Ложь

NC-17
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 15 555 слов, 13 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
8 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник

Глава 1.

Настройки

1 июня. 2018 год.

-Рахат! Рахат! , слышалось где то на улице. Да кто это орёт то ни свет, ни заря. Рахат раздраженно встав с постели, лениво подошел к окну, потирая глаза, открыл его, взгляд спустился на Рому. -Ты чё орешь?! Люди между прочим спят! Блять ты время видел ваще?!.. взглянул на электронные часы, стоявшие на тумбе, рядом с кроватью, и удивленно распахнул глаза. 5:30 утра. -5 часов утра блять! -А кое кто вчера сказал что, утром рано идем на пробежку! Пробежка. Точно! Вроде бы молодой, а память как у 80 летнего старика. Рахат тяжело вздохнув, прокричал: -Ладно! Буду через 15 минут! Жди там! и быстро закрыл окно. Быстро умывшись, переоделся в спортивный штаны, сверху как всегда свою любимую, черную майку. Взяв сумку, где лежат полотенце и бутылка воды. К тому же взял еще и другие кроссовки. Ну мало ли что. Кто знает Рахата. Он был настолько гиперактивным, что было вероятность, будто бы он порвет свои кроссы во время бега. Закрыв дверь квартиры ключом, быстренько спустился вниз по лестнице. Открыв дверь подъезда, вышел на улицу. На улице было не так жарко. Наоборот, было прохладно. Но это не беда. -Ты собираешься как девка бля! -Ой кто бы говори-ил! Ладно идем!

POV_REM

-После первой встречи, он первым предложил мне стать другом. Другом мать твою! Нет. Я не о том что я ожидал большего. Но когда он сказал мне «Давай будем друзьями?», меня как будто бы что то больно кольнуло. Сам не знаю почему. Нет. Я сказал вам что я влюбился, так? Но ведь я влюбился в его улыбку. Вы не спешите так. Нет. Кто знает, а может в будущем мы станем парой? А может и нет. Не уверен. Мы вместе проводили время. Оторвались в разных клубах. Играли вместе в Playstation. У нас даже был случай, где мы чуть ли не попались копам, за то что мы орали посреди улицы как ненормальные. Так же, я познакомился с его лучшим другом. Он либо кореец либо китаец что ли. Хай-Лун зовут его короче. Я тоже решил познакомить его со своими дружанами. На удивление, они быстро нашли общий язык. Это конечно радует…

POV_END_REM

Через 15 минут, они прибыли в какой то стадион неподалеку. На стадионе бегали еще какие то парни. Но они обратили на них 0 внимание. Это даже хорошо. Рахат с Ромой начали немного размяться. -Сколько кругов ты сможешь бегать? спросил он, интересом. --Не знаю… Раньше я где то 5 кругов бегал без остановки! -Неплохо. Я вот боюсь только 3 круга могу бегать без остановки… А так неет… -Ты вообще часто бегаешь? -Если честно. Последний раз я бегал около… 5 лет назад… А нет. 6 лет назад. Да. -Нихрена се. Тогда будет сложно бегать. Но тебя никто не торопит. Да и это не соревнование же! -Да ты прав. Ну что? Побежали? -Да. Так! Раз… Два… Три! И они рванулись с места старта. Пока они бегали на ровне. Но после первого круга, Рахат решил прибавить темп. Он уже обогнал Рому. Роман увидел как тот его обгоняет, подумал «Блин! Если я отстану от него, то буду выглядит как слабак! А я не хочу так! Давай Рома! Ты сможешь! Терпи!». Роман так же прибавил темп, и уже через 5 секунд снова был на ровне с ним. Они пытались не отвлекаться и не разговаривать. Пытались сконцентрироваться на дыхание и бегах. Одно слово, дыхание сорвется и бегать будет труднее. Рахат боковым зрением заметил рядом Рому, и подумал«Он же вроде отставал от меня… Бля. Ну что я вот ему сказал? Это же не соревнование блять! Вон он, как выдохся уже. Ладно! В первый день побегу пока на ровне с ним…». У Романа уже начали дрожать ноги. Но он крепко держался, и терпел. Побегает хотя бы 5 кругов. Осталось всего 2 круга. Он уверен. Вытерпит. Выдержит. Рахат же наоборот. Силы воли ему хоть и добавляй! Он активнее и выносливее чем Роман. Ему 5 круга бегать, как весь город обойти. И вот осталось выбежить последний круг. И финишняя черта уже близко. Роман хотел поскорее выбежать эту чертовую, финишнюю черту. Поэтому он резко прибавил темп. Рахат же так же не отставал. Он тоже прибавил темп. И вот совсем немного осталось добежать до финиша, как вдруг Рахат споткнушись под какую ту камню, с грохотом упал на жесткую, твердую землю. Вскрикнув от боли ноге, Роман с ужасом быстро прибежал к нему, сев на корточки, заговорил: -Эй, что случилось? Сильно болит? -Блять… защипел Рахат, -Я кажется ногу вывихнул чтоли. -У тебя кровь… сказал он с волнованным тоном. С колени Рахата начал вытикать алая кровь. С каждым разом все быстрее и быстрее. -Я сейчас!.. сказал Роман, быстро побежал туда, где стояли наши сумки. Взяв бутылка воды и полотенце, снова прибежал к Рахату. Открыв крышку бутылки, быстро заговорил: -Потерпи… Надо хотябы остановить кровотечение, и начал выливать содержимое бутылки, на колено Рахата. Рахат тихо защипел от боли. Роман полотенцом акуратно начал вытирать влагу на ноге Рахата, и так же кровь. Завязав полотенце на коленах Рахата, притянув ему руку: -Давай, вставай… Рахат схватил его за руку, встал на ноги. Но тут же, действительно вывихнутая нога, дал о себе знать. Роман быстро среагировав, удержал Рахата. Их взгляды встретились. Обе что успели подумать в этот момент это-… Он очень красивый. Эту самую заворажувающюю, красивую, желанную картину, кто то посмел испортить, крикнув «Ну да. Еще и потрахайтесь здесь!» Роман как будто очнулся от долгого, прекрасного сна. Рахат же сейчас был растерянным, и одновременно удивленным. Роман прикусив губу, почесав затылок, сказал: -Пойдем… Надо поскорее домой дойти… -Д-да.Пойдем!..

POV_REM

-Почему у меня такое чувство, как будто бы я хотел его в тот момент обнять. Да так обнять, как будто мы последний раз видимся. А еще…поцеловать. Боже. Я новерно с ума сошел! Правильно. Схожу с ума из-за Ромы…

POV_END_REM

8 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)