POV Лера
Весь день сегодня проходит в суматохе. Некогда думать о чём-то, кроме того, что происходит сейчас. В данную минуту, в данную секунду. Быстро бегая по офису, мы с Владой решаем некоторые вопросы, которые готовы съесть нас с головой, но мы две упорные девчонки не сдаёмся и активно даём им сопротивление. — Валерия Александровна, может сделаем небольшой перерыв? Время уже половина пятого, а мы так с вами и не ушли на обед, — устало поправляя очки на своей переносице, Василиса готова была лечь на пол и уже уснуть. — Василис, можешь сходить в кафе напротив офиса и пообедать. Мы действительно с тобой сегодня очень плодотворно поработали. Отдохни немного, я не против, — оставив пару папок на столе перед секретаршей, Диана начала их разбирать, а Влада, поблагодарив меня, убежала законно обедать. Пока я стояла с секретаршей и разбирала вместе с ней некоторые документы, сзади кто-то вдруг вырос. — привет, — кто-то тихо сзади подкрался ко мне, обхватывая мои рёбра своими убогими руками. В момент я уже хотела ударить его локтём, но вовремя остановилась, когда увидела знакомую рожу. — чёрт, Виктор! — он напугал меня до смерти, а теперь стоит ещё и лыбу давит. — не хотел пугать.. — у тебя не получилось, — не дожидаясь того, что он скажет дальше, я перебиваю мужчину и обращаю свой взгляд на секретаршу, которая изумлённо хлопает глазами. — прости, — нелепо почесав свою репу, он выдаёт что-то типа улыбки в качестве извинений, чем бесит меня ещё больше. — прощаю. Ты чего пришёл-то? — со стороны казалось моё общение с этим мужчиной очень нервным и дерзким. Отчего Диана пребывала в лёгком шоке. Ладно, пора остыть. Действительно уже заработалась. — я вообще пришёл по работе, — в миг переключился он. А вот это уже интересно. Заинтриговал, ничего не скажешь. Я только кивнула головой в сторону двери и попросила секретаршу самой разобраться с документами и принести из мне позже, а сама поплелась за брюнетом.POV Автор
Оба очень похожи, но абсолютно разные. Как вообще так получилось, что они продолжили их «общение» никому не понятно. Оба ужасные работяги и жуткие перфекционисты. Казалось, что их взгляды и мнения будут сталкиваться постоянно. Но оказалось всё наоборот. Точнее, вообще не так, каким кажется общение. Они мало что знали друг о друге, но были полностью погружены. Оба сейчас сидят за своим рабочим местом напротив будущего партнёра, договариваясь об обязанностях и условиях сделки. Только она полностью в работе, а вот из головы Булаткина второй день не выходит эта неловкая ситуация с ней. По факту, она ему ничего не должна, и он не имеет права наезжать из-за каких-то цветов на неё, но вот злость всё равно охватывала всё тело. Кулаки сразу же сжимались, а глаза становились дикими. — Егор Николаевич, всё хорошо? — усомнившись в том, что блондин действительно его слушает, Павел не мог остаться в стороне. Он вёл себя странно. Будто находился в каком-то пространстве, не здесь и сейчас. — ах, да, Павел Валериевич, извините, — помотав головой он вновь хотел настроиться на работу, но в кабинет после стука вошла девушка. На минуту в его голове вырисовался образ Вяземской, от чего сначала он не поверил своим глазам. А потом, проморгавшись несколько раз, увидел перед собой свою секретаршу. Совершенно другую. Неестественную будто. Губы, как два пельменя, занимали половину лица, длинные стрелки чуть ли не до ушей, длинные ноги, стройная фигура и непропорционально большая грудь, которая вот-вот выпадет из выреза на рубашке. Он слышал её, но совершенно не слушал. Её голос эхом разносился по кабинету, а блондин даже и не пытался вникнуть в слова Елены.POV Егор
Блять, это просто невозможно. Как можно было так засесть в моей голове, что я не могу тебя откуда вытащить? Грёбанная Вяземская заняла все мои мысли. Я как ебучий наркоман, который не может справится со слабой ломкой. Я хочу сейчас тебя рядом, даже когда ты просто на максимумах далеко от меня. Разве такое бывает? Думаю, нет. Я просто схожу с ума. Работа не шла совершенно, мысли путались, сконцентрироваться было очень сложно. Раздражало абсолютно всё и я никак не мог справиться с этим. Поэтому оставив дела на моего друга и одновременно заместителя Тима, я поехал домой. Но сначала стоит забрать дочь. Проезжая мимо потока машин, я вдруг задумался. Это состояние накрывает меня не так часто, но именно сейчас я подумал о своей некой неполноценности. Как вообще так получилось, что я остался с дочерью один. Вроде бы, было всё. Деньги, слава, женщина рядом. Мне казалось, что я любим и любил в ответ. Но ожидания не оправдались реальностью. В какой момент всё пошло не так? Или изначально всё выглядело, как полная херня? Единственная радость в моей жизни сейчас - Соня. Маленький человечек, который такой крошечный, ведь я могу удержать её на руках и такой огромный, что не помещается в моём сердце. — па-а-па, — ожидая дочь около зала, где она занималась бальными танцами, я в миг расплылся в улыбке, принимая в объятия своё белокурое чудо. — привет, малышка. Как позанималась? — целуя дочку в щёчки, я смотрел в её горящие глаза. Я с самого её появления обещал, что не дам её в обиду никому и никогда. И я сдержу это обещание. Будь я один или рядом кто-то ещё. Она всегда будет приоритетом для меня. И никто и никогда не сможет нас разлучить.