ещё делать директору, который может себе позволить практически всё.       Тим зашёл в кабинет к Вольту и сразу же начал задавать неудобные вопросы.       - Да успокойтесь вы! - начал успокаивать Тима Алан. - Что вы тут понапридумывали. Хорошая земля, без всяких нареканий. Тут раньше отель был, но его не успели доделать, как он сгорел, но без жертв.       - У меня дурное предчувствие. - начал убеждать Тим. - Мне становится дурно от этого места.       - Ну так правильно, это же дом ужасов! Вы же сами его проектировали именно таким, чтобы мурашки бегали по коже.       - Всё именно так, но...       - Никаких НО!.. Сходите к нашей медсестре Дарле, она вам сделает укол успокоительного. Тим согласился на укол, ибо его нервы были расшатаны, поскольку на него давил груз переживаний за семью, и новый дом в котором они теперь живут, но ещё выплачивают остаток. Тим не хотел терять работу, и проектировал новые знания и конструкции на территории парка.       Как-то раз, по воле случая, Тим попал в городское управление по постройке зданий. Он листал документы, просматривая их. Наткнулся на проектный план того отеля, который сгорел на месте дома в парке развлечений. Заметил небольшие знаки в виде крестов. Это натолкнуло его мысль, что отель не просто так сгорел... Именно небольшими крестами на картах рисовали кладбище. Тим начал копаться дальше и дальше. Вплоть до того момента, пока не обнаружил что весь парк был построен на древнем индейском кладбище. И именно в том месте была жестокая расправа над племенем Умаи-Кчанка, жившие в то время на территории будущего парка. Испанские захватчики истребили целое племя. Разграбили поселение и сожгли. После этого они ушли в другое место. В живых остался лишь один парень. Он и похоронил всё племя здесь. Да именно здесь, где пытались что-то построить, но ничего не получалось. Когда парень хоронил, он приговаривал на своём наречие: " Эфширом мехат минучака дуэс", что означало - "Будьте вы все прокляты". После всех захоронений, парень сделал ритуал злого духа, чтоб остаться в мире живых, и мстить тем кто будет покушаться на эту землю.       Тим не знал что делать. С одной стороны стабильная работа, с другой - обычные суеверия. Так же нельзя забывать то, что говорил тот череп. Хотя это был всего лишь сон, это не означало что он может не сбыться.       После очередного трудоёмкого дня, Тим пошёл домой. По пути зашёл за хлебом и молоком. Взяв в корзину необходимое, он проходил мимо всяких кухонных принадлежностей: ложки, вилки, ножи. И вдруг он увидел очень интересный нож для колки льда. Острый, металлический, таким и убить можно, подумал Тим. Вдруг он услышал шепот, непонятно откуда, голос говорил ему, чтобы Тим взял нож. Тим будто заколдованный, взял нож и положил в корзину. Пошёл на кассу оплачивать. Продавец всё пробил, и Тим пошёл домой, спрятав нож в нагрудном кармане куртки. Придя домой, он снял свою коричневую куртку и повесил на вешалку и пошёл ужинать.
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник