Оу .... ты меня раскусила )))
3 декабря 2020 г., 04:48
Несколько минут походов он взял меня за руку .
Я :
- куда мы идём ?
Пятый :
- вообще в комиссию , НО так как ты вернулась идём в тц .
Я:
- виииии , круто.
Мимо нас проходит какая то девушка и говорит .
Девушка :
- Пятый .... прости меня ..... давай начнём всё сначала ....
Пятый :
- я....
Я :
- нет , пошла нахер , ещё раз увижу разорву .
Пятый :
- вик , мы с ней больше не встречаемся , успокойся ....
Я :
- заткнись , с тобой дома поговорю.
Девушка :
- ну и что мне сделает этот карапуз )
Я замахнулась ногой и пнула её в живот . она отлетела на два метра .
Я :
- говоришь пупс ?)
Девушка :
- уродка !
Я :
- оу.... ты меня раскусила )
Пятый дёрнул меня за руку и мы пошли дальше .
Пятый :
- ты что делаешь ? да это моя бывшая и что ?
Я:
- а то что ты встречался с ней пока меня не было 5 лет .
У меня наворачивались слёзы , Пятый продолжал на меня "давить" .
Пятый :
- ты понимаешь что я был разбит и поэтому .....
Я :
- ЗАТКНИСЬ ПОЖАЛУЙСТА .
Сказала я уже плача.
Пятый замолчал .
Я отпустила его руку и шла , в капюшоне с головой вниз .
Я мысли :
- вот урод .
Пятый :
- прости.....
Я нечего не ответя отвернула от него голову .
Он подхватил меня и посадил на плечи .
Пятый :
- пожалуйста не плачь ...
Я :
- опути ....
Пятый :
- пока не успокоишся , НЕТ )
Я смирилась и начала рыться у него в волосах .
Пятый :
- ты причёску сломаешь !!!
Я :
- ага )
Пятый посмотрел на верх .
Пятый :
- вижу тебе легче .
Я :
- неть ....
Пятый опустил меня и взял за руку . Он сжимал её так крепко, что мне казалось, что она посинела .
Я :
- Пятак ., болллльнооо.
Пятый :
- нечего страшного)
Я :
- такой же самовлююблённый балван.(
Пятый :
- ну вообще 2-х влюблённый )
Я :
- ту девушку ещё любишь ?...)
Пятый :
- нет, тебя ...)
Он обнял меня одной рукой и мы пошли дальше .