КОТИК :)
19 декабря 2020 г., 19:46
Я прошла к книжным полкам .
Пятый посмотрел на меня с ухмылкой :
- ой ой ой ой ой )
Я кинула в него вилку и нож .
Я :
- не нарывайся пострадает твоё миленькое лицо )
Пятый :
- ты опять хочешь быть в соре ?)
Я:
- нет......спасибо.....)
Пятый :
-вот так что садись )
Он подвинулся на диване котором сидел .
Я села рядом с ним взяв книгу Вани .
Я :
- она так подробно описывает вашу семью ....
Пятый :
- эта книга её ошибка ! ошибка всего , она просто раскаркала семейные секреты !
Я :
- возможно....
Спустя пол часа.
Пятый спал и меня тоже тянуло спать , на часах было 21:00.
Я встала и прошла на кухню, налила кокао и посыпала зефирками.
Я :
- ммммм, аромат то)))
Шёпот :
- приветик)
Я обернулась и увидела брата...
Я:
- п привет)
Он:
- Ты такая взрослая) правда у меня мало времени. Но я хочу сказать что бы ты простила меня поскольку я делал всё это что бы ты была мужественей и сильней) Я люблю тебя сестрёнка)
Я:
- я я тебя прощяю и я тебя люблю очень сильно...)
Белая вспышка и он растворился в воздухе.
Я мысли:
- я так и знала) что он меня любит...)
Пятый:
- Вить.... ты где?
Я шепотом:
- я тут, несу какао) Спи)
Я легла на тот самы диван где был Пятый и протянула ему кокао.
Он отпив пару глотков отдал мне мою кружку кокао.
Он Улёгся ко мне на живот и уснул.
Я:
- милый котик)
Пятый :
- я всё слышу)
Я:
- вот и отлично)