Трофей для хулиганки

R
Завершён
96
2
автор
Фэндом:
Размер:
104 страницы, 40 658 слов, 40 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
96 Нравится 175 Отзывы 10 В сборник

Такое доброе утро

Настройки
***** Оля Спать в объятиях Лены мне непривычно. Лене, очевидно тоже, но она два раза за ночь, когда я пыталась откатиться, возвращала меня назад. Молча прижимала к своей груди и снова засыпала. Прислушиваюсь к её дыханию. Глубокое, ровное, похоже, что спит крепко. Осторожно начинаю выползать из-под её руки, но неожиданно эта самая рука оживает и начинает путешествие к низу моего живота. — Доброе утро!— горячее дыхание Лены обжигает шею Оли. Это так ласково, и в то же время так возбуждающе, что вместо ответа с моих губ слетает тихий стон. И тут же в шею прилетает довольный смешок Лены. Пошло, нежно, так по собственнически, что мои мозги превращаются кисель. Я полностью отдаюсь власти этих умелых рук, и когда меня начинает уже ощутимо предоргазменно потряхивать, не сдерживаю стон, и мою голову отключает окончательно. Реальность, раскладывается на отдельные кадры. Лена скользит во мне плавными глубокими толчками. По моим плечам сыпятся лёгкие поцелуи. И все это происходит очень медленно, сонно, почти лениво и так нежно, что я моментально улетаю. Мы глубоко дышим в унисон и почти одновременно отключаемся, как под кайфом. Просыпаюсь от непонятного звука и не сразу понимаю, что это, вибрация телефона. Боясь разбудить Лену, соскальзываю с кровати, зажимаю мобильник в кулак, гася звук, вылетаю из спальни и прикрываю за собой дверь. Только на кухне разжимаю ладонь и смотрю на экран. Зажмуриваю глаза и нажимаю кнопку «принять вызов». — Алло… — тихо выдыхает в трубку Оля и оглядывается на дверь кухни. — Ну наконец-то, Оль.— вопит раздражённый голос Егора. — Ты спишь ещё? Время девять утра. — Сплю…— отвечает Оля. — Пора просыпаться. Я безумно на тебя зол за твои выкрутасы с телефоном, но сейчас мы не будем говорить об этом. Объявили посадку, через четыре часа буду дома.— отчитывается Егор. Четыре часа… Меня сковывает нервной судорогой. — Я жду тебя.— заставляет себя ответить Оля. Получается слабо и хрипло. — Ты не заболела? — с беспокойством спрашивает Егор. — Нет.— отвечает Оля.— Просто ты меня разбудил. — Хорошо.— голос Егора смягчается.— Закажи мне, пожалуйста, обед из ресторана. Их визитка на моем столе. — Я сама могу… — неуверенно предлагает Оля. — В следующий раз. Хочу быть уверенным, что поем.— резко говорит Егор. — Хорошо…— тихо произносит Оля. Динамик замирает тишиной. Я снова смотрю на экран телефона и, не глядя, сбрасываю все вызовы и сообщения. От давящего чувства в груди мне дурно. Сейчас нужно быстро уйти, чтобы Лена не поехала провожать, чтобы не целовала, не смотрела в глаза, потому что я не смогу молчать и все ей расскажу. А она не поймёт. Её взорвет. Что я натворила? Ещё нужно все рассказать Егору. И мне безумно страшно. Потому что, потом он заставит меня все рассказать родителям. Это его метод. Тыкать носом в то, что натворила, пока не начнёшь захлёбываться. Мои вещи разбросаны по гостиной. Хорошо, что не в спальне. Быстро одеваюсь, вызываю такси. В последний момент, уже у двери вспоминаю, что у Лены нет моего номера телефона. Возвращаюсь и пишу его маркёром на холодильнике. Подписываю внизу «Извини. Дела». И ставлю маленькое сердечко. Экран телефона вспыхивает сообщением. «Ваше такси подъехало». Вот как-то так… И я захлопываю за собой дверь, выходя в реальность. В которой сегодня меня ждут семь кругов того самого нетленного и персонального.
96 Нравится 175 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)