Ложь

NC-17
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 15 555 слов, 13 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
8 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник

Эпилог.

Настройки
*7 мая. 2018 год* /POV_REM/ ~-Я думал, что любовь, вещь удивительное, приятное, чудное, прекрасное, а самое главное-вечное...Все так и было изначально. 2 года назад, я встретил "его". Того самого, прекрасного, до жути красивого, идеального. Я в тот момент сразу понял, что это "мой альфа". Звучит довольно эгоистично, но это правда. Мы впервые случайно встретились на остановке. Шёл сильный дождь. А я как дурак, надел свою любимую, черную майку, и джинсовые шорты. Я всего то лишь вышел в магазин быстренько сбегать. Но кто ж знал то, что погода такая обманчевая? Но это не важно. Я стоял, точнее сидел на лавочке, ждал до тех пор, пока этот гребанный дождь не закончится. Замерз до чертиков. А у меня видите ли слабый имунитет был. Я знал что, сто пудово заболею. А потом и руганья слышать от матери. Да о чем я вообще говорю?... Пока я там сидел, замерзал, ждал блять, когда же этот дождь закончится, но тут появился "он". Он был одет довольно таки хорошо. На нём была пурпурная футболка, голубые, рванные джинсы, белые кросовки, и кожанка сверху. Я даже не заметил, как мой взгляд переместился на его лицо. Точнее, на его прекрасное лицо. У него был пирсинг на пухлых, розоватых губах. Кожа была очень бледной. Как вампир. Либо он тоже замерз, либо у него самого такая кожа. Казалось бы, что он как будто ваще не выходит на солнце. Да что там солнце, даже на улицу. Его блондиностые волосы, были слегка промокшие от дождя. Уши были тоже проколоны. По его внешности, можно было сказать что он какой то артист, либо какой то рок-артист. Когда он поправлял свои волосы, я так же заметил, что на его руке есть тату. Интересно... А у него тату только на кисте руки, или есть еще? Его рука. Боже. Такая красивая. Да он как будто бы был, целым произвидением искусства! Я не сразу заметил, как залип на него. И тут произошло, нечто ужасающяя(ну для меня конечно же). Его взгляд. Такой загадочный. Глубокий. С каким то интересом. Он смотрел на меня так, как будто бы видит меня на сквозь. Мне стало до чертиков не по себе. Я так занервничал, что моментально отвел взгляд в другую сторону. И зачем я это сделал? Дождь стал лить еще сильнее. Чёрт. Только ливня тут не хватало. Боже. Ну за что все это? Пока я проклинал весь этот мир, не сразу почувствовал, как на моих плечах было что то теплое и...приятный на запах...кожанка?! Чёрт....Он стоял совсем рядом. Блять. Мне казалось что я не вынесу этот взгляд на себе. И зачем он вообще отдал мне свою кожанку? В принципе, я не нуждался в помощи...Хотя. Кого я обманываю? Вы бы слышали его низкий но приятный голос... -Надень это. Ато заболеешь! сказал он тогда, каким то заботливым тоном. Я конечно не знал что ему ответить. Как будто бы я все словарные запасы забыл. Ни одного, даже букву я не смог выговирить. Чёрт. -Ты далеко живешь? спросил он. -Да тут недалеко... -Ты живешь там, показал он пальцем, в то место где я живу, - пятиэтажном доме? -Да-да. Именно там...А...Откуда ты знаешь? И Действительно. Откуда это он знает,где я живу? Он что...Маньяк чтоли? -Я видел тебя пару раз. Я тоже тут недалеко живу. Вон там, после пятиэтажки дом стоит с синими заборами! Видишь? Я перевел взгляд, туда, куда он показал пальцем. И вправду. Дом, с синими заборами. Но...Почему я раньше его не замечал? Или он недавно сюда переехал? -Да вижу! Можно сказать что ты мой сосед? -Можно и так сказать! улыбнулся он крашкем губ. Эта улыбка,вот зараза а! -Тогда...Почему я раньше тебя не видел? Или ты сюда только недавно переехал? -Да,вот только неделю назад переехал. -Ааа,вот оно как...Ну...Эмм...Спасибо! -За что? -За кожанку... Правда не стоило... -Да бро-ось! Ты вон сидел, весь бледный такой. Замерз ведь. Я же не мог стоять тут и смотреть как ты мерзнешь...Эгоистично как то! -Хм...Все же спасибо!, сказал я улыбаясь. А он улыбнулся в ответ. Знаете такая фраза есть же.«Он улыбнулся, а я влюбился»... Стоп! Влюбился?! Что я несу черт побери?! -Ну раз мы соседи, то..Будем знакомы! Я Пак Роман! Можешь звать меня просто Рома! -Масақбай Рахат! Приятно познакомится! -Взаимно, Рахат!...и улыбнулся. Как я и сказал, есть же такая фраза «он улыбнулся, а я влюбился». Именно. Влюбился, как дурак!. Вот с этого все и началось....~ /POV_END_REM/
Примечания:
8 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)