Часть 7
31 декабря 2020 г., 16:21
Ребятки, это не глава. Прошу простить меня за долгое отсутствие.😔Просто я сейчас пишу бонусную часть к законченному фф " я не могу без тебя". Как только она выйдет, то я приступлю к написанию части для этого фф. 😌😏
А сейчас я хочу поздравить вас с наступающим Новым Годом!!! Хочу пожелать вам всего- всего и побольше. Хочу, чтобы новый 2021г. вы провели просто афигенно. Хочу, чтобы вы чаще улыбались и радовались жизни. Хочу пожелать вам: счастья, здоровья, продуктивности, любви, вдохновения и тепла. 🙈
Всех люблю ❤
Обняла🤗 и расцеловала😘
С Новым Годом, зайки💕☺