Смех убийствен )))0)
17 декабря 2020 г., 15:41
Пятый:
- ляяяяя с кем я живу ?
Я :
- вернее с кем мы живём ?)
Бен и Софи :
- с АФЕРИСТОМ , АХААХАХАХ.
Пятый :
- успокойтесь .
Я :
- сказал аферист ,аааааакхкхкхкк.
Пятый :
- ну держись ночью тебе хана )
Я :
- а ой... ТЫ АФЕРИСТ )))))
Пятый :
- давай наяривай , пизда же будет )
Я :
- так... Я спокойна ..... НИХЕРА )
Я продолжала угорать над Пятым , что понесло последствия .
Я начала кашлять и будто задыхаться .
Я хриплым голосом:
- задыхаюсь ...
Пятый :
- о , теперь я посмеюсь )
Я :
- правда не могу воздух вдохнуть .
он :
- ты долго учила этот сценарий , завязывай.
Но мои веки тяжелели и я упала, но не на пол, а на Пятого .
Pov Пятый .
Я :
- Вика ?!
Она по видимому не шутила .
Я начал делать искусственное дыхание .
Пол минуты ....
Она приоткрыла глаза.
Вика:
- кха, я жив...
Pov Вика
Я не успела договорить как чьи-то губы упали на мои ...
Спустя пару секунд Пятый отстранился .
Я которая до сих пор не могла откашляться :
- кха... пасибо ...
Пятый :
- я придурок ....
Я :
- точнее АФЕРИСТ )
Пятый :
- знай ,твоя смерть уже близко если не прекратишь , она ускорит темп и я ей в этом помогу .
Я :
- отстань старик ) Вон смАтри ... песок с тебя сыпется)
Пятый :
- я щяс тебя на прогиб кину )
Я :
- да всё всё )
Я телепортировалась в кухню.
Налила кофе .
Звук из другой комнаты .
Пятый :
- и мне налей 0))00))0))
Я :
- ты задолбал меня ! ЛАДНО !
Я ему кофе и с грохотом поставила на стол .
Примечания:
Ребят извените что части выходят не так уж часто , из за школы я нефига не успеваю , не уроки не спать ...
Кто -то :
- ну покушать то , Вика ?!
Я :
- нихера только ночью (ну как откозаться от пельмешек ?) !
Так что приношу извинения и кстати спойлер , скоро будет жарка ;)