вот так сюрприз.
1 декабря 2020 г., 16:14
Pov Пятый
Я не стал смотреть на то как её будут затачивать в этом арахисовом масле .
Я ушёл наверх и принялся за поиски комиссии и тех что избивали Вику .
сердце не то что болело, а разрывалось от боли , ну представте себе :
Дорогой вам человек становиться виноватым , сочуствую...
три часа спустя .
Я нашёл этих людей и решил отправиться в прошлое и убить их.
10 часов спустя
нога прострелена , но я это сделал )
Дата сегодня : 04 . 05 . 19.
Сегодня у Вики день рождение , поздравить не могу.
Я отломил небольшой кусочек масла и ушёл.
Дата : 24 . 04 . 20.
Прошёл год с " апокалипсиса ". Я уже не так сильно разбит, но всё же очень сильно скучаю по ней . Моя маленькая принцесса я дождусь тебя ) .
Дата : 13 . 08 .22.
Забыть не могу её губы , щёчки , носик , её милую улыбку . Ах да над счёт хорошей новости появилась девушка )
Дата : 30 . 09 . 23.
Девушка бросила , нет того кто может меня утешить , Сегодня ходил к Вике . У меня не так уж хорошее настроение ...
Дата : 02 . 05. 24.
Ура сегодня самый лучший день в жизни сегодня меня взяли на работу ) Угадайте кем ?
Я :
- семья меня взяли )
Элиссон :
- круто Пятый опять убийцой ?
Я :
- нет , спецназ )
Ко мне подошли в том чесле и Софи и обняли меня .
Софи :
- можно тебя на пару слов ?
Я :
- да , да .
Мы отошли от ребят на 20 метров и началось.
Софи :
- ты мне нравишься.
Не успев договорить она меня окунула в долгий поцелуй. Ну а я что я я был маленько в шоке и не мог нечего сделать.
Я:
- я люблю другую ясно!
Я телепортировался мою комнату .
Я :
- пошла на-хер !
Там я уселся читать биографию Бетховена.