Чёртово масло .
1 декабря 2020 г., 08:42
И так спустя минуты три звонок в дверь. Я встала и пошла открывать.
Я :
- кто там ?
Хз кто :
- доставка.
Я :
- мы не заказывали .
Х. К.:
- как это вот имя Ваня Харгвиз.
Я :
- а , хорошо.
Я открыла дверь . И меня встретили люди в масках с ружьями .
Меня схватили за шею и начали душить .
Я :
- каково ....
Я отрубилась .
Pov Пятый
Я искал Вику по всему дому , но её негде не было .
Я :
- О Пого , ты случайно не видел Вику.
Пого :
- к сожеленю нет , сам хотел с ней познакомить , но её негде нет .
Я :
- странно...
Я отправился к заднему выходу .
Там я видел странные следы из грязи .
Из ксочков грязи от ботинков высвечивалась надпись " ФБИ"
Я :
- не уж то комисия позаботилась .... Точно ... Они же её не убили ... Бля...
Пого:
- прошу не выражаться ....
Я :
- ах да извени.
Я отправился в комисию, но перед этим всё расчита что бы не остаться там.
И синяя вспышка и я уже около здания .
Я :
- странно двери закрыты .
С помощью телепортации я попал внутарь.
Спстившись в подвал я услышал крики и плачь .
Я :
- Вики....
После этого я услыал мычание .
Пробижав метров пять я увидел привязаную к стулу Вику.
Я :
- вика....
Она :
- ммм уму мм умуди .
Я:
- Сейчас я тебя развяжу .
Вика :
- уму .
Она мотала головой .
Я :
- что ?
Её рот был завязан я не понимал о чём она говорит , но было видно что над ней поиздевались .
Кто то :
- так ... так ... так... Кто это у нас ?) А мылышь Пятый) Пришёл по старой дружбе помочь с предотвращением апокалипсиса?)
Я :
- причём тут Вика ?!
Куратор :
- при том что он его причина ) Она опасна для всех )
Я :
- Вика , прости ...
Я быстро схватил стул с Викой и телепортировался домой .
Вика была в отключке . Но спустя пару минут очнулась .
Pov Вика
Я открыла глаза и поняла чтоя уже дома , но развязывать меня похоже не собирались и правильно делали, я опасна для них. Все Восемь Харгвизов смотрели на меня вместе с Пого.
Пятый :
- ребят я её развяжу .
Диего:
- только рот .
Пятый :
- ладно ...
он аккуратно развязал рот и отошёл от меня смотря на меня расстроенным взглядом .
Я :
- что происходит ?
Элисон :
- Вик ты причина апокалипсиса .
Я :
-что ?
Лютер :
- Мы на время запрём тебя в масле или щебете буквально на 5 лет .
Пятый :
- нет этого не будет !
Он смотрел на него как на придурка , хотя так и есть .
Но тот лишь цикнул и откинул его.
Я :
- НЕНАДО ! ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ ПРИДУРОК !
Диего :
- она права не надо его откидывать так .
Лютер :
- заткнулись оба я номер один , а это значит что я главный .
Я :
- это значит что ты первый по отсталости .)
Он подошёл и дал лёгкую пощёчину .
Я:
- Спасибо ... было приятно знать вас Лютер . )
Он перекинул меня через плече и куда-то понёс.
Пятый пытался его остановить ,но бесполезно....
Лютер :
- у тебя есть минута на то чтобы кого-то из них обнять .
Пятый подошёл ко мне .
Pov Пятый
Я подошёл к ней .
Она смотрела на меня своими кукальными глазками и милой улыбкой .
Она подошла чуть ближе ко мне и обняла . По её лицу можно было видеть что она натянула "маску" .
Pov Вика
После нескольких секунд обниманий я отошла от него , а он поцеловал меня в щеку и ушёл из подвала .
Я :
- Лютер я готова ...
Я уснула .